MAGWIKI - Википедия автозвука

DLS OA8

Пассивный сабвуфер 8" DLS OA8

Похожие модели


Prology RX-8 KRAKEN


Prology PS-8 POSEIDON


DL Audio Barracuda 8 Flat


MAGNUM SLIM SW 84

  • Материал низкочастотника - прессованная целлюлоза.

  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 200
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 30 - 2000
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 150 / 250
    • Полная добротность (Qts): 0,34
    • Рекомендованный объем закрытого ящика: 13 л
    • Рекомендованный объем фазоинверторного ящика: 15 л
    • Сопротивление, Ом: 8
    • Частота основного резонанса (FS), Гц: 32
    • Чувствительность, дБ: 85,1
    • Эквивалентный объем (VAS), л: 23,96

  • Cat. No.: 8071
  • DLS OA8

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 2 x DLS OA8? Чем питать?
Господа, планирую поставить 2 таких динамика, чем бы их запитать? Какой усилитель тут подойдёт? Сопротивление динамика 8Ом. DLS OA8 | Пассивный ...
 Dls oa8 x2 в чв
Добрый день! Есть маленький динамик DLS OA8. Он 8-ми омный. Есть идея докупить еще такой же и зацепить все это дело на 4 ом. Вопрос с коробом. Можно ...
 Как вы относитесь к акустике фирмы DLS
Хочу себе взять компоненты фирмы DLS дак вот незнаю хорошая ли она по качеству звучания, и долго ли она будет жить? Подскажите...
 Нужен совет!!!!!!!
Купили с братом 2109 специально под музыку ну и всякую фигню возить! Т.к. нас двое деньга на инсталляцию не проблема. Приобрели Гу Alpine 117. Хотим ...
 Обзор Alpine CDA-9939j. Тест CDA-9939j vs. CDA-9833r vs. CHA-S624.
450492 Намедни решил составить обзор на головное устройство Alpine CDA-9939j, по счастливой случайности попавшее ко мне в руки и в непосредственное ...
 Найти все обсуждения DLS OA8 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(2) Отзывы про: DLS OA8

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Денис
    Гость
    Поставил таких два в заднюю полку седана подключил паралельно и на мост усилителя 200W (RMS) Очень хорошо играют, баса выше крыши.


  2. #2
    серега
    Гость
    саб меня сильно удивил БАС просто уроган!!!мне нужен был компактный ящик 8-12 литров взял сначало HERTZ ES 200 звук не радовал. подумал пусть обкатается часов 15-25 но звук остался неизменым пробовал 3 разных уся но звук отстой ! РЕШИЛ поменять взял DLS из соображения мощьность 8ом 150ватт хотел поставить FREE AIR в полку! думал если будет мало возможно возьму второй паралельно будет 4ом 300ват! одного оказалось мало.ВЫТАЩИЛ динамик hertz осматрел ящик из нутри все хорошо. ящик около 11 литров заполнить как рекомендуют DLS на 75-100% акустическим материалом. я взял синтепон и заполнил 50-70% собрал подключил и чтоже! БАС сразу меня удивил плотный! мощьный!быстрый!думаю ему все жанры подайдут. ИГРАЕТ от 40-55гертц!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa