MAGWIKI - Википедия автозвука

CD/MP3-ресивер с USB Pioneer DEH-P6000UB

  • Съемная передняя панель;
  • Blue OEL дисплей, голубая подсветка кнопок;
  • USB-вход;
  • ПДУ;
  • Автоматическое приглушение звука при звонке по сотовому телефону;
  • Управление плеером iPod;
  • Выход на вспомогательный дисплей;
  • Гнездо для подключения проводного ПДУ;
  • Прямой привод сабвуфера;
  • Дополнительные устройства с полнофункциональным управлением:Multi-CD, TV, multi-DVD, iPod or Bluetooth;
  • Дополнительные устройства с ограниченными функциями управления: DAB;
  • Воспроизведение iTunes AAC;
  • ФНЧ, ФВЧ, 3-полосный эквалайзер;
  • Регулятор уровня источников.

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Важно ваше мнение по поводу Pioneer DEH-P7000UB,DEH-P6000UB и DEH-P5050UB
В чём вообще отличие между ними?И можно ли настроить на них эквалайзер вручную именно не только басы и верхи но и середину?И вообще что лучше из них ...
 Мужики помогите советом Pioneer или Sony
Я вот новенький на этом форуме и прошу вашего совета. Речь идет о ресиверах Pioneer DEH-56BT и Sony CDX GT-700D! Не знаю что выбрать? Кто может пусть ...
 Старый СД Pioneer DEH-P6500R или новый Мп3 Pioneer DEH-P6000UB?
Всем привет! Ситуация такая: есть в машине магнитола 2002-03 года Pioneer DEH-P6500R ...
 pioneer DEH-P6000UB
давайте так....машина 2114(люблю ее очень.) г/у pioneer DEH-P6000UB, ЕСТЬ ТРИ УСИЛИТЕЛЯ 1)DLS CA 250,2)SONY XM-SD 22X(многие советовали кинуть на ...
 Какие дины лучше для Pioneer DEH-P6000UB?
На этой неделе беру Pioneer DEH-P6000UB. Не могу никак определиться какие динамики ставить. Машина ВАЗ-2121. Буду брать фронт(компонентный) и ...
 Найти все обсуждения Pioneer DEH-P6000UB на нашем Форуме?

[top]Фотографии

Предоставил manowar_gub
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 121468d1309719936-Magnitola-Avtozvuk-40724427.jpg
Просмотров: 0
Размер:	143.8 Кб
ID:	194751Нажмите на изображение для увеличения
Название: 121469d1309719936-Magnitola-Avtozvuk-37086341.jpg
Просмотров: 0
Размер:	170.1 Кб
ID:	194753Нажмите на изображение для увеличения
Название: 121470d1309719936-Magnitola-Avtozvuk-73963244.jpg
Просмотров: 0
Размер:	118.8 Кб
ID:	194755

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(75) Отзывы про: Pioneer DEH-P6000UB

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 75
  1. #1
    Дима
    Гость
    Купил вчера можно сказать в слепую в Ultra за 5700р. Остался доволен )). Отличный стильный дизайн. Очень четкий дисплей. USB на задней панели ( с удлинителем в комплекте ), пультик. В данный момент стоит Mystery MCD-777MP гамно конечно но меня устраивала,....до вчерашнего вечера когда я воткнул етого пионера. Звук стал сочнее бас мягче, короче разница ощутима. Т.К. небыло времени для полного инстала пионера, воткнул Mystery обратно, по етой причине в начинке не разобрался пока но вроде Русский знает, RDS пишет. Вот тока незнаю привыкнули к переключенью радиостанций с помощью ролика регулировки громкости (он является 5 ти позиционным джойстиком). Короче доволен как 100 китайцев. СОВЕТУЮ.


  2. #2
    S.M.O.K.E.
    Гость
    Насчёт дизайна и дисплея полностью согласен с предыдущим отзывом - смотрится и видится всё супер!
    Звук - пионеровский звук согласно ценовому диапазону.
    Управление - немного нужно привыкнуть, но в целом всё удобно и логично.
    Функции - минимальный набор самого необходимого для ценителей приятного звука (вобщем на 3+ наверное)
    С флэшки читается всё быстро, диск пока не слушал, радио.... похоже, что ловит отлично, но я что-то с антенной накосячил, т.к. до монтажа в авто приём был отличный.

    В целом - хотелось бы побольше настроечек, а так всё супер! Рек!


  3. #3
    Sarayan
    Гость
    Тока что купил и уже инсталлировал. Раньше был Pioneer DEH-3850 - накрылся по моей неосторожности.
    Всё просто супер, управление, как на МП3 флешке как по папкам все функции разбиты. Дааааволен, аки удафф.


  4. #4
    Саша
    Гость
    Не покупаю данный девайс, т.к. жду 7000UB , надеюсь там на настройки и функции не поскупятся...


  5. #5
    Дмитрий
    Гость
    Супер. Очень удобное управление. Работает с пультом на руль ср-100


  6. #6
    Дима
    Гость
    Тёска (Дмитрий) какой у тебя авто?? Я для данного аппарата тоже думаю купить пульт на руль вот только сомнения по поводу удобства и сигнала от пульта к ГУ. И мне показалось что на пульте данном нет регулировки громкости!!??


  7. #7
    Иван
    Гость
    Отличная голова, купил и поставил в субботу. Подключил 4 динамика Magnat и саб Cadence с усём. Бошка динамики тянет, звук реально отличный, функций хватает (больше и не надо) Pioneer рулит!!!!!!!! Всем советую!!!!!!


  8. #8
    Кузен
    Гость
    кно нибудь скажите у него выходы 4+1?


  9. #9
    Александр
    Гость
    ? Расскажите кто уже купил хорошо ли ловит радио и качество звучания самого радио, а то на одном сайте прочитал, что у этого ресивера все хорошо кроме радио. Вот и думаю верно, что на радио сэкономили или просто чье то субъективное мнение.


  10. #10
    Дима
    Гость
    Радио считаю ловит отлично. Антенна Hyundai. Работаю на Петроградке у Контимировского моста (кто живет в Питере знает!!) рядом находится телебашня, ловит нормально. До етой магнитолы стояла http://www.magnitola.ru/Mystery-MCD-777MP-p-5732.html так вот она ловила 3.5 радиостанции в непосредственной близости к башне. По городу пшиков ненаблюдается, либо крайне редко. Короче для меня радиоприем был проблемой, с покупкой данного аппарата она решилать. Неслушай никого. Нравится....БЕРИ!!!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa