MAGWIKI - Википедия автозвука

µ-Dimension GLOW 8000SW

Активный сабвуфер µ-Dimension GLOW 8000SW

Похожие модели


URAL PMN-2


URAL PMN-1


DL Audio Piranha 12A SE 2.1


FIVE BA8


ACV BBA-12R

  • Активный сабвуфер для компактной установки;
  • Литой алюминиевый корпус.

  • Сабвуфер
    • Габариты: 345 × 240 × 68 мм
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 30 - 160
    • Количество динамиков: 1 х 200 мм
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 160 / 300
    • Сопротивление, Ом: 4
    • Чувствительность, дБ: 91

  • Cat. No.: 8020
  • µ-Dimension GLOW 8000SW

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Ваши мнения об активных сабвуферах для компактной установки.
Привет. Нужен саб в машину. Нужен маленький, активный, с >=хорошим низом (относительно конечно своей конструкции и габаритов), с адекватным ...
 Подскажите в выборе DLS vs Dimension
Нужен совет! Машина Hyundai H1. саб будет (скорее всего) DLS RW10. фронт Dimension jr.6 или DLS MS6A. усилок DLS CA41 или Dimension jr.4 или ...
 m-Dimension Glow 4075 нужен совет
Предлагают данный усь по хорошей цене (3-3.5к), вот думаю стоит ли взять? Если кто имел неосторожность пользовать сей усь, расскажите как играет и ...
 подскажите что лучше!? (нубу)
интересует мнение об XS-L120B5S ...
 Стоит ли этот усь брать?
Fusion PP-AM4002 | Усилитель Fusion PP-AM4002 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Fusion PP AM 4002 2-канальные ...
 Найти все обсуждения Вµ-Dimension GLOW 8000SW на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 28.11.2007 at 02:04
Last comment by Вован Александров on 23.10.2009 at 18:40
12 Comments, 6,818 Views


(12) Отзывы про: µ-Dimension GLOW 8000SW

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1
    Вася пупок
    Гость
    это чо за проигрыватель винила?


  2. #2
    Logos
    Гость
    Поставил себе сий аграгат в багажник, под сидуху не стал. Авто Универсал... Очень нравится, звук стал как в оперном зале... - очень доволен. Нет такого как с пассивным - бац-бац ....чтобы стекла дребезжали...
    Сравнение: представьте что у вас дома компьютер с двумя сетелитами (колонками) которые шли в комплекте... И вы хотите другой звук - купили 2.1 (в дереве) - это НЕ 5.1 И вот уже все бубнит и играет на данный момент в кайф... Звук становится очень приятен для слуха..., но что говорить я слушал и другие системы (намного круче), но я выбрал вот такой вариант...
    Оценка - твердая 4-ка.


  3. #3
    витяй
    Гость
    может кто нить посоветовать стоит ли брать этот прокат винила? в зарание спосибо!


  4. #4
    Артём
    Гость
    Сабом больше чем доволен. Машина Митсубишт кольт, соотв багажник небольшой. Звук отличный, не уступает приличным пассивным "КОРОБАМ" нисколько. Прикрепил на пол на 2-х сторонний скотч прям к резиновому коврику.
    Только на голове должно быть управление сабом, иногда ма малой громкости его приходится убавлять, излишние басы.
    Минус есть небольшой, если на него положить пакет с продуктами, к примеру, то качество звука улетает напроч. Т.е. ставим его в багажник с учётом того, чтоб на него ничего не свалилось и тем более не поставилось специально.


  5. #5
    Просто Девочка
    Гость
    Артёмка правду говорит...



  6. #6
    Вован Александров
    Гость
    пожалуйста помогите в выборе Плоского активного сабвуфера. выбрал несколько , но не знаю какой лучше всего взять: µ-Dimension GLOW 8100SW, µ-Dimension GLOW 10000SW кто слушал их , как они играют? магнитола Panasonic CQ-C7405W к ней буду подключать активный сабвуфер. еще нашел две модели но не уверен что они хороши Mystery MBS-204A , Mystery MBB-20A (слабее чем первые два и стоимость небо и земля). кто имеет какие мнения скажите пожалуйста, очень важны комментрии тех кто знает ответы в этом вопросе. Пожалуйста напишите более подробно , потому что каждый комментарий очень важен при выборе Плоского активного сабвуфера. жду комментариев.


  7. #7
    xxx
    Гость
    У меня стоит 8000, доволен. хотел 10000, но место под сиденьем не хватило. Главное прочно закрепить его, чтобы небыло вибраций. Корпус жесткий, не вибрирует. Бас мягкий. Качество на высоте отсюда и стоимость всетаки это µ-Dimension. Как то раньше ставил знакомому плоский хундай (аналог этих мистери 1 в 1), басил тоже ничего для 3000руб, но пропал звук через 2 недели. Нет денег бери мистери, может повезет прослужит по дольше. Хочешь качество бери µ-Dimension. Думаю лучше брать всеже 10"


  8. #8
    Вован Александров
    Гость
    спасибо за быстрый ответ. по размерам мне больше подходит Dimension GLOW 8100SW это 8 дюймов. на 10 дюймовый не хватает места ну уж никак. деньги есть купить могу любой. хочу положить на заднюю полку между двумя блинами. под сиденьем нет места, точнее если этот 8100SW ставить то он будет торчать и ногами все его будут задевать, не хочу что бы с грязными ногами его задевали. с метром излазил всю машину , места кроме задней полки не нашел. на задней полке мешать никому не будет, останеться лишь вопос как его закрепить там, скорее придеться прикрутить прямо к полке. ответь мне пожалуйста есть разница между 8000SW и 8100SW ? вообще вчем между ними разница? и еще учитывая что он из японии , как там дела обстоят с подключением ? иструкция на японском или русском ? может быть на самом аппарате 8000SW все понятно написано и будет понятно подключать что к чему ? в интернете нашел японский сайт этот 8100SW стоит всего 3500 рублей. буду ждать комментарий обо всем


  9. #9
    xxx
    Гость
    10" будет играть чуть глубже и громче. Сушественной разницы может и не быть. Инструкции русской нет, все понятно по схеме в инструкции на японском. Думаю крепить его на полку жесть (если ты ожидаешь супер пупер баса), тогда уж лучше обычный саб в багажник+внешний усь (за эти деньги)


  10. #10
    Вован Александров
    Гость
    уважаемый мистер (От: xxx) ваш последний комментарий совсем запутал меня. Теперь для уяснения все за и против прошу вас откликнуться снова и написать мне здесь. вот вы пишите Думаю крепить его на полку жесть (если ты ожидаешь супер пупер баса), тогда уж лучше обычный саб в багажник+внешний усь (за эти деньги). У меня сложилось мнение что этот GLOW 8000SW совсем плох? и почему когда я его положить на заднюю полку все станет плохо? салон как салон (иномарка). И что с перемещением его из под переднего пассажирского сиденья на заднюю полку звук так резко ухудшиться? что изменит звук? пропадет басс или что ? не совсем понятен был ваш комментарий, вот хочу понять его. пожалуйста если есть возможность опишите более подробно, потому что ваш комментарий все еще имеет весомый выбор перед тем как я покупю себе Плоский активный сабвуфер! Вообще как вы думать стоит тратить на него эти 6960руб.? С условием что он будет лежать на задней полке? Ожидаю что он давит, но не как большой, а как маленький саб с большими возможностями? дак каков он все таки в деле? расскажите хорошо?
    .
    .
    .
    еще раз повторюсь! резать полку нет желания, хочу положить под переднее сиденье и если не влезет положу на заднюю полку между двух блинов, закреплю любым придуманным приспособлением, будет он качать в салоне авто? прошу вас ответить на мой комментарий как можно скоро..... жду.



Полезные темы

  1. µ-Dimension GLOW 8100SW
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 27
    Последнее: 02.09.2013, 02:46
  2. µ-Dimension GLOW 2075
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 1
    Последнее: 07.12.2010, 18:57
  3. µ-Dimension GLOW 10000SW
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 3
    Последнее: 28.10.2009, 11:59
  4. µ-Dimension GLOW 4075
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 1
    Последнее: 31.08.2008, 01:58

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa