MAGWIKI - Википедия автозвука

Challenger CH-8036 Classic

DVD-ресивер со встроенным ЖК-дисплеем Challenger CH-8036 Classic

  • 4 цвета передней панели - красный, черный, желтый и белый;
  • 3,6" TFT-экран;
  • USB-интерфейс;
  • Совместимость с картами памяти SD/MMC;
  • Моторизованная съемная передняя панель.

  • Cat. No.: 8185
  • Challenger CH-8036 Classic

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Помогите с выбором акустики на ВАЗ2110
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста выбрать акустику на Ваз2110 в передние двери, сзади в полке стоит Pioneer TS-A6991S и 2 усилителя Power ...
 Подскажите варианты "умной головы"
Ищу мафон с такими требованиями: Чтоб читал mp3 c DVD-R 24 бит ЦАП USB подкл iPod 1DiN Мож кто знает экзeмпляры с такими раскладами?
 Выбор компонентов для замены штатной акустики
Решил менять штатную, хоть и расширенную акустику в своем Ford Focus 2 хетч. Сейчас стоит штатная sony и 8 динамиков во всех дверях (Мидбас+твитер в ...
 Жесткий диск и магнитола
Имею в пользовании Pioneer DEH-P700BT Вроде бы все в порядке. Все устраивает. Звук потрясный. Отличные настройки эквалайзера и регулировки саба,но ...
 Нарисуйте потолок для Challenger ER-70.4!
Господа! Хотелось бы услышать от вас какая может быть ИДЕАЛЬНАЯ связка компонентов для данного уся! Почему спрашиваю? Хочу заменить твитеры. ...
 Найти все обсуждения Challenger CH-8036 Classic на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(5) Отзывы про: Challenger CH-8036 Classic

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Павел
    Гость
    Люди!!!!!!!не берите эти китайские помойки.эти магнитолы со встроенным дисплеем из серии-понты дороже денег.
    я недавно по дурости стал обладателем такой магнитоы,теперь наверно всю жиззнь жалеть об этом буду.
    Глючит постоянно,грузит безумно долго,даже обычный CD диск.громкость может сама пропадать,джойстик не всегда срабатывает,шрифт безумно мелкий,выбор следующей песни займет у вас годы ожидания.
    лучше за эти деньги купить проверенный аппарат,тот же Pioneer.пусть там не будет DVD,но за то спать будите спокойно!!!!!

    Не наступайте на одни и те же грабли.
    моя оценка-отстой


  2. #2
    Вадим
    Гость
    Не согласен. Пользуюсь уже месяц и просто не нарадуюсь. Все работает четко. Единственный минус чтение DVD с MP3 - около 15-20с на определение ВСЕХ файлов!!! DVD и AVI читает быстро и без скачков и т.п. Экран настраивается и тогда мелкий шрифт достаточно хорошо видно. А при цене 8000руб - воообще нет равных.


  3. #3
    Сергей
    Гость
    У меня тоже такач но еще с ТВ. СУПЕР!!!!! А тот человек про пропадение громкости говорил, та там встроенная функция при определии звонка мобильного телефона уменьшить громкость магнитолы. Челенджер известный бренд. Пионер - дорогое #####.


  4. #4
    Александр
    Гость
    Майфун Супер! Смотрится отлично (чорный глянец), управлять удобно, звук адэкватный! Пользуюсь восьмой месяц. За это время ни одного глюка. Единственное но: долгая инициализация забитой (2GB) SD карточки (секунд 15-20). Советую ВСЕМ!!!! За эти деньги ресивер что нада!


  5. #5
    Михаил
    Гость
    То, что все пишут: китай, отстой - это понты, магнитола СУПЕР. Пользуюсь уже 2 года, использую каждый день, управление отличное, безпонтовый супер ресивер!!! Покупайте не пожалеете, я вижу подорожал, то он того стоит...



Полезные темы

  1. Challenger CH-8036 Rotary TV
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 8
    Последнее: 25.11.2016, 22:44
  2. Challenger CH-8036 Razor
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 3
    Последнее: 14.05.2010, 22:56

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa