MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer TS-G1701i

Коаксиальная акустическая система Pioneer TS-G1701i

  • Акустическая система
    • Акустическая система: двойной конус
    • Диаметр: 170 мм
    • Диапазон частот: 30 - 20000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 35 / 170 Вт
    • Сопротивление, Ом: 4 Ом
    • Чувствительность, дБ: 89 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: TS-G

  • Cat. No.: 8245
  • Pioneer TS-G1701i

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Звук в Toyota bB. Вопрос по тылам и проводам.
Потихоньку собираю систему среднего уровня в машинке (Toyota bB - квадратный минивэнчик 2003 г.в.). Уже стоит: Полная ШВИ по всей машине в 2 слоя ...
 Pioneer DEX-P99RS/DEH-P01 . Обсуждение и эксплуатация
Pioneer DEX-P99RS
 Выбор ГУ - Алп 117 / 137 / Пион 88
Доброго дня! Приятель подбирает голову, цитирую: "думаю ГУ какое брать: алпайн 117, 137 или пионер 88. Склоняюсь к алпайн 137. Хочу качественного ...
 Pioneer AVH-P8400BT у кого работает Appradio??
Установил на iphone 4s программу Appradio. Подключил через стандартный шурок в USB. Запускаю приложение на iPhone, но на магнитоле чёрный экран и ...
 PIONEER: подборка компонентов
Люди добрые, помогите построить достойную систему на компанентах PIONEER. Имеется ГУ DEH5000. Сам я в вопросах car audio вобще не шарю, НО руки ...
 Найти все обсуждения Pioneer TS-G1701i на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 30.01.2008 at 01:23
Last comment by Анонимус on 07.07.2015 at 18:23
6 Comments, 3,279 Views


(6) Отзывы про: Pioneer TS-G1701i

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Constantin
    Гость
    рекомендую тем кто за небольшие деньги хочет получить отличный звук, басс просто класс


  2. #2
    Дмитрий
    Гость
    стояли впереди киксы стс6.2
    я от них снял миддины и поставил эти широкополосники, то бишь через фильтр - колонки заиграли и забасили
    видимо специально создавались на объем двери
    звучат лучше чем миды от киксов!

    магнитола - 4550 от пионера)


  3. #3
    Игорь
    Гость
    Поставил такие в акцент на фронт, перед этим немного обклеив полости дверей вибропластом. Действительно басят неплохо.
    Денег стоят (я брал за 1000, а счас гляжу цены подпрыгнули).


  4. #4
    Евгений
    Гость
    Поставил их в 99 в передние двери в подиумы. За такую цену мне очень нравятся как они играют!!!


  5. #5
    Xingle
    Гость
    Почитал отзывы и купил себе такие. До этого спереди стояли через кросовер шелковые пищалки от Мистери и 16-ки JBL GTO 6527 и больше никаких звукоиздающих устройств (ну, канечно кроме головы JVC -617) Стало лучше на порядок! Появился настоящий басс (ну, канешн не такой как от саба, но всё же басс). Причём, что я только с этими ЖБЛами не делал: и как по инструкции включал, и без встроенной пищалки и в обход встроенного кросовера - всёравно баса не было. Верха - шипят, ну, середина. вродь ничё. А пионеры заиграли сразу! Чисто и басовито. Кста, драган, купил себе такие же и утяжелил - заталкал по 40 гр пластилина в каждый колпачёк - от басов стало двери трясти!!!
    Кор, вердикт: Есть саб - бери ЖБЛ. Нет саба - Бери пионер!


  6. #6
    Анонимус
    Гость

    Re: Pioneer TS-G1701i

    Речь идёт о Pioneer TS-G1701i. Купил, установил. Сборка Вьетнам, автомобиль Vectra A, стали в штатную заднюю полку без подпилов и прочего колдовства. Подключил на штатную проводку авто. Под штатными грилями машины стоят хорошо. Голова Pioneer DEH-5000UB. После штатных динамиков "Блаупункт" (бумажные, пришли в негодность за много лет, от звука высыпался подвес) звук Пионера показался ни о чём, долго привыкал (уши музыкальные). Потом то ли привык, то ли разогрелись... Сборка - полная лажа. Машина постояла без движения под солнышком месяц-другой - и от динамиков отвалились пыльники сердечника (купола-блистяшки в центре динамика). Я не гордый, я приклею. НО! Это же ПИОНЕР, а не Мистери *** ! Понимаю, что бюджетная линейка, но всё же! Что за качество??? Клея на заводе жалко или что? Чувства АС вызывает довольно противоречивые. Вторую такую же пару не купил бы. Так что с АС от Pioneer завязываю.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa