MAGWIKI - Википедия автозвука

Hyundai H-CMD7080

DVD-ресивер Hyundai H-CMD7080

  • Поддержка носителей: DVD/DVD±R/DVD±RW/CD/CD-R/CD-RW/USB/SD/MMC;
  • Воспроизведение форматов: DVD/SVCD/VCD/DVD Audio/MP3/CDDA/ WMA/HDCD/Picture-CD/Photo-CD/JPEG;
  • Поддержка формата MPEG4;
  • Съемная откидная передняя панель;
  • Электронная система стабилизации: 40с CD/120c MP3;
  • ЖК-дисплей с белой подсветкой;
  • Белая подсветка кнопок;
  • Русифицированное меню;
  • Слот для карт памяти SD/MMC;
  • Встроенный порт USB;
  • DSP-процессор (Classic, Pop, Rock, Flat);
  • Воспроизведение ID3-тегов;
  • Пульт дистанционного управления;
  • Линейный RCA-выход (2V);
  • AV-вход;
  • Разъем AUX;
  • ISO-разъем;
  • Цвет: титан.

  • Cat. No.: 8005
  • Hyundai H-CMD7080

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Hyundai H-CMD7080 не воспроизводит с места остановки
Купил магнитолу Hyundai H-CMD7080 , повелся на красивый дизайн и навороты магнитолы. Читаю в основном книги аудио, для этого и брал. НО главного для ...
 Проблема выбора - помогите девушке :)
Доброй ночи всем. Проблема у меня в следующем. Купила я по неопытности автомагнитолу hyundai h-cmd7080. Промучилась с ней полтора года. Основная ...
 Выбор магнитолы для видео! Help!
Приветствую! Прошу помощи! Нужна магнитола 1 din, для подключения к штатному экрану авто только для просмотра фильмов с флешки. Рассматриваю, ...
 вопрос про Hyundai accent
доброго времени суток! у меня такой вопрос, если на акценте снять катализатор, машина будет лучше ехать (набирать итд). С уважением mosiks
 как недорого раскачать Hyundai H-CSP124 с двумя катушками
Люди подскажите как и чем недорого раскачать саб Hyundai H-CSP124 Hyundai H-CSP124 | Пассивный сабвуфер 12" Hyundai H-CSP124 - характеристики, ...
 Найти все обсуждения Hyundai H-CMD7080 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(13) Отзывы про: Hyundai H-CMD7080

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1
    emer
    Гость
    вчера взял ещё не ставил, так немного дома от старого аккумулятора погонял, позже напишу какие впечатления, сразу уточняю линейных выходов у неё 4 как положено перед и зад выхода на саб нет, AUX на передней панели рядом с USB разъём 3,5мм., есть видео вход
    на телеке (лсд, 32-диагональ) картинка неплохая особых изъянов не было замечено.
    на сегодня пока всё....


  2. #2
    Борис
    Гость
    Купил магнитолу, повелся на красивый дизайн и навороты магнитолы. Читаю в основном книги аудио. НО главного для меня нет - нет функции восстановления воспроизведения с точки останова - начинает читать/ воспроизводить с самого первого файла. Даже не сохраняет файл на котором остановился. Перепробовал все и DVD-R DVD-RW CD-R CD-RW Flash SDкарту. Результат один - воспроизводит с самого начала. Звонил в магазин перед покупкой - сказали что есть такая функция но не на всех дисках, оказалось что нет. Получается что купил почти ненужную весчь. Может кто-то поборол данную проблему?


  3. #3
    Александр
    Гость
    повелся на то что читает все форматы.попробовал так и есть прошло две недели как я не дотрагивался до дисковода слушал флешку.сегодня хотел послушать диск пишет ошибка2.перепробовал все диски так и пишит ошибка2.что это?


  4. #4
    Skail
    Гость
    Поставил эту магнитолу, пока только с передними 13-ми. Звук на 4-ку (норм), не хуже и не лучше сонек и пионерок. Записывал диски с музыкой, читает все. У отца в королле штатная магнитола отказалась СД-диск читать, на этой без проблем. Выше писали, что начинает постоянно с первого трека, это не так, где выключил с того момента и читает, просто питание нужно делать от АКБ (желтый и красный от магнитолы соединяем с красным от АКБ)


  5. #5
    СеРёГа
    Гость
    У Друга на такой через 2 недели экранчик стал тухнуть! Неконтачит!!! И кстати, как уже говорили, диск всё время сначала читает!


  6. #6
    Илья
    Гость
    магнитола супер! Качество звука и громкость могут дать фору, по-моему, любой! У меня такая стоит на ниве-шеви. Все друзья спрашивали: усилитель стоит? Усилок я не ставил. Может быть это из-за акустики. Да, минус есть. Все время начинает играть с первого трека. Как не подсоединял, без толку.


  7. #7
    Jane
    Гость
    да. красивая, да много всего умеет.
    но не умеет главного - помнить трек и место в нем. это ужасно, только сначала кажется, чтоможно привыкнуть. на самом деле чем дальше, тем больше раздражает. не знаю как там чего подключать по-хитрому, у меня в штатный разъем через переходник. через полтора года стала выключаться сама по себе когда вздумается, и не включается с первого раза.


  8. #8
    Иван
    Гость
    Вы что все такие слепые то???? или ума маловато...человек уже написал надо по другому подключить!!! У меня тоже как и у него все помнит и нечинает с секунды в треке на которой остановилась....


  9. #9
    Петя
    Гость
    Т.Е. если жёлтый с красным на акамулятор, то выключать тока кнопкой?


  10. #10
    Евгений
    Гость
    Работает два года уже. Функционал нравится, звук с Пионеровской акустикой тоже ничего так НО:
    1) непонять на каком алгоритме основывается переключение треков - нажимаешь один вперёд, а он на два назад или на 10 вперёд включает (режим ШАФЛ - перемешка - отключен);
    2) Иногда зараза тупо отказывается включаться - просто говорит - Велком потом Сенькью, и часы.
    3) У меня подключен к АКБ и ничего - так же сбивается и всё заново надо искать;
    4) Пол года уже не кушает дисков вообще - на все абсолютно бишет что БЭД ДИСК и всё, при этом перепробовал уже все - даже новые лицензионные с прилавка - нуль реакшен. Пользуюсь флэшкой и карточкой памяти.

    В общем гуано это - лучше уж потратиться на Блаопункт и ниразу не жалеть.



Полезные темы

  1. Hyundai H-CMD7080 2010
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 23.01.2010, 13:01

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa