MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer TS-E1002i

Коаксиальная акустическая система Pioneer TS-E1002i

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 100 мм
    • Диапазон частот: 40 - 40000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 25 / 110 Вт
    • Сопротивление, Ом: 4 Ом
    • Чувствительность, дБ: 86 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: TS-E

  • Cat. No.: 8248
  • Pioneer TS-E1002i

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Фокус... с Пионером, или закос под Иванова.:)
Во блим... Этож надо было такого наляпать...:( Ну, да, эт я уже отпуск отмечал.:) Ну если начал... Вобщем система "видео-стерео-сауна-бассейн". ...
 Посоветуйте громкоговорители на фронт?!
Всем здрасте!Сильно не пинайте,новичок! Голова Pioneer DEH-6310SD В торпедо (штатные места 10 см) - Pioneer TS-E1002i,подключены к ГУ. Тыл DLS ...
 ГУ Kenwood KDC-4654SD + тыловая акустика.
Всем привет. Хочу слегка и не дорого освежить музыку в BMW E36, для этого планирую приобрести ГУ Kenwood KDC-4654SD (радует наличие SD) + заменить ...
 Pioneer DEX-P99RS/DEH-P01 . Обсуждение и эксплуатация
Pioneer DEX-P99RS
 Выбор ГУ - Алп 117 / 137 / Пион 88
Доброго дня! Приятель подбирает голову, цитирую: "думаю ГУ какое брать: алпайн 117, 137 или пионер 88. Склоняюсь к алпайн 137. Хочу качественного ...
 Найти все обсуждения Pioneer TS-E1002i на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(2) Отзывы про: Pioneer TS-E1002i

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Валерий
    Гость
    Слушал преведущую среию (E-motion) желтого цвета.( это серия "серая" следущаяя) Мне очень пораилось! Звук воспроизводит естественно, четко, объемно и при этом досточно громко и без усилка.. вообщем для таких "писюнов" очень впечатлило. Картина полная о объемная, звук оочень приятный... Но все же 2к за коксиальые пионеры 10см.. это не для всех.. так что решать Вам)






  2. #2
    Santino
    Гость
    Купил себе 3 дня назад. Правда у нас они стоят дешевле)) 60 баксов за пару. Что можно сказать, кроме низов все играет нормально, советую вообще срезать низы на эти спикеры. верхи воспроизводятся сухо, как и должно быть, средние частоты играют так себе, наверное кевлар не идеальный материал для средних частот, я сравниваю с целлюлозой пропитанной углем, как это делает часто DLS. А так по сравнению с другими моделями Пионера с размером 10 см, могу сказать что они самые лучшие. Думаю теперь поменять мой кларион на алпайн



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa