MAGWIKI - Википедия автозвука

AKAI ACR-224MMU

CD/MP3-ресивер с USB AKAI ACR-224MMU

  • Форматы: MP3, WMA, CD-DA;
  • Носители: CD-ROM, CD-R, CD-RW, SD/MMC, USB флэш-накопители;
  • Цифровой высокочувствительный СВ/УКВ/FM (стерео) тюнер;
  • Синтезатор частоты;
  • Местный прием;
  • Автоматическое запоминание станций, обзор запомненных станций;
  • Электронный антишок;
  • Поддержка ID3-тегов на русском и английском языке;
  • Отображение названий папок и файлов на русском и английском языке;
  • Часы;
  • Дата (текущее число, месяц, год);
  • Съемная откидывающаяся панель управления;
  • Число предустановленных режимов эквалайзера: 4;
  • Запоминание последней позиции в треке CD-DA, MP3, WMA;
  • Выключение звука;
  • Регулировки: стереобаланс, фронт/тыл, тембр ВЧ/НЧ;
  • Тонкомпенсация;
  • Поддержка профилей: A2DP/AVRCP, Hands Free, Head Set;
  • Чувствительный микрофон;
  • Линейный выход RCA: 1 пара;
  • ISO-разъем;
  • Регулировка контрастности дисплея;
  • Точечно-матричный ЖК-дисплей;
  • Диммер;
  • Выбор анимированной заставки.

Поддержка беспроводной технологии Bluetooth (функционал зависит от модели телефона): голосовой набор, набор номера с панели управления, повторный вызов, быстрый набор, автоответчик, отображение номеров исходящих, входящих и пропущенных звонков, загрузка телефонной книги SIM-карты, загрузка телефонной книги памяти телефона, регулировка громкости звонка, переключение вызова с телефона на ресивер или с ресивера на телефон.

Воспроизведение аудиофайлов с мобильного телефона через Bluetooth: регулировка громкости, стоп/пауза/воспроизведение/, перемотка вперед/назад, переход к предыдущему/последующему треку.

  • Cat. No.: 8038
  • AKAI ACR-224MMU

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Посоветуйте голову.
Нужно приобрести голову которая будет ставится в авто Getz со штатными динамиками. К магнитоле существует несколько критериев отбора. 1. наличие УСБ ...
 Helix Xmax 4.1 и AKAI ACA-2102 стоит ли...
Предлагают взять Helix Xmax 4.1 (http://www.magnitola.ru/Helix-Xmax-4-1-p-7058.html)за 120$, думаю взять и пустить мостом на фронт, или он не стоит ...
 Akai SPF-622C вопрос по подключению
Имеются данная АС - Akai SPF-622C, купил с рук, возник вопрос по подключению: мид басс и твиттер оба по четыре ома импедансом, кроссовер отсутствует ...
 Саб на 14ю в заднюю полку
Доброго времени суток. У меня такой вопрос, кто нибудь ставил саб в заднюю полку на 13 модель или на 14?? Какой размер туда подойдёт и как сделать ...
 Усилитель на германии...
Давно охота послушать правильно собранный унч на германии,но никак не приходится. Начал сейчас поиском по форуму... Нашёл лишь краткие ...
 Найти все обсуждения AKAI ACR-224MMU на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(6) Отзывы про: AKAI ACR-224MMU

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Анонимус
    Гость
    Неплохая удобная "голова"-друган такую взял, телефон в машине ваще теперь невынимает; и дизайн в тему. Да еще юэсби - за такие деньги- ваще хорошо...


  2. #2
    левченко
    Гость
    Купил данный аппарат за блютус и SD ни секунды не пожалел, потому, что прекрасно работает и A2DP. Соединение с телефоном Сименс S75 прошло прекрасно, можно вести беседу, однако абонент на другом конце провода жалуется на эхо, но все слова понятны. Клавиатура набора номера на аппарате очень удобна. Меню вызовов показывают вызовы сделанные при подключении к аппарату. Музыка играет громко и достаточно, глядя на цену магнитолы, хорошо. И если ранее после 4 часов нон стоп CD музыки зимой, проигрыватель начинал заикаться, то сейчас статичные носители все исправляют.
    Ранее был Проложи 550, соединял только с женой, вместо остальных – пауза в музыке и приходилось переключать на телефон. Не очень то весело в центре перекрестка.
    Выбирал между 65BT и этим скромнягой. Выбор ни на секунду не озадачил, все таки что то новое.

    levchenco@ list.ru



  3. #3
    Анонимус
    Гость
    Аппарат в целом хороший, особенно за такие деньги
    что не понравилось:
    1. Далеко не все USB-флэшки читает. Есть предположение, что не читает более или менее свежие, которые видимо плохо с USB 1.1 совместимы
    2. Нельзя спарить более чем с одним телефоном одновременно. Если у жены телефон и она тоже рулит, то придется выбирать.
    3. Плохой разъем для антены. Довольно слабо держится, поэтому лучше приклеить на скотч. Правда это неудобство только на момент монтажа дало о себе знать.
    4. Неудобно сделан регулятор громкости. В движении постоянно срабатывают кнопки влево/вправо



  4. #4
    Михаил
    Гость
    Приобрёл сегодня. Законнектил к телефону SonyErr S500i достаточно быстро. Удобно звонить (особенно набирать номер на магнитоле забавно ) и принимать звонки. Кнопка приёма вызова одинока и ярко сияет так, что не промахнёшься. Непонятки с телефонной книгой, вроде грузится, но всё равно пишет, что пуста и, насколько я понимаю не будет читать=показывать кириллицу из контактов, хотя ID3 теги русские читает-проверял. Дисплей конечно не блещет изысками (даже прямо скажем-убогий), но за такую цену...чего желать? + нету RDS. Есть мудренности в назначении клавиш, но я думаю надо привыкнуть. Не пробовал ни USB, ни карты, так что ничего сказать не могу.


  5. #5
    дмитрий
    Гость
    вчера купил эту магнитолу. за такие деньги нормальная только одно не понятно -через блютуз я всё слышу а меня не слышат. мож кто подскажет?


  6. #6
    Ислам
    Гость
    короче полное #####



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa