MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer TS-E1702i

Коаксиальная акустическая система Pioneer TS-E1702i

Похожие модели


Pioneer TS-G1620F-2


Pioneer TS-R1651S-2


Kicx RX-652


EDGE EDBX6-E1


Blaupunkt GTx-663SC


Nakamichi NSE-1638

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 170 мм
    • Диапазон частот: 30 - 40000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 35 / 180 Вт
    • Сопротивление, Ом: 4 Ом
    • Чувствительность, дБ: 88 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: TS-E

  • Cat. No.: 8250
  • Pioneer TS-E1702i

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Pioneer DEH-6400BT. Нужен совет в выборе AC Pioneer без покупки усилителя.
Сразу говорю, форум читал, в частности про мощность, в как про номинальную, так и про пиковую мощность. В инструкции к магнитоле, ничего о пиковой ...
 Постройка звука в Лансер Х - система Pioneer.
Здравствуйте! Очень нуждаюсь в дельных советах потому как являюсь новичком в автозвуке. Итак, ближе к делу. Авто Мицубиси Лансер Х. Штатное ГУ ...
 Подскажите с выбором аккустики в двери 16.5 (ГУ ПИОН 5400DVD)
Камрады подскажите что можно поставить в двери перед+зад. На замену штатных JBL. ГУ пионер avh 5400. Выбор пал судя отзывам на Pioneer ...
 посоветуйте динамики.
надоело слушать хриплый звук стандартных динамиков (у них ном 20 и макс 40 ват) хочу поменять. у меня в машине 4 колонки из них задние находятся в ...
 помогите подобрать колонки 16см
машина hyundai solaris штатное гу хочу поменять для начала колонки выбор пал на 4 комплекта 1 Hertz ESK 165.5 + Hertz ECX 165.5 2 Pioneer TS-E170Ci + ...
 Найти все обсуждения Pioneer TS-E1702i на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 30.01.2008 at 03:17
Last comment by Анонимус on 20.07.2014 at 11:21
5 Comments, 5,627 Views


(5) Отзывы про: Pioneer TS-E1702i

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Kubik85
    Гость

    Re: Pioneer TS-E1702i

    Купил данную акустику (за 2700) . Установил в подиумы передних дверей. Динамики подключил от магнитолы ( Pioneer 7150). Результат превзошел все мои ожидания... Басовый потенциал огромный, твиттер играет мягко, середина немного завалена, но это простительно для такого ценового диапазона. Короче, если вы не хотите в своем авто адекватного звука за адекватные деньги то берите смело. PIONEER - ЭТО ТЕМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  2. #2
    Kubik86
    Гость

    Re: Pioneer TS-E1702i

    Народ, простите за опечатку в пред идущем отзыве - (Купил данную акустику (за 2700) . Установил в подиумы передних дверей. Динамики подключил от магнитолы ( Pioneer 7150). Результат превзошел все мои ожидания... Басовый потенциал огромный, твиттер играет мягко, середина немного завалена, но это простительно для такого ценового диапазона. Короче, если вы ХОТИТЕ в своем авто адекватного звука за адекватные деньги то берите смело. PIONEER - ЭТО ТЕМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)


  3. #3
    Владимир в.
    Гость

    Re: Pioneer TS-E1702i

    Плюсы: неплохой звук, долговечные (служат уже хз сколько), поставил без проблем, ну а из минусов можно сказать только про цену. Рублей б на 200 подешевле - самое то.


  4. #4
    Ганкерино
    Гость

    Re: Pioneer TS-E1702i

    Двухполосники, но звучат получше многих трехполосных. Понравилось как они держат весь диапазон, особенно басы, я слушаю дабстеп, рок и иногда металл, так что мне это актуально. Установил их в двери без особых проблем, играют с пионеровской головой (DEH-X3600UI) на отлично!


  5. #5
    Анонимус
    Гость

    Re: Pioneer TS-E1702i

    "Двухполосники, но звучат получше многих трехполосных." Все эти трех, четырех и прочие полосники-от лукавого. Бестолковые понты все это! А в двери, все же правильно компонентную акустику ставить, особенно на фронт.



Полезные темы

  1. Pioneer TS-E1702is
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 6
    Последнее: 11.04.2016, 19:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa