MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MMD-980

DVD-ресивер со встроенным ЖК-дисплеем Mystery MMD-980

  • Откидная съемная передняя панель с 3” дисплеем;
  • Совместимость с форматами DVD/VCD/CD/MP3/MPEG4;
  • Поддержка носителей DVD/CD/CD-R/CD-RW;
  • Меню на русском языке и поддержка русских ID-тэгов;
  • AM/FM/УКВ радио-тюнер;
  • Запоминание 30 станций;
  • Встроенный эквалайзер (Поп / Рок / Классика);
  • Энкодер для регулировки громкости;
  • Четырехканальный линейный выход RCA;
  • Двухканальный линейный вход RCA;
  • Видео выход RCA;
  • Видео вход RCA;
  • Выход на сабвуфер RCA;
  • USB вход на передней панели;
  • Полнофункциональный карточный пульт ДУ.

  • Cat. No.: 7765
  • Mystery MMD-980

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Помогите выбрать простенькую акустику. ВАЗ-21123.
Хочу поставить простенькую (недорогую) (без саба\усилителя) музыку. Если не сложно, подскажите что выбрать. Задние колонки могу поставить _только_ ...
 И снова о Mystery..... МА4.600 V3
Всем привет. В теме о Mystery MA2.240 V3, усилителе новой обновлённой версии V3 серии МА я уже рассмотрел данный усилитель ...
 Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ
Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ Дд! Надумал я твикнуть Mystery MR2.75 и вот. Твикаю не торопясь,3й год уже. 1 год снял ...
 Mystery MR 1.300 совсем не 300 Вт... :(
Предыстория. Был у меня усилитель Calcell P3505, 5-ти канальный. Прикупил я саб Focal SB 33v1. И заиграл он, честно говоря, не очень. Решив, что не ...
 Установка сабвуфера Mystery MBB-20A.
Подскажите пожалуйста, можно ли ставить сабвуфер Mystery MBB-20A в багажник, а то сиденье вибрирует. Хочется его на боковую стенку багажника ...
 Найти все обсуждения Mystery MMD-980 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 17.09.2007 at 12:32
Last comment by Анонимус on 20.01.2013 at 20:30
17 Comments, 6,918 Views


(17) Отзывы про: Mystery MMD-980

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. #1
    Фёдор
    Гость
    как любитель и знаток хорошего звука могу оценить соотношение цена/качество на 5. Не ожидал от бюджетного аппарата таких возможностей, удобство работы с меню. Не устраивает только то, что не все функции доступны с магнитолы, надо пульт рядом иметь. Басы можно сверх тяжелые делать, эквалайзер неплохой с предустановками. А главное - ДВД понимает, читает, да еще и на экранчике клипы гоняет. Пока выбором рад.


  2. #2
    Некит
    Гость
    Товарищи подскажите есть ли смысл брать?
    хочу поставить в ВАЗ21114. Будет ли видно экран?
    как по качеству????
    Заранее благодарен.


  3. #3
    Анонимус
    Гость
    C передних сидений видно отлично с задних нифига не видно!
    Надо покупать отдельный моник назад


  4. #4
    Некит
    Гость
    Прикупил севодня себе данный девайс.
    так аппарат неплохой. но немного непродуман.
    например переключать радиостанции с магнитолы нельзя, только с пульта.
    нет RDS.
    за эти деньги только 4 балла.


  5. #5
    Сергей
    Гость
    соглашусь с Фёдором за те деньги что стоит достойный девайс а если со сскидкой или по закупочной ваще нештяк


  6. #6
    сергей
    Гость
    купил в субботу ,2 дня работал .а теперь радио работает ,а экран нет((((((((((((
    а так мне понравился


  7. #7
    Анонимус
    Гость
    Магнитолка супер, пользуюсь уже год... Есть одно но... Очень маленький пульт, потерялся и ничего без него не сделать все функции только с него!!!


  8. #8
    Алексей
    Гость
    Только что купил себе такую!!! Одно не понял как включить функцию сабвуфер!!!! Кто знает подскажите!!!! А так очень даже приличная вещь за свои деньги!!!! )


  9. #9
    harkee
    Гость
    Почти 2 месяца как купил.
    Диски вроде волокает все, на не DVD форатах (avi, mpg...) может не быть или звук или картинка, но если кодеки стандартные - работает. Звук не такой уж и поганый, можна и баска подкрутить, и верхушки. Самый лучший эквалайзер - Off. звук чистый, полный, ровный, середка не прет. Из управления на панели удобно только звук (только крутить его нужно довольно плавно, на резкие движения не эрегирует), переключатель источников и кнопка off. остальные кнопки я не знаю зачем вынесли на лицевую панель. кналы тюнера удобно переключать только с пульта. Вообсче, без пульта многое сделать вообсче невозможно. Флешку хавает на 2 гб. Вроде совали на 4, но не факт. юсб хард на 250 не распознал. Минусы - не отключается дисплей - ночью ярко слишком светит. а откидыванием проблему вопрос не решается - часто кручу громкость. Да и греется дисплей, а зачем ему светиться, если я просто слушаю диск или радио и кручу громкость?! так что кнопки отключения дисплея нехватает. MUTE второстепенная функция, кнопку надо нажать и подержать. А если надо моментально выкл звук??! а в дороге на нее еще нужно правильно попасть пальцем. неудобное переключение с панели каналов тюнера - две кнопки: сначала одна, потом другая. а за пультом лазить каждый раз лениво. да и опять же... за рулем я. Не видны часы во время проигрывания музыки с двд или юсб. Итог: кому нужен дешевый аппарат и не сильно загоняется по постоянному закручиванию болтов от "суперниза", то это нормальный выход. Я доволен на 90%. Тьфу тьфу тьфу, лишь бы работал.


  10. #10
    Евгений
    Гость
    Привет всем, вот не давно купил себе мотор, там была эта магнитола, но почему то она не читает USB и MP3, читает только CD - формат песен, это не вариант, на одном диске тока 17 песен, очень не удобно, видел еще что у старого хозяина читал DVD диск с клипами... Что делать?ПОдскажите пожалуйста



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa