MAGWIKI - Википедия автозвука

Vibe SLR 12

Корпусной пассивный сабвуфер Vibe SLR 12-V2

Похожие модели


DL Audio Piranha 12 Double Port V.2


MAGNUM BASSBOX 104 V


MAGNUM BASSBOX 124 V

  • Рекомендуемые усилители: SLICK A2, A3, A4, A7

  • Модельный ряд
    • Серия: Slick SLR
  • Сабвуфер
    • Габариты: 360 х 400 х 400 мм
    • Количество динамиков: 1 х 300 мм (Slick S12)
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 400 / 1200

  • Cat. No.: 7795
  • Vibe SLR 12-V2

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 саб Vibe SLR 12
саб Vibe SLR 12. хочу его приобрести... будет играть от Fusion PowerPlant fp-1404. как он будет играть от этого усилителя, у саба номинал 400, у ...
 Помогите подобрать усь к Vibe SLR 12
Вобщем есть саб Vibe SLR 12, хочу под него моноблок в бюджете 6 т.р. Прошерстил инет, некоторые пишут что этот саб у них сгорел..( Очень хочется не ...
 VIBE SLR 12 + Calcell BST 1000.1
Vibe SLR 12 (http://magnitola.ru/Vibe-SLR-12-p-7795.html) + Calcell BST 1000.1 (http://magnitola.ru/Calcell-BST-1000-1-p-12817.html) в опель астру ...
 Усил к Vibe SLR 15
Купил Саб Вайбовский 15шку. В сомнении потянет ли усел PIONEER GM-D8601 5 ? Сам не спец, шарю немного. Смущает что рмс на 4х омах у усела 300 а ...
 Помогите подобрать усилок к Vibe SLR 12!
Помогите какой усилитель раскачает этот саб?
 Найти все обсуждения Vibe SLR 12-V2 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(19) Отзывы про: Vibe SLR 12

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
  1. #1
    Max
    Гость
    Поставил этот саб в хетч. Саб отличный, звук очень приятный, не гундящий, хлестко отыгрывает и в то же время мягко, приятно. В зеркало сложно что-то рассмотреть. Подключен к Sony XM-2002GTR через кондер. Когда слушаешь рок, то раскладывает бас очень четко, рэп немного хуже, имхо там драммашина работает, faithless звучит очень приятно. мр3 в расчет не беру, там баса просто нет. Считаю, что VIBE, отказавшись от фазоинверторных корпусов не прогадали.


  2. #2
    из Владивостока
    Гость
    Дизайн хороший, но качество плохое! Проработал 5мин и вспыхнул! В машине до сих пор гарью пахнет…Хотя усилитель был то вожже наминала, как и динамик! Я расстроен!


  3. #3
    kingst1ne
    Гость
    сгорел через день...да и звук отстой. Фтопку !!!!


  4. #4
    максим
    Гость
    сгорел и заклинил через 3 минуты от 500 ватт.


  5. #5
    Diablo
    Гость
    хороший саб нечего не горело стоит уже более 2 месяцев идеально работает лично мне он нравится


  6. #6
    серж
    Гость
    от какова уся посаветуете?? не дорже 7 тыс.


  7. #7
    Анонимус
    Гость
    ребят, а че у него такой ящик косой? его каким боком в машину ставить?


  8. #8
    чукча:
    Гость
    купил такую весчитцу!только не в родном корпусе а на заказ как у мистери моб30!сначало разочаровал очень но потом через недельку он пошел отдавать свое!!!звучание хорошее громкий бас гарантирован!но за эти деньги можно взять что то по серьезнее


  9. #9
    арт
    Гость
    стоит уже больше года, отлично играет, бас приятный. подключайте грамотно ребята и все будет ок.


  10. #10
    Jonis
    Гость
    Косой потомучто когда поставишь его в богажник то он идеально становица не занимая лишнего места а если пару купишь и соеденишь то ваще крута выглядит !



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa