MAGWIKI - Википедия автозвука

JVC CS-GS5120

Пассивный сабвуфер 12" JVC CS-GS5120

  • Мощная рама из стали;
  • Диафрагма HMO;
  • Высокая плотность материала кромки диффузора. Хотя кромка подвеса диффузора и изготовлена из плотного материала, она легкая и жесткая, что идеально для формирования звуков низкой частоты с быстрым откликом;
  • Позолоченные винтовые разъемы;
  • 3-мерная структура центрального колпачка. Применение трехмерной структуры усилило колпачок громкоговорителя, уменьшив в результате искажения сигналов с большой амплитудой, что добавило звучанию басов отчетливости и глубины;
  • Зеркальные поверхности каркаса.

  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 300
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 25 - 2000
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 250 / 800
    • Полная добротность (Qts): 0,553
    • Сопротивление, Ом: 4
    • Частота основного резонанса (FS), Гц: 30,2
    • Чувствительность, дБ: 88
    • Эквивалентный объем (VAS), л: 101,9

  • Cat. No.: 7775
  • JVC CS-GS5120

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Нужна помошь
93969 Усилитель JVC KS-AX5500 Помогите кто шарит. Какой к нему саб можно подобрать? Скока он дает ват мостом rms и мах? Помогите. Кто работал с ...
 Помогите с настройкой усилителя.
9427294273 Пассивный сабвуфер 12" JVC CS-GS5120 короб я сделал на 54 л. фазик 11x34. ...
 Помогите подобрать звук
Всем здравствуйте! Мне нужна помощ экспертов и Гуру автозвука. В планах построить музыку данного типа: Фронт:Компонентная акустическая система ...
 JVC KW-XR817EE CD/MP3-ресивер с Bluetooth, 2xUSB и поддержкой WAV
Доработок Дживисов серии AVX уже сделано немало. Всё обкатано, потенциал известен, возможности понятны - всё хорошо. Но вот беда - они почти все ...
 JVC kw-xg707 или Clarion cz209e
Хочу сравнить магнитолы JVC KW XG707 и Clarion cz209e по параметру "качество звучания". Была у меня машина, в неё была куплена CZ209E. Выбор был ...
 Найти все обсуждения JVC CS-GS5120 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 17.09.2007 at 19:25
Last comment by Анонимус on 05.05.2012 at 15:36
8 Comments, 3,320 Views


(8) Отзывы про: JVC CS-GS5120

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Леха
    Гость
    А подскажите пожалуйста, какой обьем нужен для энтого саба?


  2. #2
    BLIZZARD
    Гость
    100 л


  3. #3
    Lexa
    Гость
    а саб то вобще стоящий? решить все не могу один дорогой взять или два но дешовых. может кто подскажет?


  4. #4
    serega1085
    Гость
    Скажите пожалуйста! Потянет ли мой усилок blaupunkt gta 2100 этот саб?или же слабоват он будет?


  5. #5
    Влад
    Гость
    Ну смотри, твой усилок Blaupunkt GTA-2100
    Номинальная мощность в мостовом включении, 4 Ом: 160 Вт х 1

    У саба JVC CS-GS5120 Номинальная мощность 250 Вт

    Итог: играть будет, но наполовину мощности, плюс можно поймать немеренно искажений на сабвуфер от нехватки мощностей. может сгореть саб!!!


  6. #6
    serega 1085
    Гость
    слушай влад у него не 160 мощьность! там по 100 на каждый канал и 400 мостом на днях цепляли к нему alpine какой то кажется r или е 12 мощьностью 250/850 играл отлично,лучше чем усилок mysteri на 250 вт который для этого саба у парня в тачке стоит,причем намного лучще!как быть теперь?


  7. #7
    STK
    Гость
    под него реально нужен объем 100литров закрытого ящика. поэтому он не очень популярный-ктож нормальный будет 100литровый шкаф возить?. ввиду этого думаю можно его просто втыкать в полку седана и делать фриэйр - прога выдает ящик с фазиком-чуть более 200 литров что нормально для ваз 99.


  8. #8
    Анонимус
    Гость

    Re: JVC CS-GS5120

    Эквивалентный объем сабвуфера - объем воздуха, упругость которого сопоставима с упругостью подвеса сабвуферного динамика. Эта величина определяется жесткостью подвеса и диаметром диффузора динамика. Ни в коем случае не считать эту величину объемом корпуса для динамика.

    Цитата Сообщение от STK Посмотреть сообщение
    под него реально нужен объем 100литров закрытого ящика. поэтому он не очень популярный-ктож нормальный будет 100литровый шкаф возить?. ввиду этого думаю можно его просто втыкать в полку седана и делать фриэйр - прога выдает ящик с фазиком-чуть более 200 литров что нормально для ваз 99.




Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa