MAGWIKI - Википедия автозвука

Infinity REF-1220DE

Корпусной пассивный сабвуфер Infinity REF-1220DE

Похожие модели


Focal SUB 10 BOX


Pioneer TS-WX306T


Alpine SWT-12S4


MAGNUM MLW 3x12-2SM


Pioneer TS-WX306B

  • Два 300-миллиметровых сабвуфера в корпусе с фазоинвертором
  • Порт собственной конструкции Slipstream;
  • Уникальная конструкция переднего отражателя.

  • Модельный ряд
    • Серия: Reference
  • Сабвуфер
    • Габариты: 434 х 914 х 414 мм
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 30 - 300
    • Количество динамиков: 2 х 300 мм
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 600 / 1800
    • Сопротивление, Ом: 4+4
    • Чувствительность, дБ: 97

  • Cat. No.: 7889
  • Infinity REF-1220DE

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Корпусной пассивный сабвуфер Infinity REF-1220DE
Купил такой, какой нужен под него усь у меня RTO Spaider 4/225 пик или надо менять
 Hertz 165.4 XL
Всем привет! хотелось бы услышать отзыв про 165.4 XL Хочу поменять фронт Infinity REF 6530CS на Hertz 165.4 XL подключать в мосту от еос 980F ... ...
 Проблема выбора...
Подскажите пожалуйста, что лучше приобрести : Kicker DCVR122 или Infinity REF-1220DE? И что можете сказать за Sony MEX - DV2000. Зараннее ...
 Помогите с выбором
Здравствуйте! Хочу собрать акустическую систему. Главный критерий- качество. Автомобиль ВАЗ 2114. Приоритетом является достижение мягкого и глубокого ...
 Помогите подобрать САБ+Моноблок
Помогите подобрать САБ+Моноблок к системе Г/У Штатное (выведено 2 линии) МИДы Dls r6a LE от Dls ca 250 ( Собираюсь взять помощне уст на МИДы) Слушаю ...
 Найти все обсуждения Infinity REF-1220DE на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(11) Отзывы про: Infinity REF-1220DE

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    Серёга (Дорогобуж
    Гость
    Скажу я вам народ Злая тема!!! Плющит так что даже горло чешеться!!! И сума сойти можно)) Одним словом психотронное орудие))


  2. #2
    Гость
    Гость
    А сколько в нём ватт то? и вообще это лучший вариант за эти деньги? Подскажите пожалуйста!!!


  3. #3
    Гость
    Гость
    Какой под него усь нужен?


  4. #4
    Inferno
    Гость
    Поставил себе такой....доволен как слон, реально оправдывает свою стоимость. Пока зацепил бриджем на 2-х канальный усь со временем поставлю хороший моноблок. Шатает очень хорошо. В салоне универсала ураган просто. Первые ощущения: после прослушки примерно с пол часа на половину его мощи, начинает кружиться голова, болят уши, расплывается в глазах и немного потташнивает. К нему нужно привыкнуть. Кстати ему необходима прокачка, чтобы пролегли мембраны, ну раскачался чтобы правильно нужно часов 20 погонять его на клубной музыке на половину мощи...то есть сразу на всю не выкручивать. Народ офигенный САБ!!!!!!!!!!!!!! Я тащусь!!!!!!!!!! В паре с хорошим усилком можно и в SPL рюхнуться и отнюдь не зря. Этот аппарат в паре с усилком среднего класса давит 136ДЦб.... а если граммотно подобрать моноблок и отстроить, то я боюсь даже представить что будет.... Вообщем тачку трясёт аж жуть как сильно....первое время думал что машина рассыпется на части!!


  5. #5
    Александр
    Гость
    поставил себе такой не давно,звучит отлично басс мягкий и в тоже время чёткий. ни сколько не расстроен что поставил его , потихоньку привыкаю к нему первое время не мог слушать громко, так как давление сильное! а звучит он от штатной музыки в форд фокус 3 хэтч! Вообщем аппарат сильный !!!в скором времени буду продавать его кому интересно пишете.


  6. #6
    qwerty
    Гость
    мне интересно ,александр чиркни: три три три_161 -797ася


  7. #7
    qwerty
    Гость
    оч хороший и интересный саб есть к нему огромный интерес
    пишите qwerty33opt@mail.ru


  8. #8
    Саша
    Гость
    Ребят, подскажите какой усь под него взять?


  9. #9
    777
    Гость
    моноблок к нему fusion pp-am15001 или fusion pp-am25001 самое оно!!!


  10. #10
    KOLJAN
    Гость
    Страшный саб!!!!!!!!!!!! Берегите уши!!!!!!!!!




Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa