MAGWIKI - Википедия автозвука

MTX XT12AV

Корпусной пассивный сабвуфер MTX XT12AV

Похожие модели


DL Audio Piranha 12 Double Port V.2


MAGNUM BASSBOX 104 V


MAGNUM BASSBOX 124 V


SWAT MAS-8VB

  • Модельный ряд
    • Серия: X THUNDER
  • Сабвуфер
    • Габариты: 370 x 500 x 415 мм
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 25 - 150
    • Количество динамиков: 1 х 300 мм
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 250 / 750
    • Сопротивление, Ом: 4
    • Чувствительность, дБ: 94,4

  • Cat. No.: 8089
  • MTX XT12AV

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 подскажите про усилок
подскажите, какой усилитель лучше для поканального подключения фронта Morel DOTECH OVATION 6 DLS A8 Mini Four или DLS RA 40 цена на них ...
 Помогите подобрать. Голова кругом!
Всем привет! Помогите подобрать компоненты, окончательно зашел в тупик, форум весь перечитал и не только Ваш. На данный момент имею ГУ Pioneer ...
 Нужна помощь !!!
Имеется саб MTX XT12AV 250/750 ват, чувствительность, дБ: 94,4 ( MTX XT12AV (http://magnitola.ru/MTX-XT12AV-p-8089.html) ) Подскажите какой усилитель ...
 Сабвуфер в седан
Настало время приладить сей девайс в багажник.Осталось только выбрать. Имеется: голова Alpine 9884, фронт Morel Tempo 6 через Adagio BST 250.2, тыл ...
 Помогите выбрать колонки
Значит имеется: Голова: Alpine CDA-9887 R http://image.003.ru/original/big/9000/1152_1.jpg Усилитель: Art Sound JAB ...
 Найти все обсуждения MTX XT12AV на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 25.12.2007 at 03:47
Last comment by Анонимус on 06.08.2013 at 12:35
8 Comments, 3,205 Views


(8) Отзывы про: MTX XT12AV

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Евгений
    Гость
    Отличный саб.играет у меня от уся 2 канального Blaupunkt на 425 вт.Всем доволен.больше мощьности не нужно и так внутрянности трясет.а если убавить басс то очень шикарно играет низы.доволен покупкой.


  2. #2
    Вальдемар!!!
    Гость
    Саб сделан очень добротно!!!!
    бас мягкий и достаточно мощный!!!

    Играет у меня от моноблока Soundstream
    Машина - седан!!!


  3. #3
    Димон
    Гость
    Подскажите, чем его лучше усиливать? Стоял velas vc 1806 - реально долбило, потом что то случилось и не играет теперь даже наполовину. Причем выход с головы не на саб, а просто линейный, с отрезом на 50Гц, так как фильтры в веласах г. полное. Тачка - волго.


  4. #4
    Саня
    Гость
    У меня стоит ХТ10AC - закрытый ящик на 250Вт. Я полностью доволен - небольшие размеры, качественные материалы (по углам резина - просто стоит в багажнике и не скользит), а главное добротный звук (специально выбирал ЗЯ). Усилитель - моноблок MAC на 275Вт - level выкручен на 70%, дальше перегруз. Машина универсал.
    А этот фазинвертор думаю тоже нормально играет - фирма хорошая


  5. #5
    engineegr
    Гость
    Недавно стал обладателемэтого чуда. Те, кто пользовался, скажите, давить хорошо будет? И подскажите хороший усилитель для него. Либо двухканальник либо моноблок. Конденсатор на 1 фарад уже есть.


  6. #6
    tatarin
    Гость
    подскажите какой усъ или моник под него лучше


  7. #7
    niton
    Гость
    Поставил сегодня, только положительные эмоции! точны басс, насыщенный, купил на распродаже, за 4000!!!! Усь DLS MA-41 мостом раскачивает его отлично, долго искал звук, сегодня успокоился


  8. #8
    Анонимус
    Гость

    Счастье Re: MTX XT12AV

    Бесподобное звучаение, очень качественное, давление очень приличное, зеркала и антирадар с ума сходят на полной громкости , очень качественные материалы, стоит давно, ни каких проблем, безумно рад что взял именно эту модель и этого производителя ! Сначала думал что это дорого для него, но потом полностью осознал за что берутся эти деньги !!! Вообщем не могу назвать ни единого минуса, сплошные достоинства даже перед такими брендами как ALPINE, Hertz итд !



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa