MAGWIKI - Википедия автозвука

Alpine CDE-9874R

CD/MP3-ресивер Alpine CDE-9874R

Модель существует в трех вариантах: с черной панелью с зеленой подсветкой (CDE-9874R), с красной подсветкой (CDE-9874RR) и c серебристой панелью и сине-красной подсветкой (CDE-9874RB). Вращающийся энкодер очень удобен и он снова сделан в виде дополнительной кнопки, а не утапливаемым. Головное устройство имеет две пары линейных выходов, шину Full Speed для подключения плеера iPod, фильтр высоких частот (его действие распространяется на встроенный усилитель и линейные выходы), совместимо с Bluetooth-модулем KCE-300BT, имеет дополнительный AUX-вход на передней панели и, как и все ресиверы Alpine, имеет выход для управления со штатных кнопок на руле.

  • Съемная передняя панель;
  • Совместимость с Bluetooth-интерфейсом (KCE-300 BT);
  • Совместимость с интерфейсом штатных кнопок ДУ на руле;
  • Аудиовход на передней панели;
  • Зеленая подсветка кнопок.

  • Аудио
    • Линейные выходы: 2
    • Максимальная выходная мощность: 45 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • MP3-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 30
    • Функция RDS: Есть

  • Cat. No.: 8217
  • Alpine CDE-9874R

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Alpine CDE-9874R
Я новичок в автозвуке, поэтому прошу совета по этому ГУ. Подойдёт ли для постройки системы начального уровня? Может другие какие-нибудь ГУ ...
 процесор ГУ
скажите пожалуйста, если ГУ хочу только для прослушивания радио и CD, и в машине больше мультимедиинова ничего не стоит, нужно ли обращать внимание ...
 помогите с выбором
всем привет!собрал примерно звук в машину, поправте или добавте что не хватает! Alpine CDE-9874R Alpine SWR-1222D ...
 Какой из двух...
Если выбирать из этих Alpine CDE-9874R и Alpine CDE-9883R. Какой?
 Выбор.........
Помогите с выбором из трёх Alpine CDE-9874R и Alpine CDE-9883R и Пионер 6000.
 Найти все обсуждения Alpine CDE-9874R на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(9) Отзывы про: Alpine CDE-9874R

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    vovan227
    Гость
    Вляз еЁ при покупки машины: вот иннересная вещь.... мнения по качеству сборки идеально но натсройки самые скромные бас идет от 80Гц и на саб и так на колонки ФНС тоже 80Гц ФВН от 10КГц стояла до него pioneer deh P-7700mp не бо и земля пионер такое качаство выдает что #### да и настроек там до ###ы!!!!! вывод таков для молодых любящех бас берите pioneer !!!!!


  2. #2
    Илья
    Гость
    Да в пионерах настроек побольше. Но это бюджетная модель Альпайна. Так что копим на более дорогую. Или слушаем Пионер/Сони за эти же деньги. Я вот лично бас/ тембр никогда не выкручиваю на магнитоле, вроде все устраивает и так. Кроссовер есть на усилке 4 канальном дык я только его и настроил. Баса хватает за глаза!.
    Нет USB, нет кирилицы, нет часов. Но звучит добротнее пионера.
    Есть ли смысл переплачивать за качество звука решает каждый сам.


  3. #3
    Семён
    Гость
    За эти деньги лучше взять пион!!!
    Пион за 4 тыс. лучше играет чем эта х....!!!!!!


  4. #4
    Анонимус
    Гость
    Пионер конечно не плохая апоратура. Но с алпйном сравнить его может тока последний "лузер". Слушаю этот мафон и нравится всё!!!!!


  5. #5
    Алекс
    Гость
    Магнитолка хорошая, вот только жаль входа USB нету, может кто подскажет, есть ли какие-то может переходники или еще что, что бы с флешки читала..?


  6. #6
    Алексей Лапшин
    Гость
    Магнитолка устраивает, недавно купил машину , играет со стандартными динамиками в Шеви Ниве звук отличный что меня очень удивило.


  7. #7
    Вал
    Гость
    Юзаю уже 2 год - проблем никаких нет. Диски читает норм. На кочках не сбивается. Звук отличный только через внешний усь.
    Кстати неплохобы и акустику к нему хорошую подобрать, а то место колонок ставят всякое го..но и говорят потом что Альп хлам.


  8. #8
    Дмитрий
    Гость
    магнитола очень понравилась как в управлении так и по звуку. после Pioneer конечно надо привыкать, но теперь я поклонник Alpine. всем советую!


  9. #9
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 525 Аватар для Melomanns
    Регистрация
    21.03.2015
    Город/село
    Новосибирск
    Comments
    46
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Alpine CDE-9874R

    С времени покупки Alpine cde-9874 у меня уже третий автомобиль, а магнитофон тот же. Работает отлично и безотказно, качество звука - на высшем уровне и настроек мне хватает. Даже с штатными колонками и если включать музыку через аудиовход на передней панели звучит очень качественно. По сравнению с предыдущим JVC за 7500 руб - небо и земля. Для тех, кто ценит выше качество звука, чем визуальные приколы...



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa