MAGWIKI - Википедия автозвука

Компонентная акустическая система Pioneer TS-C171PRS

  • НЧ-динамик диаметром 17 см с 3-слойным композитным диффузором из IMPP™, армированного арамидным волокном;
  • ВЧ-динамик диаметром 28 мм с мягким куполом;
  • Комплект для установки ВЧ-динамика включает: угловая подкладка для крепления к поверхности, адаптер для установки встык и адаптер для невидимой установки. 

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 170 мм
    • Диапазон частот: 25 - 32000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 50 / 200 Вт
    • Чувствительность, дБ: 88 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: PRS

  • Cat. No.: 8164
  • Pioneer TS-C171PRS

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 PIONEER: подборка компонентов
Люди добрые, помогите построить достойную систему на компанентах PIONEER. Имеется ГУ DEH5000. Сам я в вопросах car audio вобще не шарю, НО руки ...
 Pioneer AVH-P6000DVD+Pioneer TS-C171PRS что дальше?
собственно вот! добрый час форумчане! что именно ещё писать не знаю но что бы услышать от вас советов я так понимаю что то нужно описать, но вот ...
 что лучше Alpine SPX-17REF или DLS Reference RM6.2 или Pioneer TS-C171PRS ? одна цена
Добрый день . что лучше на фронт :whistle3: Alpine SPX-17REF или DLS Reference RM6.2 или Pioneer TS-C171PRS ? одна цена ! слушать будем DnB , Rock , ...
 pioneer TS-C171PRS
Присмотрел сабж. 1)Подскажите pioneer TS-C171PRS встанет в 2112, соответсвенно в подиумы. 2) где такие подиумы посмореть или лучше самому ...
 Постройка звука в Лансер Х - система Pioneer.
Здравствуйте! Очень нуждаюсь в дельных советах потому как являюсь новичком в автозвуке. Итак, ближе к делу. Авто Мицубиси Лансер Х. Штатное ГУ ...
 Найти все обсуждения Pioneer TS-C171PRS на нашем Форуме?

[top]Фотографии

Предоставил Sid Wilson
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_640916_IMG_20140914_120042.jpg
Просмотров: 0
Размер:	145.9 Кб
ID:	641534Нажмите на изображение для увеличения
Название: 640918d1410657946-Magnitola-Avtozvuk-img_20140914_120100.jpg
Просмотров: 0
Размер:	156.3 Кб
ID:	641536

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(17) Отзывы про: Pioneer TS-C171PRS

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. #1
    Дмитрий (Могилёв
    Гость
    Лючшая альтернатива этим динамикам это DLS UP6 или Focal 165 VR - тогда ВЫ не почувствуете что вас отимели. Рионер не умеет делать компонентную акустику чтобы она могла конкурировать с выше перечисленными брэндами. Даже у герца куда лучше получается.


  2. #2
    jeack
    Гость
    Дмитрий, чтоб у Вас не было ощущения отыметости, могу забрать у Вас данный комплект. Разумеется в обмен на дензнаки. Связаться со мной можно через форум на данном сайте. Ник аналогичен.


  3. #3
    PoseiDON
    Гость
    у меня щас фокалы ВР, ну нифига там нет нижнего басса, да и откуда, они от 80 играть только могут, а для энергичных стилей лучще от 60-65, поэтому хочу менять на пионы эти


  4. #4
    Кориш
    Гость
    Наданный момент стоят они 200$



  5. #5
    Андрей Metal
    Гость
    А где это удалось найти их по такой цене? Буду признателен, если сообщите.


  6. #6
    Кориш
    Гость
    http://avtouk.ua/info.php?id=6534


  7. #7
    Андрей Metal
    Гость
    Кориш спасибо! О них то я и не подумал, в своё время SACD плеер заказывал таким образом.


  8. #8
    Николай
    Гость
    Заказал сегодня эти пионы субботу привезут . они мне обошлись 215$ присматривался к Infinity Kappa 65.9cs но продавец сказал что пионы лучше. посмотрим.после установки отпишу...


  9. #9
    Николай
    Гость
    Привезли мне их.что оних могу сказать,как журнал пишет действительнно правда.Рекамендую усь Audison SRx 2 звук шикарный и качество сборки на совесть покупкой доволен! 5+


  10. #10
    Kent
    Гость
    Акустика бомба! Что мне пондравилась, высокая детальность,раскрытое звучание!Данный в цене -это лучший !



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa