MAGWIKI - Википедия автозвука

PolkAudio DB651

Коаксиальная акустическая система PolkAudio DB651

Похожие модели


EDGE EDST216-E6


Kicx QR-652


Kicx PD-652


SKYLOR R6 (SKYLOR)


Kicx RX-652

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 35 - 22000 Гц
    • Максимальная мощность, Вт: 180
    • Номинальная мощность, Вт: 60
    • Чувствительность, дБ: 92
  • Модельный ряд
    • Серия: DB

  • Cat. No.: 7856
  • PolkAudio DB651

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Посоветуйте акустику на замену помершего PolkAudio DB651
Стоял на тылах Играл на 1/3 громкости относительно фронта (фронт - мид DB601, пищ - kicx nd-25s) Фронт и тыл порезаны на 80 Актвный саб под ...
 Приготовление мидвуферов из Polk Audio db651 ???
Сегодня наткнулся на PolkAudio DB651 (http://magnitola.ru/PolkAudio-DB651-p-7856.html). Не знал,что такие коаксиальники существуют.Кто слышал??? ...
 Ваши мнения об акустике PolkAudio?
Начались муки выбора компонентов для своей головы Alpine IVA-W520R…Сразу могу сказать что запал я PolkAudio, не знаю почему, но вот нравиться и всё ...
 Помощь в завершении пазла!
Доброго времени суток! Решил собрать свою первую системку. Тыл: PolkAudio DB651 в коробе вместо заднего подлокотника PolkAudio DB651 ...
 Подбор компонентов (Polk Audio, Eton)
Доброго времени суток, уважаемые участники форума. Хотел бы попросить совета по подбору компонентов в строящуюся систему. Авто: RAV4 III + полная ...
 Найти все обсуждения PolkAudio DB651 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 27.09.2007 at 16:53
Last comment by Анонимус on 25.01.2011 at 13:30
7 Comments, 4,990 Views


(7) Отзывы про: PolkAudio DB651

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Колян
    Гость
    Как вообще колоночки?НИКТО НЕ СТАВИЛ?


  2. #2
    kiv
    Гость
    Судя по характеристикам хорошие должны быть.
    Но цена кусается.


  3. #3
    Андрей
    Гость
    Достойная акустика, стоит своих денег.


  4. #4
    Ярослав
    Гость
    У меня стоят, пока спереди (взамен штатной), потом пойдут назад.
    Установке предшествовала акустическая (как гордо блин) подоготовка дверей, шумка, проставочки из фанеры 1.5 см.
    Хорошо, но для них как говорил продавец нужен усилок, не расскачает магнитолка их, я в звуке ноль, пишу со слов.
    Если честно, долбит так что задумываюсь а стоит ли идти далее (усилок, компонетные, подключение, саб). Звук реально чувствуешь кожей. Я слушаю тяжелую музыку на алпайне 9882R.
    Есть желание можно подъехать дам посидеть справа, оглохнуть можно...
    yarikus@list.ru



  5. #5
    Андрей
    Гость
    Давно мечтал заменить старую фронтальную акустику! Вот выпал случай заменить!
    "s" версия данных динамиков удачно поместилась на штатное место в моем авто (Fabia), так как посадочного места там как "кот наплакал", ну и не обошлось без фанерных переходных колечек.
    "Долбают" на УРА, но присоединяюсь к сказанным выше словам Ярослава, ГУшного усилка не хватает для раскачки данных динамиков. Поэтому теперь задумался над покупкой усилителя.
    И не думаю что цена в 120у.е. сильно "кусючая" для таких динамиков.

    С Уважением, Андрей


  6. #6
    NoIZz
    Гость
    Заменил в Mercedes-Benz W203 2005 штатную акустику в задних дверях на Polk Audio DB651 и в передних на Polk Audio DB6501. Динамики ставил в штатные места изготовив проставки из 1.5мм фанеры, по форме штатных проставок. Сделал вибро-шумоизоляцию дверей. Играет от штатного головного устройства AUDIO 20. Звук более чем порадовал. Усилителей и сабвуфера теперь точно не планирую. Люди очень сильно удивляются, когда узнают, что усилителей и сабвуфера. Очерь рекомендую к установке, но требуется качественное ШВИ дверей или установочных мест.


  7. #7
    Анонимус
    Гость
    Отличные динамики, особенно после того как разомнутся. Играет от штатной головы Mazda3 в связке с db6501. Усилок ETON MA75.4. Звук отличный, плотный бас, даже стал сомневаться по поводу установки саба. Двери должны быть обязательно акустически подготовлены на 100%.



Полезные темы

  1. PolkAudio DB651s
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 27.09.2007, 19:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa