MAGWIKI - Википедия автозвука

Infinity REF-6020CS

Компонентная акустическая система Infinity REF-6020CS

  • Высокочастотные динамики шелковым сферическим диффузором и приводом по краю. В высокочастотных динамиках используются сферические диффузоры не с традиционным w-образным закреплением, а сферические диффузоры с приводом по краю, которые обычно применяются в лучших домашних акустических системах. Это позволяет увеличить максимально допустимую входную мощность и снизить уровень искажений при высокой излучаемой мощности. Данная технология позволяет также лучше совместить высокочастотный динамик со среднечастотным и низкочастотным динамиками.
  • Диффузор низкочастотного динамика Plus One. Использование собственной технологии позволило создать диффузор большей площади по сравнению с моделями такого же размера других производителей. В зависимости от модели динамика увеличение площади может достигать 30%. Результатом является повышение выходной мощности в области низких частот и рост эффективности динамика.
  • Система установки высокочастотного динамика I-MountTM. Данная тщательно продуманная система предназначена для универсальной установки высокочастотных динамиков любой из компонентных систем Infinity в различных местах салона автомобиля. В комплект входит монтажное устройство Starfish, которое позволит установить высокочастотные динамики в штатные места на автомобиле.
  • Внешние пассивные кроссоверы с регулировкой уровня твитера.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 160 мм
    • Диапазон частот: 53 - 21000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 90 / 270 Вт
    • Сопротивление, Ом: 2 Ом
    • Установочная глубина, мм: 49 мм
    • Чувствительность, дБ: 93 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: Reference

  • Cat. No.: 7875
  • Infinity REF-6020CS

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 DEH 2200 UB k Infinity REF-6020CS
Добрейшего всем денечка! Можно ли подключить Infinity REF-6020CS к DEH 2200 UB без усилка? Всем заранее благодарен.Да будет вам ...
 Hertz ESK 165.4 или Infinity REF-6020CS
подскажите пжлста, кто слушал эту акустику http://magnitola.ru/Infinity-REF-6020CS-p-7875.html http://magnitola.ru/Hertz-ESK-165-3-p-8153.html, что ...
 Брать или не брать вот в чём вопрос...
Доброго времени суток форумчане! Есть вожможность взять следующие вещи: CD/MP3-ресивер Pioneer DEH-P6700MP (Pioneer DEH-P6700MP | CD/MP3-ресивер ...
 Компонеты 6,5" на фронт в подиумы ( помогите выбрать)
Решил сконструировать подиумы под фронтальную акустику. Остановился на компанентах. Объехал весь город, обсмотрел что есть, и к чему можно ...
 Передние колонки
Помогите пожалуйста определиться с выбором,polk audio DB6500 MK2,Adagio AL-6.0S,Infinity REF-6020CS,JBL GTO607C,JVC CS-FS6,Magnat XTR 216,Morel Tempo ...
 Найти все обсуждения Infinity REF-6020CS на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(15) Отзывы про: Infinity REF-6020CS

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1
    ART
    Гость
    Слушал сегодня эти колоночки на звуковом стенде.Звучание мягкое,не окрашенное,естественное, чистое.Особенно понравилось воспроизведение средних и высоких частот.Сравнивал их с Focal, Hertz и Alpine того же ценового диапазона, Infinity понравились больше.


  2. #2
    Алекс!!!!
    Гость
    купил.поставил с накамичи 400!!! они 2 ома.буду ставить усилок пи-пи-ай!!! должен держать 2ома...по звуку мягко и басисто..бас не жесткий и не резкий! мягкий! пищалка шелк! мягко и я бы сказал музыкально .плясать хочется под попсу.... негром и джаз с классикой играет...шансона нехватает детальности..раньше у меня стояли имбикварты .те играли только шансон КРУГа.... инфинити я бы сказал усредненные...КОРОЧЕ МЯГКО И МУЗЫКАЛЬНО....С НАКАМИЧИ ТО ЧТО НАДО...


  3. #3
    АЛЕКС!!!
    Гость
    КОРОЧЕ мне парнишка из установочного салона сказал ,что ЭТО лутьшее за эти деньги...играет как остальное за 5 штук!!! и по звуку класс!!!! тем более ЭТОфирма делает серьездные весчи в плане домашней акустики.. но есче раз скажу -звук не резкий и для бомбежки неподойдет...джазик .класик .попса!!!!


  4. #4
    алекс
    Гость
    в зад буду брать 13 диаметр...короче я все испробовал и все остальное я ВАМ скажу ребятки просто гав....о в районе 5 штук и дажэ ДЛС!!!! ВСЕ Ж Я НАШЕЛ СВОЮ АКУСТИКУ-ЭТО ХАРМ !!!! ИНФИНИТИ.... старая крутая фирма...... то что мне надо...мягкость и комфортно и басисто..главное по ушам не режет и не бухает как папуас в восьмерке у какого нибуть сосунка......хотя кому то надо цик -пык-буХХХ!!! И БАШКА (она и так тупая а после этих моментов совсем тупеет как зомби вот ребятки и думайте что лутьше РЕЛАКС слушать или ДЕЦЕЛа????


  5. #5
    serega
    Гость
    слушал их и обалдел...звучат очень комфортно и верх просто красивейший...мягкий и воздушный.


  6. #6
    Андрей
    Гость
    Акустика с очень приятным звуком.


  7. #7
    Анонимус
    Гость
    Соглашусь с вами, звук у них чистый, приятный, именно для того, кто выбирает четкое, качественное и детальное озвучивание. Советую. Не пожалеете!!!!!


  8. #8
    рнсс
    Гость
    Ребят подскажите пожалуйста,вот я себе установил в машину эти колонки,но почемуто у меня когда ставишь на 50 громкость,начинает хрепеть...и не совсем громко


  9. #9
    Анонимус
    Гость
    усилок поставь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  10. #10
    suka
    Гость
    очень хорошие динамики!!! хороший звук. Неубиваемые, работают прекрасно от головы (лучше усилок или громкую голову) За свои деньги, достойнейший вариант!!! Пользуюсь 5 год, раньше они были на 4ом 92дб, теперь на 2.65ом 93дб, но спокойно работают от 4ом-й головы. Покупайте не парясь. Только не ждите басов, средний и высокий, их диапазон, и проклейте двери(или чего у вас там...)



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa