MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MMD-3603BS

DVD-ресивер со встроенным ЖК-дисплеем и поддержкой Bluetooth Mystery MMD-3603BS

  • Съемная передняя панель с 3,6" дисплеем;
  • Вход для камеры заднего вида;
  • Поддержка Bluetooth;
  • Мини USB вход на передней панели;
  • Встроенный ТВ-тюнер: SECAM/PAL/NTSC.

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Вопросы по Mystery MMD-3603BS.
Нетак давно довелось заполучить сие чудо. Сразуже возникло много претенции. 1. работает только корневой каталог, в папки можно только заходить и ...
 И снова о Mystery..... МА4.600 V3
Всем привет. В теме о Mystery MA2.240 V3, усилителе новой обновлённой версии V3 серии МА я уже рассмотрел данный усилитель ...
 Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ
Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ Дд! Надумал я твикнуть Mystery MR2.75 и вот. Твикаю не торопясь,3й год уже. 1 год снял ...
 Mystery MR 1.300 совсем не 300 Вт... :(
Предыстория. Был у меня усилитель Calcell P3505, 5-ти канальный. Прикупил я саб Focal SB 33v1. И заиграл он, честно говоря, не очень. Решив, что не ...
 Установка сабвуфера Mystery MBB-20A.
Подскажите пожалуйста, можно ли ставить сабвуфер Mystery MBB-20A в багажник, а то сиденье вибрирует. Хочется его на боковую стенку багажника ...
 Найти все обсуждения Mystery MMD-3603BS на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 19.12.2007 at 03:21
Last comment by Иван Александрови on 05.02.2010 at 14:06
11 Comments, 6,512 Views


(11) Отзывы про: Mystery MMD-3603BS

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    Юлия
    Гость
    Подскажите пожалуста!!!!понравилась магнитола mystery mmd-3603 bs не знаю стоит ли покупать скажите хоть что нибудь о ней!!!!


  2. #2
    Ale][s
    Гость
    да хорощая магнитола у меня стоит не тупит качество хорошее все форматы читает



  3. #3
    LeX
    Гость
    Купил пол года назад в М видео....все работает без проблем,блютуз работает,телефон находит без проблем....телек показывает нормально,правда ездил на Украину пришлось подключить дополнительную антену...в меню за пару дней разобрался,в меню есть переход на русский язык...диски читает почти все распространенные форматы...подключил 2 усилка,звук отличный...Так что у меня нареканий не каких!!!


  4. #4
    alexsandr
    Гость
    Приобрёл 5дней назат в ленте за 7300 клёвый аппарат за эти деньги отличное качество!


  5. #5
    Виталий
    Гость
    Очень долго думает, поцарапанные диски почти не воспроизводит... Очень плохо работает пульт, приходится нажимать по несколько раз, одно только радует звук хороший...


  6. #6
    Alex
    Гость
    На прошлой недели кумил Mystery MMD-3603BS за 3500+150р. провода подсоединения магнитолы. Мофан отличный, только в сильный мороз тупит. Загорается подсветка, а дисплей не горит. Приходится клему снимать с акомулятора. Подсоединял на станции, говорят дело в магнитоле.


  7. #7
    Vit
    Гость
    Магнитола супер, навороты все что надо(даже с телефона по блютузу музыку играет и управляется), диски читает все без проблем.
    Пульт не тупит, он просто в разных режимах магнитолы частично не работает.То что панель снимается и регулируется у нее наклон , огромный плюс.


  8. #8
    CaH4O
    Гость
    Магнитола хороша, не спорю. Но вот только загнулся главный процессор и ни где ни у кого его найти не могу!!!


  9. #9
    пуЗо
    Гость
    мне мафон не очень понравился долго грузится звук не очень плюс что-то внутри разболталось и стало скрипеть в итоге сдал обратно.взял другой марки и все норм.может конечно мне не оч экземпляр достался. а так в принципе все есть за такие деньги


  10. #10
    Rassl_abuha
    Гость
    Вот теперь проблема, переходник найти с мини юсб на юсб маму, чтоб флешку вставить обычную! Может кто подскажет?



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa