MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer TS-A6902i

Коаксиальная акустическая система Pioneer TS-A6902i

  • Карбоно-графитовый IMPP-диффузор из переплетенного арамидного волокна.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 150 х 230 мм
    • Диапазон частот: 30 - 40000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 40 / 260 Вт
    • Сопротивление, Ом: 4 Ом
    • Чувствительность, дБ: 91 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: a-Ccelerate

  • Cat. No.: 8237
  • Pioneer TS-A6902i

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Pioneer TS-A6902i в полке - оторвать писчалки? и не только))
Доброго вечера всем, продолжаю серию ламерских вопросов если не против, в общем жил ни тужил я с фронтальной штатной аккустикой блины в дверях и ...
 Какой усь взять, подскажите плиз?!! (подробно все описал, что имею)
Приветствую гуру автозвука!)) :heavymetal: Не пинайте сильно за может для вас и банальный вопрос. Хочу усь купить. Посоветуйте какой: 2 или 4 ...
 Помогите идиоту
Так как я не любитель бубнежа в машине,саб мне не нужен. Я просто люблю чистый звук. Меня просто коробит иной раз в чьей нибудь машине от ...
 помогите подобрать сиситему
выбрал следующее: голова - авторесивер Pioneer DEH-2220UB http://spb.zakazi24.ru/btie/autotech/CD,MP3_receivers/product-499626/ в двери - колонки ...
 Нужна помощь в пошаговой постройке системы
Знающие люди, помогите построить бюджетный звук. Есть авто 2109. Сейчас стоит ГУ Sony CDX-GT427UE (ссылко ...
 Найти все обсуждения Pioneer TS-A6902i на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 29.01.2008 at 16:29
Last comment by василий темчук on 16.05.2011 at 00:16
9 Comments, 4,350 Views


(9) Отзывы про: Pioneer TS-A6902i

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Андрюха
    Гость
    Отличные блины.....хоть и 40ватт...юзаю их с Pioneer" ом DEH-p4900ib вообще замечательно...


  2. #2
    Игорь
    Гость
    Нехорошие динамики. Магнит маленький, корзина звонкая, басов нет вообще. Не хочу портить репутацию фирмы и,надеюсь, старшие модели намного лучше, но эти брать не советую.


  3. #3
    Дмитрий (Могилёв
    Гость
    Баса у тебя нет ваще потому что наверное не знаешь что такой фазировка. Твои динамики играют в противофазе - потому и бас самоликвидируется, остаются только средние и высокие. Это самая распространённая ошибка новичков :-


  4. #4
    Саша
    Гость
    Понравились, за такие деньги думал будет хуже, даже басы есть и


  5. #5
    Михаил
    Гость
    Неплохие "блины", но все же я думаю лучше чуток добавить деньжат и купить следубщую модель TS-A6903i они через усилок лучше держаться)


  6. #6
    gothic
    Гость
    Зачетная тема! Через голову mysteri mcd664 mpu качает - мама не горюй - аж душу вынимает. Отличный бас и очень четкие, хорошие средние.


  7. #7
    Andrey
    Гость
    Пока не подключил магнитолу, решил просто проверить их, через телефон (друзья отговаривали, говорили другое совсем, плохой звук будет), колбасят и так, баса и нижних частот достаточно, думаю теперь, что зря вообще магнитолу покупал , думаю pioneer опять - цена/качество


  8. #8
    Димон
    Гость
    Класные блины! Стоят в задней полке ВАЗ 2106 уже года три, долбят мама не горюй и саб не нужен!


  9. #9
    василий темчук
    Гость
    кароче че хочу сказать для тех кто ломает бошку брать или не брать,кароче в девятине в полке акустической стояи hertz dcx 690 без уся,играли на ура,потом 1 захрипел,другой сгорел,взял упил еще пару таких же,отыграли около 4 мес и опять 1 захрипел,разозлился взял бедные блинчики проткнул отверткой со злости и выбросил,плакался жалел пара 2300р стоит,кароче забил и пошел купил эти пионеры за 1600,поставил и афигел,ну как сказать по сравнению с герцами герцы орут громче но там одно мясо,а здесь в пионерах чистый звук и никаких искажений,все ровно и четко и басы на высоте,а те кто говорят что играет как саб плная чуш,даже самые дорогие навороченые блины не заменят самый дешевый саб,ну по делу берите пионеры играют как я сказал на много лучьше чем hertz dcx 690.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa