MAGWIKI - Википедия автозвука

Velas VC-4706

Усилитель Velas VC-4706

Похожие модели


Mystery ML-4.75


URAL MOLNIA ML 4.60

  • ФНЧ, ФВЧ;
  • Усиление баса.

  • Усилитель
    • Выходная мощность, 2 Ом: 105 Вт х 4
    • Выходная мощность, 4 Ом: 75 Вт х 4
    • Коэффициент нелинейных искажений: 0,05%
    • Максимальная мощность в мостовом включении, 4 Ом: 180 Вт х 2
    • Число каналов (тип усилителя): 4

  • Cat. No.: 7849
  • Velas VC-4706

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Velas VC-4706 и PowerAcoustik G840-4
Здравтвуйте! Подскажите пожалуйста стоит ли поменять усилитель PowerAcoustik G840-4 автомобильный усилитель Power Acoustik G840-4 - ... ...
 Усилок на фронт Иволга
Добрый день уважаемые знатоки звука. Имеем: 1. Автомобиль пежо 405 универсал. 2. Головное устройство JVC 537 JVC KD-G537EE | CD/MP3-ресивер JVC ...
 Усилитель для Иволги
Добрый день уважаемые знатоки звука. Имеем: 1. Автомобиль пежо 405 универсал. 2. Головное устройство JVC 537 JVC KD-G537EE | CD/MP3-ресивер JVC ...
 Помогите в небольшом выборе
Я из белоруского города Витебска. В нашем городе практически нету выбора компонентов для построения хорошего автозвука.Да и специалистов "РАЗ ДВА И ...
 Ход моих мыслей (подключение поканалки).
Доброго всем времени суток! Просьба не огорчать меня и не поливать какашками то что у меня есть... :) Выбирал компоненты по деньгам. Да и сибилянты ...
 Найти все обсуждения Velas VC-4706 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(3) Отзывы про: Velas VC-4706

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Дмитрий (Могилёв
    Гость
    Отстой - не берите его, будете жалеть выброшенных денег. Пришлось вчера подключать на саб от герца 12" - так он так и не раскачал его. что-то бубнело, но толку не добились. Для колонок пойдёт, но не 2 омных, типа JBL, лучше 4 ома - меньше искажений даёт.


  2. #2
    Анонимус
    Гость
    А вот я полностью не согласен с предыдущим коментом....взял его и не о чем не жалею,только жалею два динамика которые я спалил с помощью его...один был правдо слабоват ,но второй был павер акустик 2 по 500 вт номинала....Щас взял Boschmann AXZ-W12TPO так 1800ВТ пик...Машину просто разрывает...при этом чувствительность на нем ну не более половины стоит....в общем итог....мое мнение за такие деньги это классный усил....


  3. #3
    Sanyaba
    Гость
    Ах да еще забыл сказать....не знаю это на всех так или на моем....везде написано,что на 4 Ома он 75 Вт на канал а в мосте 180....у меня же на коробке написано 100Вт на канал 4Ом,а в мосте 2 по 250....может это разные усилы с одинаковой маркировкой...



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa