MAGWIKI - Википедия автозвука

Vibe Slick 15

Пассивный сабвуфер 15" Vibe Slick 15

Похожие модели


SWAT REV-15 v.2

  • Модельный ряд
    • Серия: Slick
  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 375
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 20 - 850
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 500 / 1500
    • Сопротивление, Ом: 4
    • Чувствительность, дБ: 92

  • Cat. No.: 7793
  • Vibe Slick 15

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Выбор сабвуфера 12-15"
Здравствуйте всем. Хочется какой-нибудь хороший саб на качество, мощное такое качество, чтоб гула не было, а четкий и низкий глубокий бас. Есть пара ...
 VIBE SLICK A 7
уважаемые меломаны буду рад услышать ваши мнения по поводу этого усилителя! если гавнецо посоветуйте моноблок среднего бюджета до 10000 т.р.
 Vibe Slick S12:а стоит ли?
кто имел дело с этими головками?стоит ли их брать или лучше поискать что то другое??ну и усилок какой к ней подобрать??прошу Вашей помощи господа Гуру
 MTX 81000D vs Vibe BlackAir 15"
Не могу сдержаться чтобы немного не пофлудить на форуме! ;) История проста и вечна! Спор. Есть у меня один знакомый который очень хотел проверить как ...
 Короб ФИ для Vibe Spase 15
Уважаемые форумчаны нужен ваш совет. в наличии саб Vibe Spase 15" и седан ВАЗ 2110, есть огромное желание самому собрать короб с ...
 Найти все обсуждения Vibe Slick 15 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(8) Отзывы про: Vibe Slick 15

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Papa Sava
    Гость
    Прошу совета
    у меня стоит 15шка JBL (GTO) - звук такой что кишки встряхивает. Но на джазе контробас суховат, глубинные пинкфлоидовские вибрации не так мягки как хотелось бы.
    Я подержал в руках S-15 и мне показалось что подвес у него помягче. С другой стороны номинал выше, чувствителиность та же.. если поменять головку на Vibe Slick-S15 -что изменится?


  2. #2
    Анонимус
    Гость
    Очень не плохой сабок в 99 давит не плохо но башку не рвет по началу басом был доволен щас охота чегото большего штоб просто убивало двери открывались стекла летели че кинуть в багажник после вайба не знаю


  3. #3
    Дмитрий (Могилёв
    Гость
    to Papa Sava: Обрати своё внимание на Hertz 15" , а ещё лучше 2 по 12" от того же герца - очень впечатляющий саб получится - мало найдётся таких, кто переиграет его!!!
    P.S. .... конечно при соответственно подобранном усилителе. Мистери и им подобные не пойдут.


  4. #4
    terkin
    Гость
    саб бомба поставил в корпус 47л долбит на 5+. до этого стоял hertz es300 vibe намного музыкальнее.


  5. #5
    Евг
    Гость

    Печаль Re: Vibe Slick 15

    а у меня сгорел такой на днях! питал от уся Kicx 1.600. Дерьмо этот вайб!! до него стояли 2*12 Kicx stq300,рубило так что с машины песок сыпался! корпус был ФИ. Vibe в ЗЯ засунул,на 81л.. НЕ БЕРИТЕ ЭТОТ ДИН!


  6. #6
    Анонимус
    Гость

    Re: Vibe Slick 15

    Норм тема поставил два таких в короб на 105 литров качает мама не горюй


  7. #7
    Opossume
    Гость

    Счастье Re: Vibe Slick 15

    Вот он,разобранный бедолага! Запалили катушки. Нет здесь 1500 W в пике и не может быть! От силы ватей 800,но вот центрующая шайба удивила и порадовала(она двойная!!!),не часто встретишь такое в car audio.


  8. #8
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 6146 Аватар для nigilist
    Регистрация
    02.05.2015
    Город/село
    Новосибирск
    Comments
    328
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Vibe Slick 15

    Цитата Сообщение от Евг Посмотреть сообщение
    а у меня сгорел такой на днях! питал от уся Kicx 1.600. Дерьмо этот вайб!! до него стояли 2*12 Kicx stq300,рубило так что с машины песок сыпался! корпус был ФИ. Vibe в ЗЯ засунул,на 81л.. НЕ БЕРИТЕ ЭТОТ ДИН!
    Вы, уважаемый сравниваете трактор с электровеником и кухонный комбайн с электродрелью... все намешали в одно....
    1. сравнивать как играют 2 двенашки и одна 15 неправильно... все надо под задачи считать и мостырить и бюджета есна... а так можно и 4урала 10ки поставить в ФИ и долбить еще баще будет чем от киксов...
    2. сравнивать ЗЯ и ФИ???? разные оформления, разные цели, а в вашем случае с 2 динами абсолютно не сравнимые вещи
    3. 81л??????? для ЗЯ???? я не специалист по расчету коробов и даже в программу сейчас лезть не буду, но даже для 15 такой объем велик... очень велик, мое ИМХО.... не удивительно что спалили... никого не хочу обидеть, но любой дин "горит" в 80% случаев от "золотых рук" владельца, а не от того что он Г...



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa