MAGWIKI - Википедия автозвука

Vibe SLR 15

Корпусной пассивный сабвуфер Vibe SLR 15

Похожие модели


DL Audio Piranha 12 Double Port V.2


MAGNUM BASSBOX 104 V


MAGNUM BASSBOX 124 V


SWAT MAS-8VB

  • Рекомендуемые усилители: SLICK A2, A3, A4, A7

  • Cat. No.: 7796
  • Vibe SLR 15

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Усил к Vibe SLR 15
Купил Саб Вайбовский 15шку. В сомнении потянет ли усел PIONEER GM-D8601 5 ? Сам не спец, шарю немного. Смущает что рмс на 4х омах у усела 300 а ...
 саб Vibe SLR 12
саб Vibe SLR 12. хочу его приобрести... будет играть от Fusion PowerPlant fp-1404. как он будет играть от этого усилителя, у саба номинал 400, у ...
 Помогите подобрать усь к Vibe SLR 12
Вобщем есть саб Vibe SLR 12, хочу под него моноблок в бюджете 6 т.р. Прошерстил инет, некоторые пишут что этот саб у них сгорел..( Очень хочется не ...
 VIBE SLR 12 + Calcell BST 1000.1
Vibe SLR 12 (http://magnitola.ru/Vibe-SLR-12-p-7795.html) + Calcell BST 1000.1 (http://magnitola.ru/Calcell-BST-1000-1-p-12817.html) в опель астру ...
 Помогите подобрать усилок к Vibe SLR 12!
Помогите какой усилитель раскачает этот саб?
 Найти все обсуждения Vibe SLR 15 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(10) Отзывы про: Vibe SLR 15

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Анонимус
    Гость
    Хотел взять, прослушивал его, звучание чистое, приятное, но недостаточно мощное и глубокое - ИМХО. Отделка на высшем уровне.


  2. #2
    ZmiiY
    Гость
    Седня купил...поставил Это просто бас-машина, главное прально настроить и подключить. Качаю Boschmann-ом ATX-888 на саб канале 250 РМС от ГУ Pioneer-DEH6900 оч даж ничо! Тачила у меня 2107 с газ-баллоном, и звукан при таком оформлении багажника просто отличный. Бас правильный. Пробовал Fli trap 15-не то...бас есть сидуха тресется и всё. так что взял Вайб. Главное дело сабик то "разогреть" недельку хотя бы на 30-50% мощности))


  3. #3
    Zmiiy
    Гость
    Разогрел, добавил кондёр в систему и ваще шоколад.Бас отыгрывает быстрее четче громче. Вообщем очень доволен.


  4. #4
    Анонимус
    Гость
    110,5 дб


  5. #5
    Анонимус
    Гость
    helix 5.1 потянет этого монстра?


  6. #6
    [WANTED]
    Гость
    доброе время суток!!!
    кто нить дайте подробную характеристику этого саба... что то я не нашёл ни где на сайте =(


  7. #7
    МАСТЕР
    Гость
    Подробные спецификации как обычно бывают на сайте производителя:
    http://www.vibeaudio.co.uk/index.asp...p-slick-h.html


    PS
    нормальный саб именно для низкого "мяского" баса. Достаточно глубокий, мягкий. На усилителе к нему не экономте и по мощности и по качеству в ровень должно быть.


  8. #8
    Zmiiy
    Гость
    нарадоваццо не магу!!!саб-огонь!


  9. #9
    Бибигон
    Гость
    Бошка ударная) нужен моноблок! а усилок Helix Xmax 5.1 шляпа.. для этой головы ни как не подойдет.


  10. #10
    Dezer
    Гость

    Re: Vibe SLR 15

    поставил себе в классику в багажник, работает от Kicx AR 1.350
    Ну что могу сказать вчера вот к примеру знакомый продавал саб с фазиком фокал за тыщу рублей, я се взял ... вообщем звук от фазика различается нежели от вайба в ЗЯ, особенно на улице, если вайб играет четко в салон ... то фокал было слышно на улице ... поехал утром на работу наболтал на половину и думаю что то не то, сгорел он вообщем - фокал, в инете потом поискал этот дин у него максималка 500 вт ...
    Мне кажется вайбу от кикса мощности чуток не хватает, если по паспортным данным судить то 150 ват не хватает.
    А так играет приятно, давления как такового не добился хотя читал отзывы у кого то там за 20 метров в магазине стекла дрожали но думаю это фейк. А под джаз или инструменталку самое то, бас упругий мягкий и быстрый.
    Поставлю оценку 4 - потому как фактически не настроил усь под саб, все на середку выставил прогреть решил новый дин. Да и машину шумить надо капитально, звук дребежащего замка багажника, номера и прочих вазовских побрякушек удовольствие от прослушивания снижает в разы.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa