MAGWIKI - Википедия автозвука

Helix SPXL-12

Сабвуфер 12" Helix SPXL-12

Похожие модели


Helix K12W DVC


Helix K12W SVC


Ground Zero GZRW 30-D2


DL Audio Phoenix Sport 12


Kicker 43CWR122


Kicker 43CWR124

  • Модельный ряд
    • Серия: Competition
  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 300
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 1500 / 3000
    • Полная добротность (Qts): 0.46
    • Сопротивление, Ом: 2+2
    • Частота основного резонанса (FS), Гц: 31
    • Эквивалентный объем (VAS), л: 38.4

  • Cat. No.: 7780
  • Helix SPXL-12

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Посоветуйте!)...
Всем привет! Имеется мерсик 140 кузов,надо подобрать саб. Слушаю всё!!!!!:D Машинка большая,поэтому и в тупике! Хотелось бы музыкальности и давления! ...
 Помогите решить проблему.
ДД. Почти закончили инсталяцию в мою машину.. mazda 626 GF Хечбек Что использовалось: голова - Pioner Pioneer DEH-P88RS акустика - Helix 236g ...
 Помогите определиться с выбором комплектации под музыку
Доброго вечера. Стою перед выбором комплектации Santa fe 2011. а именно Первая имеет ГУ с DVD, СD/MP3, FM/AM, камера заднего вида, ...
 Ground Zero GZRW 300X или ESX SX1240 ?
Добрый день не могу определиться какой из сабов Ground Zero GZRW 300X или ESX SX1240 музыкальнее. Что то инфы мало по ним. И Какой усилок лучше ...
 есть ли аналог helix DB 1000.1
ДД. собираюсь инсталировать музыку в mazda 626GF хечбек все будет на моно бренде Helix ( обсуждалось уже здесь на форуме) купил все кроме ...
 Найти все обсуждения Helix SPXL-12 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 18.09.2007 at 00:17
Last comment by Анонимус on 31.03.2016 at 18:47
9 Comments, 4,693 Views


(9) Отзывы про: Helix SPXL-12

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Серега
    Гость
    Кто ни будь его слушал? Хочу узнать ваше мнение! Поставил бы его себе в Honda Civic 4D!!! Статьи про него пишут хорошии. Но пока сомневаюсь че то. Как думаете будет играть в сидане? Хотелось бы узнать еще диапазон воспроизводимых частот??? Это мой первый саб, поэтому не хочу ошибиться с выбором... Заранее благодарен!!!


  2. #2
    SPARTAK
    Гость
    Саб конечно ничего,очень даже!!! Но можешь поставить Kicker s12l72 - с ним точно не ошибешься,настоящий американский бас!!!


  3. #3
    Виктор
    Гость
    Юзаю в данный момент этот саб , бас четкий и мощный качает так что такое чувство будто бы крышу в машине сорвет,kicker рядом и не стоит не столь по мощности сколько по качеству звучания


  4. #4
    Савон
    Гость

    Re: Helix SPXL-12

    Саб хорош, дейсвительно хорош. На повседневе прекрасно играет, и на соревнования с ним гонял. 4 дюйма много прощают


  5. #5
    Анон
    Гость

    Re: Helix SPXL-12

    Цитата Сообщение от SPARTAK Посмотреть сообщение
    Саб конечно ничего,очень даже!!! Но можешь поставить Kicker s12l72 - с ним точно не ошибешься,настоящий американский бас!!!
    До хеликса был как раз таки кикер s12l7, в разных исполнениях зя, фи, фи экспо, и могу точно сказать что кикеру до хеликса далеко!
    Вы явно только на картенке и видели хеликс раз так рассуждаете.
    Американский бас) чем это он от русского отличается к примеру?) вы на слух можете происхождение саба определить?) тогда вы ошиблись, Китай это)


  6. #6
    Анонимус
    Гость

    Re: Helix SPXL-12

    Цитата Сообщение от Анон Посмотреть сообщение
    До хеликса был как раз таки кикер s12l7, в разных исполнениях зя, фи, фи экспо, и могу точно сказать что кикеру до хеликса далеко!
    Вы явно только на картенке и видели хеликс раз так рассуждаете.
    Американский бас) чем это он от русского отличается к примеру?) вы на слух можете происхождение саба определить?) тогда вы ошиблись, Китай это)
    Я не тот, кому Вы адресовали свой пост, но все же вставлю пять копеек.
    1. Сейчас, практически все делает Китай. Думаю, что и Хеликс не исключение. Не факт, что сейчас производится в Германии.
    2. Кикер Солобарик-это очень хороший и грамотный саб.
    3. У каждого производителя, свое звучание и исполнение. Так что, марку по звучанию отличить возможно, но не факт.
    4. О вкусах сложно спорить. На вкус и цвет, все фломастеры разные. (А Хеликс-тема, уважаю.)


  7. #7
    Анонимус
    Гость

    Re: Helix SPXL-12

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    Я не тот, кому Вы адресовали свой пост, но все же вставлю пять копеек.
    1. Сейчас, практически все делает Китай. Думаю, что и Хеликс не исключение. Не факт, что сейчас производится в Германии.
    2. Кикер Солобарик-это очень хороший и грамотный саб.
    3. У каждого производителя, свое звучание и исполнение. Так что, марку по звучанию отличить возможно, но не факт.
    4. О вкусах сложно спорить. На вкус и цвет, все фломастеры разные. (А Хеликс-тема, уважаю.)

    Я не утверждал что хеликс собран не в Китае, но раз уж об этом то могу сказать что топовые компоненты у подобных брендов собираются не в Китае.
    Кикер нельзя сравнить с хеликсом, у кикера лишь одно преимущество перед ним это площадь, по всем остальным критериям он проигрывает.
    Отличить на слух производителя? Ванга?


  8. #8
    Анонимус
    Гость

    Re: Helix SPXL-12

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    Я не утверждал что хеликс собран не в Китае, но раз уж об этом то могу сказать что топовые компоненты у подобных брендов собираются не в Китае.
    Кикер нельзя сравнить с хеликсом, у кикера лишь одно преимущество перед ним это площадь, по всем остальным критериям он проигрывает.
    Отличить на слух производителя? Ванга?
    Я еще раз повторяю, что отличить звучание разных производителей-это крайне сложно. Но есть у каждого свой подчерк, так что вероятность такая есть. Отличают же сомелье по запаху и вкусу, сорт винограда и даже производителей вина. И то, что топовые компоненты, нынче собираются не в Китае-это далеко не факт. Ванга, Ванга-фиганга!


  9. #9
    Анонимус
    Гость

    Re: Helix SPXL-12

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    Я еще раз повторяю, что отличить звучание разных производителей-это крайне сложно. Но есть у каждого свой подчерк, так что вероятность такая есть. Отличают же сомелье по запаху и вкусу, сорт винограда и даже производителей вина. И то, что топовые компоненты, нынче собираются не в Китае-это далеко не факт. Ванга, Ванга-фиганга!
    Последним предложением вы показали что вам лет 13... Подчерк) Вообщем все с вами ясно, можно различить как играют разные сабы, но нельзя определить по звуку каким брендом произведен тот или иной динамик.

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2016 в 10:36 ----------

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    Последним предложением вы показали что вам лет 13... Подчерк) Вообщем все с вами ясно, можно различить как играют разные сабы, но нельзя определить по звуку каким брендом произведен тот или иной динамик.
    Мне 13 лет? Ну что же, благодарю за комплимент-польщен. А то, уже и не за горами как дедулей могу стать. К стати, Ванга-то Вам не конкурент. Уж больно лихо возраст определяете, а излагаете, как минимум на полтос. Молодец, ничего тут не попишешь!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa