MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer TS-E2002i

Коаксиальная акустическая система Pioneer TS-E2002i

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 200 мм
    • Диапазон частот: 21 - 30000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 90 / 360 Вт
    • Сопротивление, Ом: 4 Ом
  • Модельный ряд
    • Серия: TS-E

  • Cat. No.: 8252
  • Pioneer TS-E2002i

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 ГУ Pioneer DEH-5450SD дальше..
Здраствуйте знатоки. Помогите собрать качественный звук-басс. Авто: Ваз 2110, возможен перенос всей аудио системы на приору седан.. ГУ Pioneer ...
 Нужна помощь по настройке Pioneer DEH-88RS2
Доброго времени суток,уважаемые форумчане! Неожиданно на смену моему старенькому 80-му пионеру пришел 88-й) На фронтах трудятся Morel Tempo 6,на ...
 Твитеры от пионер ts-e2002i
Добрый день. Кто что может сказать о данных твитерах. 790860790862790864 По расчетам срез 5000/12. Купол шелк, диаметр 30 мм.
 Улучшение штатной музыки в Шевролет Авео
Хочу поменять штатку, нужен совет по построению системы с нуля. Имеется: - Авто Шевролет Авео седан, 2008 г.в. в полной комплектации, а значит ...
 "Тонкий" саб
Всем здрасьте! Есть желание немного озвучить шестерку. Есть одно "но"- баллон в багажнике, отсюда проблема поставить саб. В качестве идеи - тонкий ...
 Найти все обсуждения Pioneer TS-E2002i на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 30.01.2008 at 03:31
Last comment by алексей (хендай салярис) on 21.06.2014 at 20:39
9 Comments, 6,902 Views


(9) Отзывы про: Pioneer TS-E2002i

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Саня
    Гость
    Очередная попытка сделать басовитую акустическую систему для тыла. Баса будет много, а звук отстой.


  2. #2
    Саня
    Гость
    Есть выход. Успользуйте эти АС с отдельным 2-х канальником 2х70Вт. Параметриком поднимите 2кГц и 12 кГц и все должно встать на свои места. Верха, вернее их нижняя часть будут чуть жестковаты, но с Pioneer-ами так часто бывает, вспомните прежнее поколение E-Emotion. Согласен, что ошибался сначала, прошу прощения.


  3. #3
    Appella
    Гость
    Отличный звук, нужно было от саба избавиться 4 шт врезал в полку уселочком запитал, глубокий мощный звук доволен!


  4. #4
    GREM
    Гость
    Врезал 4 штуки в корпус .... теперь саба и не слышно стала - реал !!!


  5. #5
    DTRacer
    Гость
    Хочу поставить такие в дверь девятки,как думаете объема хватит для их ?или лучше такие 16е?


  6. #6
    Евгений
    Гость
    скажите как эти колонки в деле играют,хочу такие брать в 14ю,в заднею полку их врезать,как думаете саб заменят,у меня перед компонентки стоят фокал.


  7. #7
    Колян
    Гость
    У меня в задней полке долбят буть здоров,но саб всетаки мощнее.


  8. #8
    Killerman74
    Гость
    Поставил такие в заднюю деревянную полку в четырку, поначалу размеры впечатлили, но когда поставил, низы слабоваты показались, видимо не хватает объема... А по громкости - будь здоров. Подцепил пока через ГУ, но усь планирую четырехканалку поставить, чтобы весь потенциал охватить. На перед думаю семнадцатую модель либо чего нибудь по интереснее, компонентку типа ДЛС р6а...


  9. #9
    алексей (хендай салярис)
    Гость

    Re: Pioneer TS-E2002i

    я себе в салярис магнитолку поставил пионер 5052музик мих буквы не помню.динамики пионер тс е 2002и выбрал не случайно как и магнмтолу в магазине автозвук был наслышан многим но по звучанию отличились именно они пробывал на слух все что там было.да и цена в результате порадовала.а когда решил их через усилок провести то качество звука вообще поразило!тс е 2002и у меня стоят в передних дверях через проставки самодельные(не забыл о том что и шумку под них нужно по двери проложить.я в 2а слоя )недостаток лишь в том что стекла теперь не доконца опускать приходится 2/3. усилок ланзар 2000в от него сааб пионер с самодельным ящиком тс в 1500про улетный саб.стоит в багажнике седана а сиденья тресет аж волосы поднимаются.в задних дверях пока родные но планирую чтонибудь типа тс е.радует меня пионер в целом))все кто садится в машину поражены качеством звучания да и чуствуешь себя в концертном зале)



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa