MAGWIKI - Википедия автозвука

Hyundai H-CSX8A Silver

Активный сабвуфер Hyundai H-CSX8A Silver

Похожие модели


ACV BTA-6

  • Цвет: серебро;
  • Литой алюминиевый корпус с передней панелью из МДФ;
  • 8-дюймовый сабвуфер с металлизированным диффузором;
  • Диапазон напряжений входного сигнала: 0.2 - 6 В;
  • Регулируемая частота среза: 50 – 100 Гц;
  • Рабочее напряжение: 10 – 14,4 В;
  • Регулировка фазы: 0°/180°;
  • Выносной пульт ДУ с регулировкой чувствительности;
  • Высокоуровневый вход;
  • Защита от короткого замыкания;
  • Защита от перегрева;
  • Защита от перегрузки.

  • Сабвуфер
    • Габариты: 347 х 250 х 70 мм
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 35 – 150
    • Количество динамиков: 1 x 200 мм
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 80 / 160

  • Cat. No.: 7904
  • Hyundai H-CSX8A Silver

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Подключение сабвуфера
Имеется магнитола Pioneer Pioneer DEH-2120UB (http://magnitola.ru/Pioneer-DEH-2120UB-p-10305.html) + вчера по чистой случайности на распродаже ...
 Ваши мнения об активных сабвуферах для компактной установки.
Привет. Нужен саб в машину. Нужен маленький, активный, с >=хорошим низом (относительно конечно своей конструкции и габаритов), с адекватным ...
 Выбор сабвуфера
Занялся прокачиванием авто Toyota Corolla. Начал с замены штатной аккустики на jbl. Перед 16+пищалки, зад 2х полосные 16. Музыка заиграла. На очереди ...
 выбор активного сабвуфера под сиденье
уважаемые знатоки! подскажите плс, какой компактный активный сабвуфер выбрать под сиденье? с установкой хочу уложиться в 10тыр. яндекс выдает такие ...
 Активный сабвуфер в хэтчбэк?
Здравствуйте! Я действительно новичок, поэтому и прошу Вашего совета. Какой активный сабвуфер бюджетного типа выбрать в хэтчбэк? Смотрела Blaupunkt ...
 Найти все обсуждения Hyundai H-CSX8A Silver на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 14.10.2007 at 16:42
Last comment by Анонимус on 22.12.2011 at 19:26
18 Comments, 13,543 Views


(18) Отзывы про: Hyundai H-CSX8A Silver

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. #1
    bad boy
    Гость
    Говорят полное г. У кого нибудь стоит,пишите!!


  2. #2
    Wlad
    Гость
    Смотря что вы от него хотите получить, я, например, не хотел потерять гарантию (связанно это прежде всего с вмешательством в штатную проводку) и полезный объем багажника, поэтому купил для расширения низкочастотного диапазона штатной акустики (5 дюймов, или около 13 см по нашему). Поставил под пассажирское сидение, питание взял от прикуривателя, повозился с настройками. Результат вполне нормальный, а учитывая что громко музыку не слушаю, даже несколько больший чем я ожидал. Дистанционный регулятор басса очень полезной опцией оказалась только установленный в нем индикатор включения питания синего цвета уж через чур яркий, отвлекает в темное время суток.


  3. #3
    dewz
    Гость
    г-о смотря с чем сравнивать стоит он у меня конечно не ахти но есле штатная магнитола выдаёт всего 10ватт то этот саб очень даже ничего особенно когда рок слушаете!


  4. #4
    Promaster
    Гость
    Hyundai есть Hyundai,решил рискнуть,купил на днях себе в Волгу.Владел им ровно 10 минут (не считая установки).В салоне играет отлично,не ожидал от такой бздиловки такого звука.Решил проверить как заиграет из багажника,поставил,увеличил громкость до 20 единиц (магнитола Sony),через 2 минуты он сгорел.В магазине (М-Видео) сказали что это нормально для него и вернули деньги.Выводы делайте сами.


  5. #5
    Костя
    Гость
    Устанавливал в тойоту санни, другу. Купил так на угад посмотреть что он сможет, вроде фирма не ахти, но сделан он на порядок выше чем стоит, даже компактый пионер играет на много хуже хотя стоит дороже. устанавливали в салон, под переднее сиденье пасажира. для нормального звучая необходимо было его прочно зафиксировать, иначе корпус просто бремчал о пол. Играла это все как дополнение к компонентной акустике Хеликс Хмах, от пионера... на порядок дополняла нижний бас. Бас мягкий, локализуется с переди без всяких задержек, что является минусом у сабов которые стоят в багажнике.при мах громкости не были заметны искажения, срез ниже 60 гц. при мах громкости сидеть на кресле пассажира просто не возможно, хороший массаж. Слышал много сабов, и сам ставил, да саб на 10-12 дюймов громче и качает ниже, но этот хундай для своих размеров отигрывает просто супер!


  6. #6
    Александр
    Гость
    Hyundai H-CSX8A silver Заказал аналогичный саб на best-carmusic (там он был в наличии) Привезли, подключаю, а он дохлый...С гарантией полный дурдом, да и везти саб, который стоит чуть больше 100$ чёрт знает куда не очень-то хотелось... Работаю я в одном помещении с сервисным центром по ремонту ноутбуков. Приношу, разбираем...картина такая-ужасная сборка (на плате "сопли" припоя), результат- сгоревшая дорожка по цепи питания, + выбило один из транзисторов...Ну его быстренько починили, тестим... Звук ну вообщем на 100$, советую подкопить деньжат и купить по существенней девайс. Сам взял потому, что ставлю в кофр байка, где ограничение по габаритам. Вывод: Хотите проблем за небольшие деньги? Тогда - это то, что вы искали!!! P.S. Если кто-то думает, что я сам спалил саб из-за собственных кривых ручек, могу выслать фотку с дефектами завода изготовителя...


  7. #7
    Евгений
    Гость
    поставил Хуникс под своё сиденье. машина Скай, места в багажнике мало, так что приходиться довольствоваться етим. акустика спереди мистери сзади мидбас(багажник играет роль саба, позже установлю на МидБасы усилок 2-х канальный) .играет просто замечательно+массаж, прикрутил саб на длиииинные саморезы, сидит плотничком между полом и сиденьем. Пока жалоб нет. Выносной пульт регулировки хорошее дополнение. На колонках убрал немного низкие, оставил ето дело за сабом. Хочу ещё один запихнуть под пассажирское. После установки кондёра, усилка на задние и е ещё одного саба посмотрим что получится)


  8. #8
    Юрий
    Гость
    Когда впервые увидел, решил, что это электроплитка. Отнесся соответственно. Подключил к сабвуферному выходу Sony CDX-GT627 в комнате, поставил аудиодоктор - обалдел - машинка уверенно заиграла от 20 Гц. Искажения возникли одновременно с тем, как сабик заскакал по полу при максимальных значениях дБ на ГУ и в его собственных настройках. Юзаю скоро год в ВАЗ 111 под передним пассажирским сиденьем (пришлось снять часть воздуховода от печки). Имею полноценный фронтальный бас на живой музыке, джазе и роковых балладах. Иногда ради прикола громко врубаю колбасу - ощущение, что стекла вылетят. Остальная система - пара TS-C 171PRS и двухканальник RF Power.


  9. #9
    Дэн
    Гость
    Вот это Юрий посмешил,стёкла у него того и гляди вылетят.Бу-га-га))
    У меня Power Acoustik Mofo 15 стоит + усил моноблок той же фирмы SL2600 и ничего не вылетает.


  10. #10
    Юрий
    Гость
    Дэн, у тебя в Запорожце стёкла толстые - вот и не вылетают!



Полезные темы

  1. Hyundai H-CSX8A black
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 2
    Последнее: 28.07.2011, 16:39
  2. Hyundai H-CDM8044 silver
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 1
    Последнее: 19.02.2008, 10:32
  3. Hyundai H-LCD801 silver
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 06.11.2006, 14:17
  4. Hyundai H-LCD700 silver
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 28.07.2006, 12:34

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa