MAGWIKI - Википедия автозвука

Prology MDD-7100T

2DIN мультимедийный центр Prology MDD-7100T

  • Встроенный ТВ-тюнер;
  • Экранное меню: анимированное русскоязычное;
  • Поддержка карт памяти с интерфейсом USB;
  • Слот расширения для карточек: SD/MMC;
  • Дистанционное управление: 2 пульта ДУ в комплекте;
  • Аудио выход: 5.1-канальный RCA;
  • A/V выход: 2;
  • A/V вход: 2;
  • Монтажный размер: 2 DIN;
  • Функция 2-зонного воспроизведения;
  • Тонкомпенсация;
  • Электронная регулировка параметров

  • Cat. No.: 7968
  • Prology MDD-7100T

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Как правильно реализовать мультимедиа центр?
Есть Фиеста с фордовской "дыркой" в передней панели (чуть крупнее чем 2DIN). Хочется комбайн поставить, чтоб MP3/DVD/TV было. Или 2 комбайна ...
 Prology DVD-627U шумы на линейном выходе
Доброе время суток всем! Купил вчера Prology DVD-627U. В магазине проверили его, подключив колонки к встроенному усилителю. Я же в машине использую ...
 помогите c 12" Prology WOW-12
помогите кто нибудь с ящиком для динамика 12" Prology WOW-12 ??? плиз!!!
 prology - стоит ли брать?
собираюсь устанавливать недорогую систему порядка тысячи условных. стоит ли брать компоненты этой системы?(голова с мп3 + две пару коаксиалов + пара ...
 Кто юзал? DVD/CD/USB/SD автомагнитола Prology MPC-64ATW c ТВ-тюнером, GPS
Баловство? Цифровой выход аудио есть? Поет коряво? Навигация? Регистратор? Порядок в рублях
 Найти все обсуждения Prology MDD-7100T на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(6) Отзывы про: Prology MDD-7100T

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Константин
    Гость
    КТо -нибудь пользовал данную девайсину? Интересно сравнение с Мистери.


  2. #2
    Александр
    Гость
    Поставил неделю назад.
    Сравнить не могу - не пользовал ничего подобного ранее.

    Понравилось:
    1. Много возможностей за мало денег.
    2. 7" экран.
    3. Читает все и на всех носителях.

    Не понравилось:
    1. Нет RDS
    2. ТВ антенны идущие в комплекте устанавливать бестолку - качественный прием на них практически невозможен. В магазине меня об этом предупредили и сразу посоветовали ставить ТВ антенны с антенным усилителем.


  3. #3
    Константин
    Гость
    Александр - а как с качеством звука?


  4. #4
    Анатолий
    Гость
    Поставил данный центр на киа-спектра.С установкой были проблемы. Остались щели по краям и монитор до конца нельзя поставить,так как он не будет открываться. Сама магнитола очень понравилась-много различных функций. Качество картинки - на высоте. Звук с родными колонками мне понравился. Читает любые диски.ТВ показывает 2 канала-НТВ и Спорт. Классно смотрится ночью в режиме радио и МР3. Анимационные заставки можно менять. Приятно работать с сенсорным экраном.Всем советую данный аппарат,не пожалеете.


  5. #5
    Анатолий
    Гость
    Поставил данный аппарат в автомобиль Киа-спектра. Очень понравился. Читает любые диски. Звучание хорошее.ТВ показывает два канала- НТВ и Спорт. Удобно работать с сенсорным экраном. Меню анимированное,классно смотрится ночью. Заставки в МР3 и радио можно менять. Очень функциональный-флешь, USB. Большой экран.Были проблемы с установкой в авто. Ночью очень яркий монитор-отвлекает от дороги. Нет RDS. Всем советую,не пожалеете.


  6. #6
    Игорь
    Гость
    Дерьмо редкое. телевизор, слот для флешки это конечно хорошо, но когда после месяца зксплуатации перестает диски читать мне кажется, что это не совсем нормально. Так что люди не нужно экспериментировать, покупайте лучше алпайн, сони, пионер и все осталное, что проверенно временем.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa