Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

а вот куда его пихать??

  1. #1
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3421 Аватар для дядя Витя любитель рыбалк
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    103
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    17

    а вот куда его пихать??

    Дадагие дгузья!!!!
    С интегесом читаю данный форум, много нового узнаю...

    А так как концепция поменялась, то пгадалжаю мучится вапгосом:
    вот саб:
    http://www.magnitola.ru/Passivnyj-sa...acturers_id=43
    замагачиватся ли вапгосом -будет ли он звучать в кгыле,и догого ли это считается по деньгам если устанавливать вот здесь:
    http://www.auto-time.ru/prices.html
    и вообще как ЭТО по ценам?????
    или же не мучится, и воткнуть пгосто ящик????
    вот такой:
    http://www.magnitola.ru/Korpusnoj-pa...acturers_id=43

    как Вы считаете???
    спасибо


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3421 Аватар для дядя Витя любитель рыбалк
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    103
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    17
    Автор

    Re: а вот куда его пихать??

    мне не к кому больше обратится
    хотя бы кратко


  4. #3
    Пьяный Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 229397 Аватар для Rootman
    Регистрация
    12.08.2005
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    3,013
    Спасибо (Раздал)
    1045
    Спасибо (Получил)
    1391
    Ветеран форума

    Re: а вот куда его пихать??

    Если сделают хороший ящик в крыло,то играть он будет.А вам требуеться сэкономить место в багажнике? Маленькая машина?


  5. #4
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 33142 Аватар для Anton659
    Регистрация
    24.01.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    5,536
    Спасибо (Раздал)
    42
    Спасибо (Получил)
    61

    Re: а вот куда его пихать??

    если будет нужный объем, то проблем никаких не будет! Стелс везде по разному стоит сделать, обзвони побольше студий!


  6. #5
    Тигусигальпа, Гондурас Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 135296 Аватар для Чемберлен
    Регистрация
    12.08.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    1,213
    Спасибо (Раздал)
    357
    Спасибо (Получил)
    415

    Дядя Витя - ты лучший!

    Дядя Витя! Я Дядя Женя! Я тебя полюбил сразу как ты запостился, такое у тебя произношение, как у Ильича! Только ты хитрый дядя: не сказал про какая мафына у тебя, туману напустил в общем. Хитрый! А я пьяный! Но все равно тебя люблю! Рекомендую лыжи Фишер (Фишер по фински означает Рыбак). Во как! А###ть!



  7. #6
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3421 Аватар для дядя Витя любитель рыбалк
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    103
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    17
    Автор

    Re: а вот куда его пихать??

    мафын фокус втогой (седан)
    студии обзванивал-вгоде та что указана мной-дешевле, но могу ошибатся
    ответ Чемберлену-я более бассейн люблю

    зы. спасибо за ответы, пгавда не совсем все понятно, буду пгодолжать читать фогум


  8. #7
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 16578
    Регистрация
    22.02.2006
    Сообщений
    313
    Спасибо (Раздал)
    12
    Спасибо (Получил)
    20

    Re: а вот куда его пихать??

    технологический лидер опять жжот


  9. #8
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3421 Аватар для дядя Витя любитель рыбалк
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    103
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    17
    Автор

    Re: а вот куда его пихать??

    совсем нет....
    на самом деле УЖЕ имеется DLS R6A LE
    а вчега был тогжественно куплен P 77MP , осталось купить знаменитый на этом фогуме Кальцель БСТ 150.4, пговода и.......
    саб...
    вот именно из-за саба к Вам и пгистаю.....
    будет ли иггать EBX 250 в седане, не будет ли-вапгос!
    будет ли иггать ES 200 не будет ли =еще более сложный вапгос!
    И похоже ответ на него только инсталяция!
    Но ведь это жутко догого!!!!
    Для это существует фогум, и соответсвенно мои вопгосы к Вам уважаемые автовладельцы!
    А стеба нет, пгосто манега такая, честное благогодное слово!
    Спгосите у Катерины- я имел честь лично с ней познакомится и газговагивать, она скажет что я безобидный)
    А так......фогум действительно интегесен, вот напгимег CARMUSIC сложен для меня, там совсем киты, любят Грюдики,Бэккеры, ДКТ-1 чуть ли не у каждого втогова, сложно.......
    здесь попгоще.......
    имха


  10. #9
    Тигусигальпа, Гондурас Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 135296 Аватар для Чемберлен
    Регистрация
    12.08.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    1,213
    Спасибо (Раздал)
    357
    Спасибо (Получил)
    415

    Я был не прав! Приношу свои извинения!

    Уважаемый Дядя Витя! Прошу у Вас прощения за безобразную пьяную ночную мою выходку (о лыжах Фишер). Детство в трущобах г.Долгопрудного и дурность воспитания оставили неизгладимый след в моей психике и мешают общаться с порядочными людьми. Я больше так не буду.
    Вопрос о сабвуфере в багажнике седана сложный и неоднозначный.
    Предложу некоторые мои размышления о предмете, не совсем в тему, но в извесной степени раскрывающие некоторые аспекты проблемы (мой недавний пост) – из недавней переписки с Губернатором острова Борнео, Его Превосходительством маркизом Де RedLine – чемпионом Океании по АЗ:

    «У Вас Опель-седан? Если нет – то у меня Акцент-седан.
    Сабвуфер я вожу на заднем сиденье (поэтому и сделал 10-ку в 15 литрах). Почему я так поступил? Потому, что один раз включил сабвуфер в багажнике – и снова сунул в салон ибо разница в звуках, достигающих ушей более чем заметна. А еще заметнее разница если вылезти из авто и послушать саб. в багажнике (закрытый). Про «просветление» полки, шумку багажника, прокладки под номерной знак я знаю. Считаю, что о «ньюансах баса и музыкальности саба» находящегося в багажнике седана можно говорить лишь с пониманием горького факта: «на бесптичье и **** соловей» (русская народная поговорка).
    Поэтому, сейчас я обдумываю следующее: хочу вкорячить ящик саба в перегородку между багажником и салоном (будет из толстой фанеры ес-но), а спинку я разрежу пополам и перетяну (тактические моменты решаемы). И будет это хорошо.
    Так к чему я все это? Вот к чему: Будет ли эффект от замены 1 метра толстого медного но дешевого провода на саб. на 1 метр дорогого сколько – ни будь значимым с точки зрения улучшения качества звука сабвуфера, который находится в багажнике седана?
    Думаю не будет. Думаю, что такие замены проводов актуальны после решения других проблем, в большей степени влияющих на улучшение кач. звука. Саб – вон из багажника ###! ИМХО конечно. А если нельзя ### из багажника, то провода не причем»

    Если саб. в багажнике – шумка багажника и полки обязательна. Просветление полки – больше крупных отверстий между багажником и салоном. Если есть лыжный лючок – хорошо – туда направить саб (в ящике). Прокладки под номерной знак.
    Относительно «Стелса» в крыло – дело хорошее, но хлопотное. На форуме в рубрике Продаю свои услуги с демонстрацией образцов деревянного зодчества предлагает Синьор Антонио (ну правда Антонио!) – добрейший и милейший человек.

    Искренне Ваш. Сэр Чемберлен – известный (в узких кругах) защитник интересов коренных народов Североамериканского континента).


  11. #10
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 7437 Аватар для IIITOPM
    Регистрация
    23.08.2006
    Город/село
    м.Шаболовка
    Сообщений
    170
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    7

    Re: а вот куда его пихать??

    Чемберлен, ты хватит уже кислоту хавать.Я убиться готов читая твои посты.Будь полаконичнее...


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa