MAGWIKI - Википедия автозвука

Компонентная акустическая система Hertz ESK 165.3

Двухполосная компонентная акустическая система ESK 165 наиболее популярного типоразмера 16,5 см включает в себя высокочастотный динамик ET 20, НЧ/СЧ динамик EV 165 и внешний кроссовер CX 200. С помощью раздельных компонентов можно сформировать очень четкую звуковую картину. Благодаря высоким показателям подводимой мощности и чувствительности динамики прекрасно работают и напрямую от головного устройства и от внешнего усилителя. Купол ВЧ-излучателя ЕТ 20 из тканного материала Tetolon® имеет прекрасное внутреннее демпфирование и малый вес. В сочетании с мощным неодимовым магнитом это обеспечивает высокую чувствительность и максимально быстрый отклик. Специальный демпфирующий материал контролирует обратное излучение купола и препятствует появлению нежелательных резонансов. Дифракционная линза, расположенная перед куполом, расширяет диаграмму направленности. Диффузор НЧ-динамика выполнен из прессованной целлюлозы, защищенной от влаги специальной пропиткой. Экспоненциальный профиль диффузора V-cone позволяет динамику уверенно отыгрывать средние частоты и в прямом излучении и при размещении под углом. Магнитная система защищена от внешних воздействий резиновым кожухом, в её центре расположено вентиляционное отверстие для охлаждения звуковой катушки.

*В комплект поставки входят уникальные двойные защитные грили. Они защищают динамик от возможных механических повреждений и позволяют ему органично вписаться в интерьер любого современного автомобиля.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 65 - 23000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 100 / 200 Вт
    • Сопротивление, Ом: 4 Ом
    • Чувствительность, дБ: 93 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: Energy

  • Cat. No.: 8153
  • Hertz ESK 165.3

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Акустика HERTZ ESK 165.3 без усилителя
Добрый день! Хочу купить HERTZ ESK 165.3 и голову Clarion DXZ575USB. Пока средств на усилок и саб не хватает. Хватит ли мощности встроенного в голову ...
 усилительный тракт для Hertz ESK 165.3
Дано: Honda CR-V, штатное ГУ от Alpine. Проведена подготовка всех дверей, установлены проставки в штатные места. Акустика: Hertz ESK 165.3 - фронт, в ...
 Усилок под Hertz ESK 165.3
Добрый день!Посоветуйте бюджетный усилитель под Hertz ESK 165.3 в пределах 5 т.р. Стоит ли гнаться за номиналом в 100Вт(у колонок именно столько) или ...
 Подскажите Hertz ESK 165.3 против URAL D1741
Народ, подскажите может ли такое быть. Построил я себе автозвук в машине таким образом. Голова 88 пионер, усилитель Oris Ca 504 ...
 скажите в чем различая в моделях hertz esk 165.4 и hertz esk 165.5?
про модель hertz esk 165.4 есть информация в интернете характеристики, а про hertz esk 165.5 не где не чего нет кто что знает растолкуйте спс
 Найти все обсуждения Hertz ESK 165.3 на нашем Форуме?

[top]Фотографии

Предоставил FROLSA
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_651596_DSC_0052.jpg
Просмотров: 0
Размер:	178.9 Кб
ID:	651858Нажмите на изображение для увеличения
Название: 651598d1412489298-Magnitola-Avtozvuk-dsc_0051.jpg
Просмотров: 0
Размер:	169.9 Кб
ID:	651860

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(44) Отзывы про: Hertz ESK 165.3

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44
  1. #1
    XSTAN
    Гость
    Ну что ктонибудь уже поставил себе?


  2. #2
    Андрей.
    Гость
    Поставил. Пищалка не из металла, что радует, передают как мне показалось большой диапазон частот, орут очень громко. То что надо за эти денги.


  3. #3
    Андрей
    Гость
    Но. У тарелок отмечена избыточная звонкость и некоторая склонность к свистящим акцентам. Напрягает.


  4. #4
    XSTAN
    Гость
    Ага тоже купил всетаки и тоже заметил склонность к свисту, а так за свои деньги отигрывают слихвой!


  5. #5
    Евгений
    Гость
    А что за свист можно поподробней? Они лучше чем Hertz ESK 165S


  6. #6
    misha
    Гость
    очень хорошо играют.


  7. #7
    КЧ
    Гость
    Кто нибудьт ставил их под усь(и какой?)
    Думаю себе взять,послушал от усилка головы-понравилось,от усилителя поидее еще лучше звучать должны?


  8. #8
    Марек (Минск
    Гость
    С усилителем однозначно лучше будет! Пробовал на ESK 165S - результат не заставил себя долго ждать, правда там крос раздельный, можно поканально было. Мощности 50 Х 2 вполне будет достаточно. У меня играли с Soundstream XTA 360.4 (45 Х 4, а на самом деле измерено 52 Х 4).


  9. #9
    КЧ
    Гость
    у мя JBL GTO 2060 на них думаю выше крыши)
    кароче весь в раздумьях или их или морел пульс 6
    но эти по звуку очень понравились)


  10. #10
    Марек (Минск
    Гость
    А это смотря для чего тебе?! У меня стояли в своё время и Morel (Pulse) и Hertz (ESK 165 S), но последние мне больше пошравились. СаMM м не знаю, что сейчас установить, присматриваюсь к Mille, той, что подешевле. А Morel поставлю, как окончательно засяду на классику и "блюзы"



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa