MAGWIKI - Википедия автозвука

Hyundai H-CMD2003

2DIN мультимедийный центр Hyundai H-CMD2003

  • 5,5-дюймовый TFT-дисплей;
  • Сенсорный дисплей Touch Screen;
  • Возможность работы в комплекте с GPS-навигацией (опция);
  • Разрешение экрана: 480 x 234;
  • Яркость: 400 кд/м2;
  • Контрастность: 300:1;
  • Углы обзора: 110° по вертикали, 120° по горизонтали;
  • Поддержка носителей: DVD/DVD±R/DVD±RW/CD/CD-R/CD-RW/SD/MMC;
  • Воспроизведение форматов: DVD/SVCD/VCD/HDCD/MPEG 4/MP3/WMA/CDDA/Picture-CD/JPEG;
  • Слот для карт памяти SD/MMC;
  • Электронная система стабилизации: 40с CD/120c MP3;
  • Зеленая подсветка кнопок;
  • Расширенный FM-диапазон (65,0 – 74,0/87,5 – 108,0 МГц);
  • Русифицированное меню;
  • АSP-процессор ( Latin/Rock/Acoustic/User/Flat/Dance/Pop );
  • Воспроизведение ID3-тегов;
  • 2 линейных RCA-выхода (фронт, тыл) (4B);
  • 1 линейный RCA-выход (центр) (4B);
  • 1 линейный RCA-выход (стерео) (2B);
  • Разъем выхода на сабвуфер;
  • Видеовход;
  • Видеовыход;
  • Возможность подключения камеры заднего вида;
  • Разъем AUX;
  • 2 ПДУ;
  • ISO-разъем для автомобилей HYUNDAI Sonata/Elantra;
  • Принадлежности: кронштейны для крепления в автомобилях HYUNDAI Sonata/Elantra

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 вопрос про Hyundai accent
доброго времени суток! у меня такой вопрос, если на акценте снять катализатор, машина будет лучше ехать (набирать итд). С уважением mosiks
 как недорого раскачать Hyundai H-CSP124 с двумя катушками
Люди подскажите как и чем недорого раскачать саб Hyundai H-CSP124 Hyundai H-CSP124 | Пассивный сабвуфер 12" Hyundai H-CSP124 - характеристики, ...
 Hyundai H-CMD7080 не воспроизводит с места остановки
Купил магнитолу Hyundai H-CMD7080 , повелся на красивый дизайн и навороты магнитолы. Читаю в основном книги аудио, для этого и брал. НО главного для ...
 Саб Hyundai
Какой усь посоветуйте для этих сабов - Hyundai H-CSP124 | Пассивный сабвуфер 12" Hyundai H-CSP124 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | ...
 Выбор бюджетного 2 din ГУ для Hyundai Tucson JM (2004-2010)
Всем доброго дня. Имею автомобиль Hyundai Tucson JM 2008 г.в. Штатное ГУ — A-300JME, комплектуется внешними штатными усилителем и ...
 Найти все обсуждения Hyundai H-CMD2003 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 02.01.2008 at 23:46
Last comment by Анонимус on 08.02.2015 at 21:35
13 Comments, 11,033 Views


(13) Отзывы про: Hyundai H-CMD2003

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1
    AlexD Penza
    Гость
    Купил данный аппарат получил несколько проблем:

    1. Магнитола иногда забывает настройки радио, то есть частоты радиостанций. Я думал, что это от просадки питания, протянул провод 2,5 квадрата до аккумулятора – не помогло! Дальнейшие наблюдения показали, что настройки теряются не только при заводке машины, но и при смене источника… вообщем явный заводской глюк . Пока думаю как с ним бороться.

    2. А вот второе – явный косяк разработчиков (наверное). Косяк в том, что при каждом включении магнитолы воспроизведение с SD карты начинается с первого трека! Бред какой-то. У меня даже FM модулятор помнит какой трек играл с флешки и начинает именно с него. А эта магнитола, при обращении к карте сначала полностью ее сканирует, потом начинает с первого трека. Написал об этом в сервисную поддержку – в ответ тишина. Это реально напрягает сильно, слушал себе песни, сходил в магазин, завел – и снова слушай с первой песни

    3. Пишу на болванку DVD кучу MP3 файлов. На компе все видется без проблем. Втыкаю в машину - долго-долго сканирует, и иногда ничего не находит, иногда не все папки... старанно как-то....

    В остальном нормально, все устраивает. Сейчас пытаюсь найти типа новой прошивки, если такое бывает, может легче станет




  2. #2
    Geo1oG
    Гость
    Ув. AlexD Penza

    1. Магнитола иногда забывает настройки радио - ты прав - это явный заводской глюк... Отдай в ремонт или обменяй по гарантии...

    2. При каждом включении магнитолы воспроизведение с SD карты начинается с первого трека! Это не косяк разработчиков - это особенность карт памяти: в отличии от USB флэшек, карты памяти не поддерживают горячую замену (поэтому при каждом включении перечитывают карту как будто ты ее только что вставил).
    Видел это на Прологах и Хундаях...

    3. Для воспроизведения mp3 c DVD-дисков магнитола должна поддерживать технологию GigaMP3, а ведь это совсем другой ценовой диапазон !!!
    А компьютер - это компьютер... Я в машине использую ноутбук для воспроизведения музыки, клипов, фильмов (а еще в ноуте и GPS-навигация, и GPRS-интернет, и др.)

    легче станет при выпуске обновленной модели
    (а может и не станет - ведь при этом должна будет значительно увеличиться цена)


  3. #3
    Lek
    Гость
    Скорее всего неправильно подключено питание на магнитолу, потому и станции слетают при выключении...


  4. #4
    ivan
    Гость
    У меня почему-то карта вообще не читается, пишет - ошибка карты...
    Вопрос - ограничение по объёму карты есть? А то я нигде не нашёл...
    Карта 4Гб.


  5. #5
    Юрий
    Гость
    Поповоду особенностей чтения SD карт и прочих, те же Соньки начинают проигрывание с того места, где оно было преравно.


  6. #6
    Микола
    Гость
    Купил Хундай СМД 7075 магнитолу через интернет магазин Горбушкин двор сразу обадовался ,что будет все воспроизводить даже ДИВИДИ. стал разбиратся с инструкцией.Оказалась новая магнитола не читает диски.Что косается Юсби порта.Фставил флешку работало сутки потом стало глючить песни не доконца воспроизводить.Приемник супер и красивые кнопки.Только диски ни каккие не читает .Вот так покупать КитАй и на Горбушки.Заранее продают брак.Что косается гарантии магнитолу в гарантийных мастерских,что написано в паспорте не ремонтируют говорят ,что у них с Хундаем кончился договор еще в 2009 году.Вот так купишь и на помойку неси.


  7. #7
    BBKk
    Гость
    Покупал эту магнитолу, в первую очередь из-за привлекательной цены, большого сенсорного экрана, возможности подключения блока GPS (той же фирмы) и канала на сабвуфер.

    1) В штатное место не встала (спектра) буквально на 1.5 мм по высоте, пришлось подрезать панель торпедо.
    2) Чуть солнце сразу блекнет экран и ничего не видно!
    3) Ужасно ловит FM модуль, за городом почти все станции с помехами, при условии что стоит активная антенна бош. (при подключении штатной, НЕ активной антенны, результат еще хуже). До этого стояла по проще магнитола мистерии mdd-4500d и радио было без помех!.
    4) Больше всего меня раздражает, что иногда по утрам слетают настройки радиостанций (если кто знает как это исправить, то напишите пожалуйста!, в сервис нет возможности везти!) Память в магнитоле энергонезависимая т.к. при полном ее отключении, даже на несколько дней, ни настройки, ни радиостанции не слетели. Подключена магнитола правильно, в этом я уверен!
    5) Один и тот же диск DVD (лицензионный, не царапанный) мажет прочитать, а может и не прочитать.
    6) Для переключения радиостанций приходится несколько раз «тыкать» пальцем в экран чтобы ее включить, особенно первую. Калибровка экрана не помогает. Из-за этого трудно запрограммировать радиостанцию!
    7) Блок GPS практически ни где не купить.
    8) Качество изображения очень плохое. Картинка постоянно рябит!
    9) Эквалайзером звук не настроить!
    10) Регулировки яркости подсветки – нет, даже автоматической. Яркость экрана автоматически не меняется.
    11) Цвет не черный а СЕРЫЙ как на фотографии )



  8. #8
    Анонимус
    Гость

    Re: Hyundai H-CMD2003

    Да настройки магнитолы постоянно слетают. И как с этим бороться не понятно. Выкидывать жалко.


  9. #9
    Анонимус
    Гость

    Re: Hyundai H-CMD2003

    Эта магнитола читает только старый формат SD до 2-х ГБ (новые карты SD с пометкой HC не подходят).
    У меня работает хорошо, с чтением дисков проблем нет. Единственный недостаток: при включении зажигания могут сбиватся настройки часов и камеры заднего вида (зеркальное или обычное изображение). Это бывает, если в проводах авто, идущих к магнитоле провода постоянного питания и от зажигания стоят наоборот от того, как "ожидает" производитель магнитолы. В таком случае надо поменять их местами.
    Для навигации надо докупить и вставить отдельный GPS-чип. Стоит он дороже, чем хороший Гарминовский навигатор с хорошей картой. Лучше этим не заморачиваться, т.к. дороже и неудобно: не сможешь, например, выбрать песню или радио волну при работе навигации (на экране будет навигатор).
    У меня прием радио хорошо работает, я доволен (заводская антенна, машина лачетти, - в ней антенна, это по сути проводка обогрева заднего стекла).


  10. #10
    Анонимус
    Гость

    Re: Hyundai H-CMD2003

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    Да настройки магнитолы постоянно слетают. И как с этим бороться не понятно. Выкидывать жалко.
    Советую проверить подключение магнитолы Красный провод + с АКБ Желтый провод + при включении зажигания



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa