MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer DEH-50UB

CD/MP3-ресивер с USB Pioneer DEH-50UB

  • Съемная передняя панель;
  • Синяя подсветка кнопок;
  • ПДУ (опция);
  • Автоматическое приглушение звука при звонке по сотовому телефону;
  • Непосредственное управление плеером iPod;
  • Вход USB;
  • Гнездо подключения проводного пульта ДУ;
  • Прямой привод сабвуфера;
  • ФНЧ, ФВЧ, 3-полосный эквалайзер;
  • Регулятор уровня источников.

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Настройка магнитолы Pioneer DEH-50UB
Здравствуйте! Я чесно перелопатил поиск,но подобной темы не нашёл... Суть такая:настроил ГУ под себя,на слух...и всё бы хорошо(звук меня ...
 Нужны дополнительные Line-Out на Pioneer DEH-50UB
День добрый господа!!! Вопрос заключается в следующем - Pioneer DEH-50UB имеет на борту один лишь выход (либо rear, либо SUB), хочу добавить ...
 Pioneer DEH-50ub
Подскажите пожалуйста какие динамики и сабвуфер подобрать для Pioneer DEH-50UB
 2DIN: Alpine ICS-X8 vs Pioneer DEH-8400BT или другие варианты?
Всем доброго времени суток! Автомобиль Nissan Qashqai, штатно установлены ГУ Nissan Connect + 4 колонки в дверях и 2 пищалки на передней ...
 Pioneer DEH-7200SD
Тема думаю будет полезна владельцам сего девайса а так же сопряжённых моделей. То ли время стало бежать быстрее, то ли ещё что ))), но по мне так ...
 Найти все обсуждения Pioneer DEH-50UB на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(21) Отзывы про: Pioneer DEH-50UB

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
  1. #1
    Евгений
    Гость
    Дизайн супер! Читал бы еще двд и divx. Цены бы небыло. И почему незнаю у пионеров 1din так мало моделей читающих эти форматы, незнаю.


  2. #2
    Анонимус
    Гость
    Магнитола обычная, наворотов мало. Жаль что линейных выходов только 1. А так вроде все нормально.


  3. #3
    NEugeny
    Гость
    Из мелких недостатков - декоративная рамка держится очень слабо, может слететь, когда снимаешь панель.


  4. #4
    deman68str
    Гость
    магнитола за свои деньги супер!! настроек звука более чем достаточно. Усилитель выдает мощный напористый басовитый звук и без искажений - главное подобрать динамики грамотно..
    из минусов-отсутствие пульта, мальнький экран которому не хватает яркости и информативности ну и есть остальное но это малозначительно.Звучание у него супер...


  5. #5
    Олег
    Гость
    Купил недели две назад под саб,с настойками разобрался а вот в настройках радио ещё плаваю.Так что звучание нравится ,различных настроек и срезов полно,цвет подсветки правда один,но это просто незачет.Аааа пробовал еще одну фишку типа когда его выключишь и через определённое время не снимешь голову,она должна подать сигнал мол забыл снять меня ,но почему то не работает эта функция,но думаю сам парю,короче в принцыпе был пионер поменял на пионер,разьем усб,это тоже в принцыпе нормально запишешь что хочешь,но разница с диском чувствуется,но это зависит на какой скорости был записан трек чем больше весит тем лучше звучанме,чё ещё не хватает может алпайны.но были они у меня они слишком нежные чтоли лучше проверенные пионеры.


  6. #6
    Вадим
    Гость
    магнитола очень достойная!!! очень хорошо работает с флешкой, быстро грузит тэги, отображает папки на русском языке. звук-достойный. магнитола однозначно своих денег стоит. рекомендую


  7. #7
    Dangerous
    Гость
    Долго выбирал между 4000UB и этой моделью! Разницы в цене никакой, на мой взгляд у 50UB более симпотичный дизайн.
    Поставил. Звук басистый, неплохо выкачивает, но слегка какой-то не живой. Правда еще не до конца выставил настройки. А в целом хорошо.


  8. #8
    KRIK 163
    Гость
    Дастойная магнитола, поставил себе недавно, жалко то что один линейный выход. Звук, настройки всё супер.


  9. #9
    ShaMan061
    Гость
    взял себе на днях эту магнитолку,что могу сказать:
    включил,быстро разобрался в настройках,настроил,звук очень понравился!!!управляеться легко,диски и флешки читает быстро,без глюков!!!мне очень понравилось,по дизайну хорошо вписалась в мою 6стоят блины сзади и 17см в дверях(подиумы)-блины долбят так что сабик не нужен,а спереди звук чистый,естественно тож басит
    короче по моему самая лучшая магнитола за 3600р!!!


  10. #10
    тоха (москва
    Гость
    shaman 061 и знаю как ты можеш блины с сабом сравнивать..... , просто кто что считает мощной аккустикой для кого блины хорошо играют, а для кого две 12 по киловату не очень... так что это очень относительно.
    говоря о мафане приятный внешний вид нормальный звук!!!!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa