MAGWIKI - Википедия автозвука

Hyundai H-CSP126

Пассивный сабвуфер 12" Hyundai H-CSP126

  • Высококачественный 12-дюймовый диффузор из прессованной целлюлозы;
  • Бутилкаучуковый подвес;
  • Стальная штампованная корзина;
  • Антирезонансное покрытие корзины;
  • Экспоненциальный профиль охлаждающего отверстия;
  • Позолоченные винтовые зажимы звуковой катушки

  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 300
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 25 - 3000
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 250 / 500
    • Сопротивление, Ом: 4
    • Чувствительность, дБ: 90

  • Cat. No.: 7900
  • Hyundai H-CSP126

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Лучший саб для SPL !!!
Подскажите какой саб будет лучшим для соревнований по SPL: Hertz HXS 300 D, Soundstream SPLX-12/4, Pioneer TS-W5102SPL, (Alpine SWR-1222D или Alpine ...
 Сабвуфер для Ford Focus II
Доброго времени суток, Помогите плиз, у меня фокус 2007 года со стандартной магнитолой (Ford 6000CD) без линейного выхода, хочу купить себе саб, ...
 вопрос про Hyundai accent
доброго времени суток! у меня такой вопрос, если на акценте снять катализатор, машина будет лучше ехать (набирать итд). С уважением mosiks
 как недорого раскачать Hyundai H-CSP124 с двумя катушками
Люди подскажите как и чем недорого раскачать саб Hyundai H-CSP124 Hyundai H-CSP124 | Пассивный сабвуфер 12" Hyundai H-CSP124 - характеристики, ...
 Hyundai H-CMD7080 не воспроизводит с места остановки
Купил магнитолу Hyundai H-CMD7080 , повелся на красивый дизайн и навороты магнитолы. Читаю в основном книги аудио, для этого и брал. НО главного для ...
 Найти все обсуждения Hyundai H-CSP126 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 12.10.2007 at 02:49
Last comment by диман 54 рус on 30.11.2011 at 08:11
6 Comments, 2,787 Views


(6) Отзывы про: Hyundai H-CSP126

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Деня
    Гость
    Люди! подскажите какой объем ящика дя него нужен? а то приобрел по случаю за 1000рэ новый. и незнаю че с ним делать-в какой короб совать его!


  2. #2
    Alex
    Гость
    Лично я поставил в ящик с фазиком, т.к. в этом случае он не так требователен к расчету (см. статьи на www.###################). Сейчас только начинаю раскачку сильно не включал, но результат уже чувствуется, бас глубокий, приятный, да и давление присутствует приличное. Стоит под усилком Mystery MR 4.75 мостом 225 Вт, думаю качать будет прилично. Единственно, везде мощность пишут Ном/Мах 250/500 Вт, даже на сайте производителя, а на динамике и в инструкции по эксплуатации на том же сайте производителя 300/600 Вт???? Но это не суть важно, я вполне доволен.


  3. #3
    AR2R
    Гость
    В этой бошке ват 70 от силы будет !!! такие динамы все похожи на S90...так то пойдет


  4. #4
    Евгений
    Гость
    лично я его поставил в коробку 50х50х50 см хоть и много места но бас приличный, если его в машину запехать, то наветное на полной громкости стекла повылетают!!! у меня на весь дом качает!!!
    фазик у меня такой:10см диаметр, длинна 30см...
    хоть и не совсем бешеный ветер дует, но меня устраивает кто хочет может диаметр сделать 8 см но длинну лучше оставить 30см...
    я сам искал его характеристики, но не где не мог найти...
    вот по этому сделал по своей интуиции :-)


  5. #5
    Анонимус
    Гость
    Ну дома у меня 6" головка на 280 вт максималкой в маленьком коробе раскачивает так что посуда на кухне дребезжит и щиток со счетчиками в подезде. Так что это надо тебе в машине слушать тут ккачество надо смотреть


  6. #6
    диман 54 рус
    Гость

    Re: Hyundai H-CSP126

    так всетаки какой фазик лудше 8 или 10 в диаметре???
    и как его поставить?



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa