MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer DEH-6010MP

CD/MP3-ресивер Pioneer DEH-6010MP

  • 3-полосный параметрический эквалайзер;
  • ПДУ;
  • Вход "AUX-In" (сзади);
  • Зеленая подсветка;
  • Голубой OEL дисплей;
  • Прямое подключение сабфуфера;
  • ФВЧ, ФНЧ;
  • SLA (регулятор уровней источников).

  • Аудио
    • Линейные выходы: 2 (F+R or SW)
    • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-текст: Есть
    • MP3/WMA-декодер: Есть
    • Воспроизведение AAC-файлов: I-Tunes AAC
    • Воспроизведение WAV-файлов: Есть
  • Тюнер
    • Функция BSM: Есть

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 DEX-P85BTили Pioneer DEH-6010MP
Подскажите пожалуйста , отличаются ди по качеству звука Pioneer DEX-P85BTи Pioneer DEH-6010MP.Стоит ли переплатить за второй. фронт система Helix ...
 Pioneer DEH-6010MP + Просьба подсказать!
Здравствуйте, читал многие FAQи и форумы) Подобрал себе следующий комплект: CD автомагнитола Pioneer DEH-6010MP Акустика компонентная 16,5см ...
 что думаетет о Pioneer DEH-6010MP
собираюсь купить Pioneer DEH-6010MP что думаете стоит брат или нет кто пользуется как вам ета магнитолка ... или же подкопить денег еще?
 Pioneer DEH-6010MP
Помогите лузеру разобраться! Хочу купить вот такую магнитолу MP3/CD автомагнитола Pioneer DEH-6010MP Украина – интернет-магазин MATRIX ...
 Sony CDX-GT620U
Народ юзает кто данный сабж? Как она вобще стоит брать?
 Найти все обсуждения Pioneer DEH-6010MP на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(57) Отзывы про: Pioneer DEH-6010MP

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57
  1. #1
    Сергей
    Гость
    Стою перед выбором, брать эту магнитолу или подкопить и подождать поступления в продажу Pioneer DEH-P7000UB. Только вот спрагнозировать цены на эти новые модели не могу.

    Кто-нить уже купил 6010? Как она, стоит своих денег? И если поставить в сравнении по функциям и звучанию с Pioneer 5900 в чью сторону будет перевес?



  2. #2
    Николаич
    Гость
    Вчера купил. Ещё не ставил, но с инструкцией ознакомился. Убило: предустановок радиостанций тюнера ВСЕГО ШЕСТЬ!!!! Шок...
    Лан, поставлю, проверю, отпишусь.


  3. #3
    Сергей
    Гость
    Да пофиг, что всего 6, настроишь сам потом, что надо тебе. Меня интересует дисплей звук гибкость настройки. Отпишись плз.


  4. #4
    Максим
    Гость
    Заказал в tecchme, как придет, установлю, отпишусь.


  5. #5
    Николаич
    Гость
    Установил.
    Узнал, что я лох, т.к. читать инструкции не умею - там 18 станций предустановок.
    Ну, что могу сказать? очень даже хорошо. Одних установок баса штук шесть насчитал. Плюс возможность создать собственные настройки звука. Басит неплоха (люблю я "поколхозить" с басом, чтоб гремело), стоят компоненты Кикс, отыгрывают бас отлично, и это на магнитольном только усилке. Звук передаёт достаточно натурально, на мой взгляд, но я не аудиофил.
    Приёмник ловит почти всё (я и не знал, что в Москве СТОЛЬКО радиостанций).
    В общем, радует, денежку потратил не зря, я считаю.


  6. #6
    коля
    Гость
    магнитола просто отпад инсталяцию проводили в спец центре ставили усилок на колонки и активный саб звучание отлично занел первое место среди любителей.Про настройки вообще нечего говорить лучше только наверное только у професиональных головных устройств.


  7. #7
    Goll
    Гость
    Хм, разносторонние отзывы. Кто-то говорит, что настроек огромное изобилие, а кто-то говорит, что практически нет. Может они не умеют искать?


  8. #8
    lom
    Гость
    Может кто подскажет, где можно глянуть более полный обзор данного продукта или сравнение его с другими аппаратами?


  9. #9
    Владимир
    Гость
    машнитола супер! звучание потрясающее! раньше был пионер млашей модели, так не сравнить и близко!!! крайне рекомендуется


  10. #10
    Дмитрий
    Гость
    Как у нее с отображением русских тегов/названий файлов?



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa