MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MMD-995BT

DVD-ресивер со встроенным ЖК-дисплеем и поддержкой Bluetooth Mystery MMD-995BT

  • Откидная съемная передняя панель с 3” дисплеем;
  • Совместимость с форматами DVD/VCD/CD-DA/MP3/MPEG4;
  • Поддержка носителей DVD/CD/CD-R/CD-RW;
  • Воспроизведение дисков в формате Picture CD и Photo CD;
  • Поддержка BlueTooth;
  • AM/FM/УКВ радио-тюнер;
  • 2 видео выхода RCA;
  • Выход на сабвуфер RCA;
  • AV вход на передней панели;
  • USB вход на передней панели;
  • Разъем для карточек SD/MMC;
  • Полнофункциональный пульт ДУ;
  • Встроенный эквалайзер (Поп / Рок / Классика);
  • Энкодер для регулировки громкости 

  • Cat. No.: 8010
  • Mystery MMD-995BT

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Выбор магнитолы
Здравствуйте! :) Помогите мне, пожалста, с выбором магнитолы. Что нужно: "нормальный" звук (пока будет непостредственно на колонки, затем через ...
 И снова о Mystery..... МА4.600 V3
Всем привет. В теме о Mystery MA2.240 V3, усилителе новой обновлённой версии V3 серии МА я уже рассмотрел данный усилитель ...
 Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ
Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ Дд! Надумал я твикнуть Mystery MR2.75 и вот. Твикаю не торопясь,3й год уже. 1 год снял ...
 Mystery MR 1.300 совсем не 300 Вт... :(
Предыстория. Был у меня усилитель Calcell P3505, 5-ти канальный. Прикупил я саб Focal SB 33v1. И заиграл он, честно говоря, не очень. Решив, что не ...
 Установка сабвуфера Mystery MBB-20A.
Подскажите пожалуйста, можно ли ставить сабвуфер Mystery MBB-20A в багажник, а то сиденье вибрирует. Хочется его на боковую стенку багажника ...
 Найти все обсуждения Mystery MMD-995BT на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 16.11.2007 at 17:03
Last comment by artur.zhuchkoff on 05.03.2010 at 18:36
11 Comments, 6,309 Views


(11) Отзывы про: Mystery MMD-995BT

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    art
    Гость
    Приобрел позавчера сей агрегат, чувства смутные до нее стояла SONY GT 300EE, и в сравнении могу сказать следующее:
    Офигенная напичканость, есть куча всего, особенно понравился блюзуб, хотя микрофончик от него стоит в панеле, а сама магнитола в 2112 находится на уровне КПП можно спокойно разговаривать. Экранчик достаточно качественно показывает видео, цветовых искажений нет при любом "естественном" угле обзора. Куча дырок под флешки. Вход AV на передней панеле.
    Вобщем как видео проигрыватель стоит своих денег. + BT гантитура нахаляву.
    Качество звука... система работает через усилитель kicx kap 47, + саб алпайн, после соньки заметил оживление пищалок, стали петь звучней, напор звука на высокой громкости поубавился (увоень вход. сигнала на усилке скорректировал) но вобщем то для себя хватает.

    Ну и минусы:
    скромные возможности регулировки звука, только высокие и низкие, саб либо ВКЛ либо ВЫКЛ.
    Попискивание в динамиках при перемотке на след. трек. переключение между папками только с пульта ДУ... да и много всего ТОЛЬКО с пульта.... могли бы и курсорчик на магнитоле приделать... не читает русские названия песен, и вообще руских букв не понимает, папки на русском подписывает полосочками
    Вывод:
    За функциональность ставлю - 5, за Эргономику - 3,
    Итого 4 (цена всетаки очень заманчивая за такой комбайн, брал за 5600р. в ЕКБ)



  2. #2
    Павел
    Гость
    Понимаешь, у неё вряд ли стоит конвертер на 24 бита, хотя должен присутствовать в аппарате такого класса. Ну думаю и выход 1Вт, а не 4 как и должно быть по идее.


  3. #3
    МАкс
    Гость
    Я купил и ездил с ней целую неделю.... могу сказать только одно... полный отстой... просто полный.....
    1. Нет запоминания при воспроизведении ни DVD ни MP3, тоесть каждое ктро нужно перематывать на тот файл на котором закончил слушать....
    2. Такая же фигня и при входящем звонке, потом после разговора, начинает играть с самого первого трека....
    3. Громкость громкой связи и кромкость вопроизведения музыки отличается в разы, что бы при разговоре слышать абонента, нужно повернуть ручку громкости на 3-4 поворота, а пото после разговора, на столькоже уменьшить, что бы не орала музыка....
    В общем полное г....., я отдал обратно и взял Пионер..... с блютусом.. ну енто конечно сказка.....
    Вот такая вот реальность... думайте сами....


  4. #4
    art
    Гость
    ...первый отзыв был мой
    моего дружелюбия хватило почти на 1 месяц, больше с этим мего комбайном я уживаться несмог... продал...
    вобщем лучше не покупать!
    хоть сначала и писал что ставлю 4-ку... но это была ошибка ) такой тупой магнитоле тока 2!
    2МАкс, и ты тоже - все правильно сделал )


  5. #5
    Prokop
    Гость
    Поймите, если ваши руки растут прямо из ###ы, вам любая опоротура будет плохой, нужно просто правельно её установить и всё будет за..бись!
    У меня другая проблемма, потерял пульт, Найти очень проблемотичьно!
    Может подскажет кто, где искать?


  6. #6
    Правильный
    Гость
    Млин не берите это ЧуДо!!!! я взял его , думал что мистери делает все четко!! но не тут то было((( отцтой полный! нифига не запоминает на каком трэке остановилась!не удобное управление. у меня вААпще не работал блютуЧ и крутилка громкости на потефоне, только с пульта( короче очень разочаровался в ней. Думаю тот же самый Хундай был бы лучше(((


  7. #7
    LENIN
    Гость
    Все бы хорошо в этой вещице!!!
    Но есть проблема. ERROR при считывании через слот SD носителя. Что только не пробывал, всякие форматы!!! Пробывал всякую конфигурацию, не помогло!!! Может я ДУБ!!! Помогите!!!




  8. #8
    Хули-Ган
    Гость
    Не могу включть Bluetooth . Помогите пожалуйста!!!


  9. #9
    эксперт
    Гость
    нармальный dvd ресивер, по цене и качеству. косяков вобще никаках нет, как тут утверждают некоторые.


  10. #10
    ВОВКА
    Гость
    КАК ПОДКЛЮЧИТЬ АКТИВНЫЙ САВБУФЕР?



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa