MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer DEH-2020MP

CD/MP3-ресивер Pioneer DEH-2020MP

  • Зеленая подсветка кнопок;
  • Съемная передняя панель;
  • Приглушение при разговоре по сотовому телефону;
  • Вход "AUX-In" на передней панели;
  • Вход для проводного ДУ;
  • SLA (регулятор уровней источников).

  • Аудио
    • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-текст: Есть
    • MP3/WMA-декодер: Есть
    • Воспроизведение WAV-файлов: Есть
  • Тюнер
    • Функция BSM: Есть
    • Функция RDS: Есть

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Выбор простенькой магнитолы
Товарищи, мне нужно приобрести еще одну магнитолу, до этого я брал Пион P65BТ, девушке в машину (авешку), а теперь мне нужна магнитола для родителей, ...
 Pioneer DEX-P99RS/DEH-P01 . Обсуждение и эксплуатация
Pioneer DEX-P99RS
 Выбор ГУ - Алп 117 / 137 / Пион 88
Доброго дня! Приятель подбирает голову, цитирую: "думаю ГУ какое брать: алпайн 117, 137 или пионер 88. Склоняюсь к алпайн 137. Хочу качественного ...
 Pioneer AVH-P8400BT у кого работает Appradio??
Установил на iphone 4s программу Appradio. Подключил через стандартный шурок в USB. Запускаю приложение на iPhone, но на магнитоле чёрный экран и ...
 PIONEER: подборка компонентов
Люди добрые, помогите построить достойную систему на компанентах PIONEER. Имеется ГУ DEH5000. Сам я в вопросах car audio вобще не шарю, НО руки ...
 Найти все обсуждения Pioneer DEH-2020MP на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(9) Отзывы про: Pioneer DEH-2020MP

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Вася
    Гость
    Дерьмовая магнитола... вчера купил,а сегодня уже поломалась...шипит ,скрипит и т.д.


  2. #2
    Маша
    Гость
    Хорошая магнитолка. Главное что подсветка зеленая, а не дурацкая синяя или красная.


  3. #3
    Dmitrii
    Гость
    Люди, скажите пожалуста а название трека прокручивает всегда или только в начале? И ещё, кнопки вокруг крутилки не мешают?


  4. #4
    Makepro
    Гость
    Вася, а ты что не русский чтоли ? сломалась ? ну неси по гарантии меняйремонтируйверни лаве, а то как ребёнок ерунду пишешь. Я вот например думаю купить 2020 модель и мне не приятно читать такую ерунду.


  5. #5
    dth
    Гость
    поставил себе такую, вроде всё устраивает, играет достойно, радио принимает оч хорошо, в планах подключить колонки через 4х канальный усь и поставить саб.


  6. #6
    fiat
    Гость
    Магнитолой доволен по звуку на 95 %!Звучит прекрасно;даже в сочетании с 4-х полосными овалами Хендай.Чесно,не ожидал,ведь магнитолка вовсе не дорогая,меньше 90 у.е.Только два незначительных недостатка:регулятор громкости очень чувствительный,неудачное расположение функциональных кнопок,которые расположены возле регулятора громкости.Но кто больше предпочитает звуковые достоинства за малые деньги и не особо парится по поводу удобств переключения - эта магнитоля явно длЯ него


  7. #7
    Антон
    Гость
    Магнитолкой доволен звук достойный работает исправно уже перекочевала на второй автомобиль и растовацо я с ней пока не намерен вот))


  8. #8
    Sergik
    Гость
    Zvuk na 3+, mafon v obshem (cena-ka4estvo) ne bolee 3+, bil JVC kg-333, po-moemu polu4she.


  9. #9
    =
    Гость
    Там есть выход на буфер?



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa