MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MCD-970BT

2 DIN CD/MP3-ресивер с поддержкой Bluetooth Mystery MCD-970BT

  • Передняя панель черного цвета с зеленым дисплеем и подсветкой кнопок;
  • Электронный анти-шок;
  • Поиск МР3 треков по номеру и имени, по папкам, отображение ID-тегов;
  • Повтор / Случайно / Сканирование;
  • AM / FM / УКВ радиоприемник;
  • Автопоиск / Сканирование станций;
  • Энкодер для регулировки громкости;
  • Встроенный эквалайзер (Классика / Рок / Поп / Джаз);
  • Приглушение звука / Тонкомпенсация / Часы;
  • Поддержка Bluetooth;
  • 2 канальный линейный вход. 

  • Cat. No.: 8013
  • Mystery MCD-970BT

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Mystery MCD-970BT
Привет всем. Я первый раз на форуме. Помогите, пропала функция блютуз на Мистери МСД-970БТ. Вообще не ищет телефон
 И снова о Mystery..... МА4.600 V3
Всем привет. В теме о Mystery MA2.240 V3, усилителе новой обновлённой версии V3 серии МА я уже рассмотрел данный усилитель ...
 Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ
Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ Дд! Надумал я твикнуть Mystery MR2.75 и вот. Твикаю не торопясь,3й год уже. 1 год снял ...
 Mystery MR 1.300 совсем не 300 Вт... :(
Предыстория. Был у меня усилитель Calcell P3505, 5-ти канальный. Прикупил я саб Focal SB 33v1. И заиграл он, честно говоря, не очень. Решив, что не ...
 Установка сабвуфера Mystery MBB-20A.
Подскажите пожалуйста, можно ли ставить сабвуфер Mystery MBB-20A в багажник, а то сиденье вибрирует. Хочется его на боковую стенку багажника ...
 Найти все обсуждения Mystery MCD-970BT на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 16.11.2007 at 19:40
Last comment by Анонимус on 20.07.2014 at 00:13
8 Comments, 5,219 Views


(8) Отзывы про: Mystery MCD-970BT

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Василий
    Гость
    Интересовался тут этим агрегатом в магазе... С виду вроде ничего, микрофон выносной.. Что касаемо звука, терзают меня сомнения.. Тока стот он там почти 6тык...


  2. #2
    Дмитрий
    Гость
    Кто видел в магазе, есть у него линейный выод?



  3. #3
    Василий
    Гость
    Да, есть пара, плюс там-же разъем для микрофона...


  4. #4
    Андрей
    Гость
    Купил себе такой...

    Плюсы: неожиданно неплохой звук: динамичный, чистый, хотя и несколько грубоватый. Правильная (с автомобильной точки зрения) тонкомпенсация, нет гула от верхней части басов. Все фишки голубозуба работают, качество связи - твердая 4. Крупные кнопки, хорошо читаемый при любом освещении дисплей.

    Особенности: форм фактор отличется от предыдущего 2din аппарата - Pioneer FH-P4200MP. Передняя панель y Mystery шире и выше. Так же отличается количество и расположение крепежных отверстий. Нет линейного выхода, но есть линейный вход.

    Минусы: слишком яркая подсветка в зеленом режиме, пришлось уменьшить ток светодиодов в 5 (!) раз, чтобы получить такую же яркость, как в желтом. Калибровка громкости сделана так, что радио звучит сильно громче, чем CD/MP3. Приходится крутить ручку громкости при переключениях между источниками.

    Резюме: магнитола отлично подойдет для не молодых авто по дизайну и функционалу, если не предъявлять повышенных требований к качеству звука. Т.е. когда не проводится дополнительная акустическая подготовка авто. Handsfree - реально работающая, удобная вещь, не маркетинговая завлекалка.



  5. #5
    Владисла
    Гость
    У Меня папа купил себе в машину такой и не может понять как пользоваться Bluetooth.Подскажите пожалуйста ответ можно прислать на 29vlad05@rambler.ru


  6. #6
    Евген
    Гость
    Подскажите как убрать защитный код при включений магнитолы,или где можма посмотреть полную инструкцию к магнитоле!


  7. #7
    s_la_vok
    Гость
    в принцепе неплохая, но пропала функция блютуз. Что делать ?


  8. #8
    Анонимус
    Гость

    Re: Mystery MCD-970BT

    Я конечно понимаю что поздняк,но нужно просто снять клему с аккума,работает)



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa