MAGWIKI - Википедия автозвука

Adagio POP 150.2

Усилитель Adagio POP 150.2

Похожие модели


ACV VX-2.60


Mystery ML-2.80


Mystery ML-2.75


URAL MOLNIA ML 2.60


Blaupunkt GTA-275

  • ФВЧ 80 Гц;
  • ФНЧ 40 - 150 Гц;
  • Крутизна среза кроссовера 12 дБ/окт;
  • Регулировка усиления низких частот от 0 дБ до +12 дБ (45 Гц)

  • Усилитель
    • Входная чувствительность: 0.2-6 В
    • Выходная мощность, 2 Ом: 150 Вт х 2
    • Выходная мощность, 4 Ом: 100 Вт х 2
    • Выходная мощность, мостовой режим, 4 Ом: 300 Вт х 1
    • Габариты: 56 х 250 х 346 мм
    • Коэффициент нелинейных искажений: 0,03%
    • Рекомендованный номинал предохранителя: 20А x 2
    • Число каналов (тип усилителя): 2

  • Cat. No.: 7720
  • Adagio POP 150.2

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Blaupunkt GTA-275 или Adagio POP 90.2
Добрый день! Помогите, плиз, определиться, что взять::confused: Adagio POP 90.2 | Усилитель Adagio POP 90.2 - характеристики, описание, отзывы, ...
 подбор акустики
Всем добрый вечер. Решил поставить сабвуфер и усилитель (только на саб) в 7000 надо уложится . Посоветуйте что нибудь чтобы долбило офигительно . сам ...
 Adagio (calcell) POP 130.4 vs Adagio BST 150.4
Перерыл кучу сайтов и форумов, но нигде не нашел адекватного описания усилка Adagio pop 130.4 Интересует качество звучания по сравнению с BST 150.4 ...
 Помогите собрать систему в TOYOTA CHASER за 20 т.р.))
Хочу поставить музыку в свой TOYOTA CHASER, штатная не куда не годиться, магнитола вовсе устала. Бюджет 20000 руб. без проводов и шумки, соберать всё ...
 Помогите сделать выбор.....
А что выбрать?Саб в закрытом ящике 23литра Ваз2111. усилители 1. DLS MA 23 -дороговато.. 2. DLS MA12 -тоже дорого 3. Magnat Tribal X Two 4. ...
 Найти все обсуждения Adagio POP 150.2 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 12.09.2007 at 04:39
Last comment by Анонимус on 25.07.2011 at 12:25
3 Comments, 3,658 Views


(3) Отзывы про: Adagio POP 150.2

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Анонимус
    Гость
    Стоит с сабом Fusion PP SW12E, работает в 2 ома в мосту! Не греется вообще! На замере по SPL в 21099 с закрытыми задними сидениями 131.7 db. Усилок накручен чуть больше половины! С колонками просто супер, несмотря на бедные настройки!


  2. #2
    Ben
    Гость
    Проработал в мосту, качал Ivolga 10" ровно два дня. Затем начались проблемы, а именно: На усилке стоит переключатель Flat-Hi-Low, он оказался такого паршивого качества, что при движении авто, вибрации самого усилка, а также вибрации за счет саба усилок постоянно выдает глухие звуки типа "Бух"-"Пум" и иногда шипение саба. В общем разобрал я его и перепаял напрямую, мимо переключателя. проблемы исчезли. Честно говоря разобрав его заметил доволно некачественную пайку контактов вывода и питания, что в принципе я считаю недопустимым.
    Если говорить о звуке, то да, качает неплохо по крайней мере саб в мосту на нем выдает то что надо, без захлеба и провалов. В принципе возможно мне не повезло, а в целом неплохой усил...


  3. #3
    Анонимус
    Гость
    не слушайте сказки что в 2 ома не греется. Работать - работает, но греется как чайник, прикасаться невозможно, хотя и в защиту не уходит, но сдаётся мне, долго в такой нагрузке и температуре он не проживёт.
    Его лучшее применение - усиление колонок - звук за эти деньги на хорошем уровне. Можно и на саб, но в нагрузке не менее чем 4 ома.



Полезные темы

  1. Adagio POP 90.2
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 2
    Последнее: 04.01.2012, 00:15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa