MAGWIKI - Википедия автозвука

Hyundai H-CMD4007 tuner

DVD-ресивер со встроенным ЖК-дисплеем Hyundai H-CMD4007/TV

  • Встроенный 3-дюймовый TFT дисплей;
  • Формат: 16:9/4:3;
  • Откидная съёмная передняя панель;
  • Разрешение экрана: 480 х 234;
  • Яркость: 350 кд/м2;
  • Контрастность: 300:1;
  • Углы обзора: 110° по вертикали, 110° по горизонтали;
  • Поддержка носителей: DVD/DVD±R/DVD±RW/CD/CD-R/CD-RW/USB/SD/MMC;
  • Воспроизведение форматов: DVD/SVCD/VCD/MPEG4/CDDA/MP3/WMA/HDCD/ Picture-CD/JPEG;
  • Слот для карт памяти SD/MMC;
  • Встроенный порт USB;
  • Электронная система стабилизации: 40с CD/120c MP3;
  • Синяя подсветка кнопок;
  • Расширенный FM-диапазон (65.0 – 74.0/87.5 – 108.0 MГц);
  • Русифицированное меню;
  • DSP-процессор (Classic, Pop, Rock, Flat);
  • Воспроизведение ID3-тегов;
  • Пульт дистанционного управления;
  • Линейный RCA-выход (2V);
  • Видеовход;
  • Видеовыход;
  • Разъём AUX;
  • Разъем выхода на сабвуфер;
  • Возможность подключения камеры заднего вида;
  • ISO-разъем;
  • TV-тюнер

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Подскажите, pioneer super tuner 3d
Вчера проехался в авто где стоял старый пион не помню точно модель кажется что то с 5700 серии, слушали радио =) Я был просто в шоке от того как оно ...
 Audison Bit Tune
По мотивам статьи из АЗ Проверка на дорожках. Audison bit Tune. Чемоданчик без кнопки ...
 Tuner PIONEER DEH P5050UB
Прикупил PIONEER DEH P5050UB - это эмиратская сестра P6000UB, P6010MP и вот никак не могу загнать в память настройки тюнера. Конкретно не могу найти ...
 TV Tuner для Alpine Iva D900
Подскажите какой можно подключить тбнер чтобы показывал телевизор?! и если не сложно скажите как можно радио сделать так чтобы ловил наши волны,а то ...
 вопрос про Hyundai accent
доброго времени суток! у меня такой вопрос, если на акценте снять катализатор, машина будет лучше ехать (набирать итд). С уважением mosiks
 Найти все обсуждения Hyundai H-CMD4007 tuner на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(13) Отзывы про: Hyundai H-CMD4007 tuner

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1
    Nort70
    Гость
    Нормально звучит аппарат, на свои деньги так 100%, только вот по управлению полные непонятки. По поводу антены, у меня автомат, раздвижная, до этого стоял JVC, так он выдвигал только когда на радио переключаешься, а этот девайс, так дергает ее все время, даже когда не слушаешь его, при пуске авто, он обязательно раздвинет и задвинет ее тут же, а когда слушаешь, диск (флешку), так постоянно выдвинута. Че то напрягает. И второе, диск или флешку слушаешь, так когда выкл. вкл аппарат, он всегда начинает самое начало диска (флешки) воспроизводить, т.е первую песню. Это мрак! Я за день раз 20 начинаю одну и ту же песню слушать . Был JVC, так тот начинал воспроизводить с места выключения, нормально так было. И как работает функция RND (случайный порядок), при нажатии кнопки "следующий трек", при вкл. RND, он тупо переходит именно на следующий трек, а не на случайный, хотя в других аппаратах идет случайный трек. Может это у меня глюкнутый аппарат или так должно быть? Продавцам вопрос задавал, никто не знает. Заранее спасибо!


  2. #2
    Lemour
    Гость
    Честно говоря, тоже всем доволен, кроме управления. С отсутствием кнопок 1-6 на радио еще можно смириться, но с дебильной функцией RND (Shuffle) - НИКАК. Т.е. у меня такая же фигня. Если проигрывается трек самостоятельно до конца - функция работает. Если переключаешь кнопкой Next -нифига. Она живет своей жизнью. На экране даже 2 отдельные подсветки на активный трек и на кнопку Next. Крайне неудобно. (Пример: на диске 70 треков. Втыкаю его. Начинает играть 1-й трек, включаю RND - трек доигрывает до конца и переключается скажем на 30-й. После этого нажимаю Next - начинает играть 2-й трек. И так далее.) Может быть как-то регулируется?






  3. #3
    Александр
    Гость
    подскажите кто знает,почему я не могу просматривать папки записанные на диск или флешку?он мне открывает все полным списком,у меня одного так или на всех магнитолах этой модели такой глюк?ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


  4. #4
    Валера
    Гость
    Апарат был ничего пока через месяц не сломался(сгорел шлейф в нутри панели) и востановлению неподлежит. Где взять панель? А в остальном ничего.


  5. #5
    Анонимус
    Гость
    почему не показывает TV звук идет а изображения нет, только черный экран показывает.Правда пробывал без антены, а с куском провода.
    ведь изображение все равно должно быть хотя бы белый экран.
    подскажите кто знает антена мне нужна или идти обратно отдовать.
    а так мафон вроде не чего звук понравился)


  6. #6
    Николай
    Гость
    Брал авто б/у вместе с этим DVD-ресивером. Нравится то, что он всеядный т.е. читает кучу форматов. Не нравится такая функция, когда слушаешь музыку и переключаешь на следующую песню, а она переключается на следующую после той с которой началось воспроизведение. (т.е. начал слушать с 1 песни, дослушал скажем до 20, щёлкаешь вперёд на 21, а он переключает на 2). На моей меню не русифицировано, но проблем это не вызывает, всё очень просто и понятно.


  7. #7
    papir355
    Гость
    Классный аппарат! До этого был Hyundai H-CMD7084, отработал 3 года без нареканий. Поэтому к бестолковому управлению уже привык Этот по функциям очень богат. Метался между 4005, 4010. У 4005 монитор не прикрыт стеклом-побоялся раздавить ЖК пальцем на ходу. 4007 в конце концов выиграл по цене: взял его новый за 3 700 рублей!!! Счастлив 2 месяц-в машине теперь 2 ТВ...


  8. #8
    Таня
    Гость
    Совершенно дурацкий аппарат. Кнопки неадекватные (реакция на кнопки не соответствует инструкции), настройки сбиваются при каждом выключении, экран стал полосить через месяц. Пытаюсь обратно вернуть в магазин...Когда покупали уже при демонстрации смутило, что консультант толком не мог ей управлять... понадеялись разобраться по прочтению инструкции - оказалось бесполезно.


  9. #9
    Chell
    Гость
    не бодрая экран тупит, то чёрнобелый то полосатый


  10. #10
    сергей
    Гость
    купил думал будет дешево и сердито, но сердито - мало сказано...
    что вход в меню раком- ладно, при попытке полистать mp4 файлы кнопки вверх-низ перепутаны, при переключении мр3 файлов прыгает на 1-й трэк - это ещё ничего
    А вот вместо русских буковок в названиях угадывать в иероглифах что хотел найти это пипец, плюс
    отсутствие возможности перемотки мр4 файлов с пульта родного отсутствует, хотя лицензионные диски проматываються...
    плюс очень высокий уровень шума при малой громкости...
    понесу обратно =(




Полезные темы

  1. Hyundai H-CMD4006/tuner
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 20
    Последнее: 09.12.2009, 20:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa