MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer TS-A6904i

Коаксиальная акустическая система Pioneer TS-A6904i

  • Карбоно-графитовый IMPP-диффузор из переплетенного арамидного волокна.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 4-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 150 х 230 мм
    • Диапазон частот: 28 - 22000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 80 / 400 Вт
    • Сопротивление, Ом: 4 Ом
    • Чувствительность, дБ: 93 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: a-Ccelerate

  • Cat. No.: 8239
  • Pioneer TS-A6904i

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Хочу установить звук в авто, посоветуйте что лучше...
Хочу установить звук в авто, но в этом понимаю я плохо. Поэтому прошу вашего совета и помощи. На большую сумму я не рассчитываю, хочу норм. ...
 Помогите подобрать колонки на фронт и тыл, усилитель и моноблок в TLC Prado120
Всем привет! Помогите подобрать колонки на фронт(Конпонентный 3ех полосный) и тыл(коаксиальный), бюджет фронт-20.000руб,тыл-10.000руб.. Усилителя на ...
 Нужна помощь в выборе саба и фронт акустики
Сразу скажу, что я не фанат сверхкачественной очень громкой музыки! Для сравнения могу привести такой пример: ездил на 2109, в ней стояли - ...
 Не могу выбрать магнитолу и акустику из нескольких вариантов
Приветствую. Хочу купить новую магнитолу (и возможно, акустику к ней). Выбар пал на: Магнитолы: 1. JVC KD-R527EE 2. Kenwood KDC-4051UG 3. Pioneer ...
 Polk Audio db6501 VS Audio System Radion 165 VS DLS R6a.Нужна помощь
Местные гуру отзовитесь:) есть голова pioneer deh4200sd и есть 8-10тыс рублей нужны хорошие миды+усилок на них.от акустики хочется хорошего,сочного ...
 Найти все обсуждения Pioneer TS-A6904i на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 29.01.2008 at 18:39
Last comment by Анонимус on 17.02.2012 at 17:00
15 Comments, 5,831 Views


(15) Отзывы про: Pioneer TS-A6904i

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1
    Lupin
    Гость
    Классный колонки. Чистейший звук! Лабают отдуши!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!


  2. #2
    Шурик
    Гость
    Колоночки супер!!! голова старенький кенвуд 5031Y...пущен через линейные выходы под усилок ART SOUND 82,5 ...для наилучшего звучания была сделана собственноручно задняя акустическая полка...(газ 3110) играют на 23 от мощности и заглушает...супер...советую!


  3. #3
    Вячеслав
    Гость
    Играют от головы Pioneer DEH-P6950IB без уселителя. Звук чистый. Но после месяца разыгровки.При повышение уровня звука до 30 они стали хрепеть … В чем проблема?


  4. #4
    Анонимус
    Гость
    Усилок нужен...


  5. #5
    Алексей
    Гость
    Ооочень хорошие колоночки. Купил себе такие за 2300. В акустической полке в калине (хэтчбэк) играют от и до. Голова Sony, даже без усилка давит так, что как будто маленький саб... Дома цеплал от кинотеатра на на низкочастотник в 6 Ом, держат почти максимум!!!!


  6. #6
    Лёха
    Гость
    Вчера брал у друга усилок, Prology какой то, AVIO что ли. Играют они от него ВООООБЩЕ шикарно!!!! Если бы усил был мой, я бы даже саб брать не стал. Всем советую, не пожалеете!!!


  7. #7
    Александр
    Гость
    Отличные колонки! Голова пионер 2920 вродеб, качают без уся нормально. Рекомендую.


  8. #8
    Валерий
    Гость
    Согласен со всеми отзывами,колонки отличные. Если поставите в седан-не нужен будет саб. Басы очень мягкие,глубокие и насыщенные.


  9. #9
    Дмитрий
    Гость
    Поставил в Гетц, естественно пришлось купить акустическую полку, играют ваообще на ура, еще стоят в передних дверях "акустическая система Pioneer TS-A170Ci" в задних дверях "акустическая система Pioneer TS-A2003i" и в задней полке стоят "акустическая система Pioneer TS-A6904i" и голова стоит Pioneer DEH-7200SD. Всё играет без усилителя просто на ура!!! Никакой саб не нужен!
    Всем советую, как говорится - цена качество!


  10. #10
    Andrey55ru
    Гость
    Играют от Пионера 2210уб, похрипывать стали, даже когда тихо играют.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa