MAGWIKI - Википедия автозвука

Hyundai H-CMD4008

DVD-ресивер со встроенным ЖК-дисплеем Hyundai H-CMD4008

  • Встроенный 3-дюймовый TFT дисплей;
  • Формат: 16:9/4:3;
  • Откидная съёмная передняя панель;
  • Разрешение экрана: 480 х 234;
  • Яркость: 350 кд/м2;
  • Контрастность: 300:1;
  • Углы обзора: 110° по вертикали, 110° по горизонтали;
  • Поддержка носителей: DVD/DVD±R/DVD±RW/CD/CD-R/CD-RW/USB/SD/MMC;
  • Воспроизведение форматов: DVD/SVCD/VCD/MPEG4/CDDA/MP3/WMA/HDCD/ Picture-CD/JPEG;
  • Поддержка формата MPEG4 (DivX);
  • Слот для карт памяти SD/MMC;
  • Встроенный порт USB;
  • Электронная система стабилизации: 40с CD/120c MP3;
  • Синяя подсветка кнопок;
  • Русифицированное меню;
  • DSP-процессор (Classic, Pop, Rock, Flat);
  • Воспроизведение ID3-тегов;
  • Пульт дистанционного управления;
  • Линейный RCA-выход (2V);
  • Видеовход;
  • Видеовыход;
  • Разъём AUX;
  • Разъем выхода на сабвуфер;
  • Возможность подключения камеры заднего вида;
  • ISO-разъем.

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Магнитола и флэшка
Вечер добрый. задумал приобрести флэшку для магнитолы Hyundai H-CMD4008 Вопрос такой возник Все ли флэшки он увидит. У моего друга телевизор ...
 Вентилятор на магнитолу.
Приветствую всех. поставил вентилятор небольшой 60мм на охлаждение магнитолы Hyundai H-CMD4008 , а то летом перегревается. Так вот 12 вольт вроде ...
 вопрос про Hyundai accent
доброго времени суток! у меня такой вопрос, если на акценте снять катализатор, машина будет лучше ехать (набирать итд). С уважением mosiks
 как недорого раскачать Hyundai H-CSP124 с двумя катушками
Люди подскажите как и чем недорого раскачать саб Hyundai H-CSP124 Hyundai H-CSP124 | Пассивный сабвуфер 12" Hyundai H-CSP124 - характеристики, ...
 Hyundai H-CMD7080 не воспроизводит с места остановки
Купил магнитолу Hyundai H-CMD7080 , повелся на красивый дизайн и навороты магнитолы. Читаю в основном книги аудио, для этого и брал. НО главного для ...
 Найти все обсуждения Hyundai H-CMD4008 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(11) Отзывы про: Hyundai H-CMD4008

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    Денис
    Гость
    Аппарат, в принципе, довольно оснащенный.
    Правда есть один огромный минус, который перекрывает все достоинства.
    Не запоминает MP3-трек, который игрался до выключения.
    Выключил-включил и начинает играть диск или флешку сначала.
    Тоже относится и к DivX. Позицию DVD запоминает , даже если полностью отключить питание.
    По звучанию ничего сказать не могу - даже не стал ставить эту поделку в машину. Сдал обратно в магазин.
    Проблема аппарата явно в программном обеспечении. Но вряд-ли удастся дождаться от производителя исправления прошивки.


  2. #2
    Константин
    Гость
    Аппарат очень оснащенный, все описанные функции в нем присутствуют.
    Но:
    1. Логика управления сделана тяп-ляп, как будто трудились программисты-недоучки, или торопились очень.
    2. Не запоминает трек как при проигрывании звука с карточки, так и с диска.
    3. За работу с дисками и картами памяти там отвечает софт, который практически без изменений передрали с их же настольного ДВД плеера. В итоге проигрывание файлов сопровождается выведением на экран микроскопических букв названий и текущего состояния. для крохотного дисплея в автомобиле - это нонсенс.
    4. какая-то часть интерфейса русифицирована (ДВД-плеер), остальное - нет. Теги mp3 поддерживаются, но русскиие буквы в них - нет. Полный кавардак в стилях. Экран при режиме радиоприема оформлен совсем иначе. Индикатор громкости они там нарисовать не догадались!! буквы RDS крохотные.
    5. безобразное руководство, в котором отсутствует описание части функций. Приходится самому экспериментировать с кнопками и пультом.
    6. При работе очень сильно греется.
    7. не включается тонкомпенсация при радиоприеме.

    В качестве утешения: оно еще не сломалось и нормально звучит.


  3. #3
    Анонимус
    Гость
    За 150 у.е. Нармуль


  4. #4
    Николай
    Гость
    Привет всем,разочаровавшимся в покупке этой магнитолы!
    По функциональности нормально,но присутствуют огромные шумы как при игры радио так и при воспроизведении диска(кошмар).Громкость уже нормальна в тишине при положении регулировки 01,меньше уже ни при каком желании ни сделаешь.Понесу назад.4800р.


  5. #5
    Илья
    Гость
    Как-то один раз во время воспроизведения mp3 с карточки магнитола отобразила обложку диска в окошке справа от списка файлов, но повторить это мне больше не удалось ни разу. Интегрировал картинку в тэги, клал в папку под именем folder.jpg, cover.jpg - не показывает как обложку icon_frown.gif может кто-нибудь разобрался?
    и еще - возможно ли переходить не по одиночному файлу вперед по списку, а, например, на следующую папку или +10 треков? инструкция молчит об этом, но с пульта удалось включить показ папок, а вот дальше не ясно что делать...

    а пока общее впечатление достаточно хорошее. при такой цене реальных конкурентов нет. брал только ради жки для подключения камеры заднего вида.
    замеченные недостатки:
    1. нет перехода на 10 файлов вперед и назад. а т.к. файлов может быть до 448, то поиск нужного может затянуться.
    2. нет перехода по папкам
    3. шумит. особенно радио. при средней громкости шум особо не заметен, но иногда проявляется. особенно заметно, если поднять на эквалайзере высокие на +5 и выше
    4. запоминает только номер трека при вклвыкл, а место в самом треке не запоминает и начинает воспроизводить с начала.


  6. #6
    Валера
    Гость
    Купил этот DVD ресивер и ч/з 2 месяца перестал читать флэш-накопитель(флешка), отнес по гарантии туда, откуда брал (корпорация центр г. Нижнекамск р.Татарстан), так там, мне сказали, что вы нанесли физические повреждения в процессе эксплуатации. Какие нахрен повреждения?!?!? СТАНДАРТНЫЙ USB РАЗЬЁМ?!?!? короче я потом разобрался, что со временем контакт м/у панелькой и самим приемником окисляется и происходит потеря данных с USB устройства!!! Короче не надо её брать, недостатков куча, считая и те что были уже приведены.


  7. #7
    Игорь
    Гость
    DVD-ресивер подарили, не выбрасывать-же, решил посмотреть, что можно сделать.
    Шумит предварительный усилитель, впаял между входами усилителей мощности(УМ) и общим проводом сопротивления 100 Ом 4 шт.(входные выводы разделительных емкостей перед микросхемой УМ). Шума практически не слышно, запаса усиления хватает, ограничение сигнала на выходе начинается с уровня громкости 55-57.
    При повышеной громкости УМ начинает возбуждаться, вследствии чего запредельные искажения и перегрев аппарата. Лечится добавлением RC цепочек на выходы УМ 4.7 Ома, 0.1 мкФ - 8 шт. Это есть в любом нормальном аппарате. Почему этого не сделал производитель понять не могу.
    В результате аппарат зазвучал совершенно по другому. Хотя управление и DVD-шное меню для домашнего телека никак не подходит для 3-х дюймового экранчика в АВТО, было-бы 3 строки с нормально читаемым текстом.


  8. #8
    Алексей
    Гость
    Люди добрые мож кто знающией напишите мне на мыло ответ wg-legion@mail.ru

    подарили мне такую магнитолу, я обрадовался мол можно смотреть видео, фильмы, фотки и тд на ней. Поставил в машину решил папробовать посмотреть фильм, вставляю все как в книге написано, покупной двд диск с фильмами, идет якобы сканировка, начинается звук из фильма а экран все так же синий с надписью Диск и чет там еще, в книжке написано для выбора фильмов нажаль на пульту кнопку Disp я ее жму она не в какую не работает, как на этой спец магнитоле воспроизвести видео? сделал все как они описали и диск двд и формат как в книге указан, что не так не пойму.

    С фотками дело иначе, непонятно по какому принципу получается посмотреть 2-3 фотки из всего списка фоток при переключение на следущюю фотку, включается этот синий экран и все не в перед не назад, помогает только перезагрузка. Что за лажа я ХЗ если кто знает че надо сделать убедительная просьба помоч ответом на выше указаный емейл


  9. #9
    Yurgin
    Гость
    По поводу синего экрана при воспроизведении видео:
    Подключите коричневый провод на массу(можно на болт с тыльной стороны магнитолы).
    Этот провод сделан для того чтоб на ходу видео не смотрели.
    При правильном подключении на стоянке видео показывает, а как тронешься, включается эта надпись на синем экране чтоб видео не отвлекало от управления.


  10. #10
    Yurgin
    Гость
    Подскажите как заставить работать камеру заднего вида с этой магнитолой!
    Вход для камеры вроде есть, но изображения нет...



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa