MAGWIKI - Википедия автозвука

Ground Zero GZPA-1.8000D

Усилитель Ground Zero GZPA-1.8000D

Похожие модели


Ground Zero GZHA MINI ONE-K


Audison AV uno


Zapco Z-3KD II


Zapco Z-1100.1 AP


Hertz HP 3001

  • Bass Boost 0 - 12 дБ;
  • ФНЧ/ФИНЧ.

  • Модельный ряд
    • Серия: Plutonium
  • Усилитель
    • Габариты: 287 х 69 х 700 мм
    • Номинальная мощность (14.4 В / 2 Ом): 4200 Вт х 1
    • Число каналов (тип усилителя): моноблок

  • Cat. No.: 7893
  • Ground Zero GZPA-1.8000D

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Усилок для SPL!!!
Интересует усилитель для соревнований SPL!!! Какой тип посоветуете транзисторный или цифровой? :download: У каждого свои плюсы и минусы! Хочется ...
 SQ Honda Accord( Ground Zero/Focal/Usher/ Shok Industries)
Hi all, How’s everyone. Hope everyone is having a good 2011. Anyway, I got some new builds to share with you guys in the new year. We recently ...
 Выбор усилителя для Ground Zero GZRW 30SPL
Всем задравствуйте. хочу купить саб Ground Zero GZRW 30SPL и не могу определиться с усилителем. Брать Ground Zero GZTA 1.800DX (пред.90ампер) или ...
 пищалки dragster dls ground zero!
Всем доброго! кто что знает про пищи : 1.Dragster AT-32, 2.Dragster DTX-309, 3.Ground Zero GZHT 25SQ, 4.Ground Zero GZHT 28, 5.DLS NO1 вобщем ищю ...
 Ground Zero GZTA 2155X и Pioneer ts-a6924i
Добрый день. Подскажите хватит ли мощности у 2х конального усилителя Ground Zero GZTA 2155X для качественного звучания с 4 мя овалами Pioneer ...
 Найти все обсуждения Ground Zero GZPA-1.8000D на нашем Форуме?

[top]Фотографии

Предоставил Twister
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_601156_IMG_0194.jpg
Просмотров: 0
Размер:	167.5 Кб
ID:	601406

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(13) Отзывы про: Ground Zero GZPA-1.8000D

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1
    БИ БИ
    Гость
    ОТЛИЧНЫЙ УСИЛОК!!!! У МЕНЯ ТАКОЙ СТОИТ В НИВЕ!!!! СОСЕДИ ПРИХОДЯТ С 3 КВАРТАЛОВ ЖАЛУЮТСЯ ЧТО У НИХ СТАКАНЫ С ТУМБОЧЕК ПАДАЮТ!!!! ДОРОГОВАТО ПРАВДА!!! НО ОНО ТОГО СТОИТ! ТОЛЬКО САБ К НЕМУ БКРИТЕ GROUND ZERO 18"! ОТЛИЧНАЯ СВЯЗКА!


  2. #2
    Mr.KAKTYC
    Гость
    люблю я такие крыте отзывы


  3. #3
    Анонимус
    Гость
    такой саб в ниве, мда, наверно пришлось продать самолет, чтоб купить такой саб и усь! а провода наверно силовые гдето толшиной как ноги взрослого человека!!!



  4. #4
    сам не знаю
    Гость
    обязательно бы взял, если бы *** дочь миллионера


  5. #5
    Dissident
    Гость
    Для реализации всего потенциала усья,,, необходимо произвести ряд переделок в автомобиле,,, ещё тыщ на 60 рэ,,, полюбому нужен спец генератор + 2 или 3 конденсатора + кабеля в диам хотя-бы 12 мм. + аккум на 100-120 ампер хотя-бы,,,, а ещё нужно бронировать все стёкла и застраховать своё здоровье...


  6. #6
    Phantom
    Гость
    Кондеры ### не нужны. Такие вещи ставят на соревнования, а на них от кондера толку нет. Лучше аккум гелевый помощнее за такие деньги.Спец генератор тож нафиг не нужен. Можно или еще один, или просто мощнее.


  7. #7
    Серёга-ХМАО
    Гость
    Ты хоть братан поверхностно представляешь зачем ставят кондёр???


  8. #8
    Дмитрий К.
    Гость
    Phantom, чем же ты собрался тогда подавать подпитку этому самому гелевому аккуму, при таком мощном потребителе? стандартной генописюлькой чтоли?


  9. #9
    Vovan227
    Гость
    Phantom, просто чумею с тебя ты хоть сам работал с такими весчами?
    если денег много на акомуляторы ? меняй каждый день ) ты сам прикинь скок на такую дуру надо тока выроботать чтобы обеспечить мощьность такую 6400 Вт (2 Ом), 10000 Вт х 1 (1 Ом)????????? весчь конечно просто супер этот уселок я не спорю....... ну скоок переделов тачке он за собой потянет..... ппц да еще денег собрать над....


  10. #10
    Анонимус
    Гость
    Стоит в запоре в связке с 18" кикером, слабовато качает (вез вчера тёщу в магазин, так она выжила ####).



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa