MAGWIKI - Википедия автозвука

Hyundai Godzilla H-SS9

Автомобильная сигнализация Hyundai Godzilla H-SS9

Похожие модели


Centurion 11 (CENTURION)


SKY M9

Стандартные функции системы

  • Динамический код Super KeeLoq Pro II.
  • Активный и пассивный режимы охраны.
  • Раздельное управление режимами включения/выключения охраны.
  • Возможность программирования до четырех передатчиков.
  • Система активной защиты от угона и захвата автомобиля.
  • Функция иммобилайзера (пассивная блокировка двигателя).
  • Интерактивный коммуникатор с LCD дисплеем.
  • Индикация каналов включения тревожной сигнализации.
  • Двухуровневый датчик удара.
  • Малогабаритная мощная сирена.
  • Встроенный универсальный силовой выход управления замками дверей.
  • Три цепи внешних блокировок (требуется установка дополнительного реле).
  • Два разъема для подключения датчиков (удара, объема).
  • Шесть программируемых каналов управления сервисными устройствами.
  • Два дистанционно управляемых канала сервисными устройствами.
  • Охрана при запущенном двигателе.
  • Дистанционное управление каналом сирены в режиме охраны (откл/вкл.).
  • Ручная постановка системы в режим охраны с помощью кнопки Valet, даже при отсутствии ключа зажигания.
  • Бесшумная постановка и снятие системы с охраны.
  • Временное отключение датчиков удара.
  • Дистанционное управление функцией паника во всех режимах.
  • Ограничение ложных срабатываний.
  • Ограниченное время режима тревоги.
  • Охрана периметра.
  • Обход зоны неисправности.
  • Память срабатываний.
  • Память последнего состояния системы при отключении питания.
  • Отключение "ложных" срабатываний системы.
  • Многоканальная программируемая функция Anti-Hi-Jack.
  • Персональный код отключения и управления системой.
  • Управление открыванием багажника с временным отключением датчиков.
  • Задержка постановки системы на охрану: 5/35/60 сек.
  • Управление стеклоподъемниками.
  • Управление центральным замком автомобиля в режиме Valet и при работающем двигателе.
  • Автоматическое запирание/отпирание дверей.
  • Функция центрального замка.
  • Часы/будильник

Дистанционный запуск двигателя

  • Управление запуском двигателя для автомобилей с АКПП и РКПП
  • Выбор режима работы стартера при запуске двигателя
  • Выбор режима бензин/дизель
  • Контроль запуска двигателя по сигналу тахометра
  • Контроль запуска двигателя по сигналу зарядки АКБ
  • Контроль зарядки аккумулятора в режиме работы двигателя под управлением H-SS9
  • Режим турботаймера
  • Режим короткой остановки
  • Интерактивная диагностика ошибок дистанционного запуска
  • Дистанционный суточный таймер запуска двигателя в режиме реального времени
  • Встроенный суточный таймер реального времени запуска двигателя
  • Таймер запуска двигателя по программируемым интервалам времени в течение 48 часов
  • Запуск двигателя по сигналу встроенного датчика температуры (термостат)
  • Задержка включения дополнительных устройств автомобиля
  • Управление дополнительным каналом зажигания
  • Два режима автозапуска: летний, зимний

  • Cat. No.: 8056
  • Hyundai Godzilla H-SS9

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Hyundai Godzilla H-SS9
Перестал работать интерактивный коммуникатор с LSD дисплеем на сигнализации Hyundai Godzilla H-SS9. Возможен ли ремонт? Где приобрести новый брелок?
 вопрос про Hyundai accent
доброго времени суток! у меня такой вопрос, если на акценте снять катализатор, машина будет лучше ехать (набирать итд). С уважением mosiks
 как недорого раскачать Hyundai H-CSP124 с двумя катушками
Люди подскажите как и чем недорого раскачать саб Hyundai H-CSP124 Hyundai H-CSP124 | Пассивный сабвуфер 12" Hyundai H-CSP124 - характеристики, ...
 Hyundai H-CMD7080 не воспроизводит с места остановки
Купил магнитолу Hyundai H-CMD7080 , повелся на красивый дизайн и навороты магнитолы. Читаю в основном книги аудио, для этого и брал. НО главного для ...
 Саб Hyundai
Какой усь посоветуйте для этих сабов - Hyundai H-CSP124 | Пассивный сабвуфер 12" Hyundai H-CSP124 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | ...
 Найти все обсуждения Hyundai Godzilla H-SS9 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 12.12.2007 at 02:34
Last comment by Анонимус on 12.01.2014 at 06:43
6 Comments, 4,881 Views


(6) Отзывы про: Hyundai Godzilla H-SS9

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Eraser
    Гость
    Поговори мы значит о сигнализации Hyundai Godzilla H-SS9. Понимаю что с ответом опаздал, но думаю кто в яндексе наткнется на эту ветку форума, тому будет полезно.

    Установил я значит данную модель в мою машинку. Все работает абсолютно без сбоев уже год, собсвенно сигналка, заводка дрыгателя, дополнительные каналы управления авто, сервисные коды, обратная связь, все все все фунциклирует тьфу тьфу тьфу. Дальность передатчика в брелке как и у всех "нормальная", по крайней мере, мой коллега со Стар-Лайном также как и я ходит с брелком по кабинету чтобы поймать волну и завести машину, а служебная стоянка у нас не близко, ловит хорошоУлыбаюсь. А в обратную сторону сигналы вообще далеко летят, как то поставил на стоянку авто и пошел домой, хз скока я прошел но очень далеко, а машину кто-то пнул у меня брелок запищал. Информация о заведенном/заглушеном двигателе, открытой двери, капоте, багажнике, о включеных фарах она передает на брелок, передает достоверно так сказать Улыбаюсь

    Единственная трабла почемуто у ней защита от ложных срабатываний нуууу можно сказать "бронебойная", бывает пинаешь пинаешь машину по колесу, а она не срабатывает, чуть долбанешь по стеклу она срабатывает на полную, нет бы просто подать предупреждаюший сигнал, глючит именно сигналка, датчик я менял тожесамое происходит.

    Как то раз у меня батарейка села на брелке (хватает гдето на 1.5 месяца), ну я её вытащил погрел покусал, вставляю, брелок начинает приветсвовать тебя светом и свадебной музыкой, кароче брелок как дал нагрузку на батарейку своей музыкой она не выдержала и сдохла. А я как раз в этот момент нажимал кнопку "открыть двери", двери не открылись..... кароче получилась такая фигня что брелок рассинхронизировался, причем второй-запасной тоже. Пришлось снять с защиты при помощи сервисного кода, и заново синхронизировать 2 брелка. После этого нормально все работает, больше такая трабла не повторялась. Советую не терять инструкцию, и в случае чего не ленится её читать Улыбаюсь

    Еше если у вас дохлый аккумулятор тоже могут появиться траблы с заводкой авто, если напряжение сильно проседает при заводке дрыгателя релешки начинают отчикиваться в положение "выкл", т.к. им не хватает напряжения, и дрыг ессно не хочет заводится с первого раза. Короче не жмотьтесь на новый аккумулятор в случае если он начинает сдыхать. При просаживании напряжения в электрической сети авто, появляется много проблем, от сбрасывания настроек радио в магнитоле, до проблем с сигналкой и мозгами компьютера. Да да, если у вас не карбюраторная Классика 80ых годов, то у вас многим в двигателе заведует компьютер, а он в свою очередь много запоминает: манеру езды для Автоматической коробки, состав залитого топлива для правильной его подачи, и прочее и прочее..... так что не удивляйтесь если сутра завели машину, а у вас тупит автомат, а под конец дня как будто приучается и начинает шустро трогаться и топить.


  2. #2
    Eraser
    Гость
    Собственно вывод. Это отличная сигналка, функционал у ней большой, и это при маленькой цене. Но самое главное она надежная, все функции на протяжении года фунциклируют отлично (тьфу тьфу тьфу) Вам не придется с 1 прекрасный день прийти на стоянку, открыть а она ##### не заводится, т.к. чето разблокироваться отказалось. Но это только в случае если установшик такойже надежный и достойный! В моём случае, установщиком был я


  3. #3
    Des
    Гость
    Это же Sheriff 999 :-)


  4. #4
    Дмитрий (Могилёв
    Гость
    Отличная надёжная сигналка - дёшево и сердито. У самого уже 2 года такая стоит и ни одного глюка не было. Раз мою тачку тоже подтолкнул пассат и хотел смотаться, так брелок очень оперативно меня предупредил и я содрал с того козла 300гринов. Всем советую.


  5. #5
    vadim-ysinsk@mail
    Гость
    Ребята очень доволен сигналкой но вот у меня беда уронил брелок основной погас пол дисплея.есть вареант приобрести новый?????помогите


  6. #6
    Анонимус
    Гость

    Re: Hyundai Godzilla H-SS9

    Нужна инструкция по установки кто может мне дать в эл. Виде.



Полезные темы

  1. Hyundai Godzilla H-SS3
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 12.12.2007, 00:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa