MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer DEH-3000MP

CD/MP3-ресивер Pioneer DEH-3000MP

  • Съемная передняя панель;
  • Красная подсветка кнопок;
  • ПДУ - опция;
  • Автоматическое приглушение звука при ответе на вызов мобильного телефона;
  • Разъем Aux-In [Вход для дополнительного устройства] - на передней панели;
  • Гнездо подключения проводного пульта ДУ;
  • Регулятор уровня источников.

  • Аудио
    • Линейные выходы: 1
    • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-текст: Есть
    • MP3/WMA-декодер: Есть
    • Воспроизведение WAV-файлов: Есть
  • Тюнер
    • Адаптивная система RDS (PI, PS, AF, TP/TA): Есть
    • Функция BSM: Есть

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Возможно ли такое подключение?..
Очень хочется поставить себе активный саб, только моя магнитола (Pioneer DEH-3000MP) не имеет линейных выходов... Возможно ли подключение активного ...
 помогите новичку!!!
:scare: Всем, привет...прошу подсказок и наводок в моем вопросе.. у брата Волга 24...и старая магнитола все-таки была пережита временем. Так вот..я ...
 Выбор простенькой магнитолы
Товарищи, мне нужно приобрести еще одну магнитолу, до этого я брал Пион P65BТ, девушке в машину (авешку), а теперь мне нужна магнитола для родителей, ...
 Выбор магнитолы
Помогите с выбором. Prology DVD-515U Pioneer DEH-P4050UB Pioneer DEH-4000UB JVC KD-G632 JVC KD-G631 Pioneer ...
 Заменил штатную магнитолу и расстроился
Стоит усилитель MAC Audio MPX Mono и саб MTX XT10AC, работали от штатной магнитолы Honda BOSE Сейчас купил ГУ Pioneer DEH-3000MP и сразу возникли ...
 Найти все обсуждения Pioneer DEH-3000MP на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(17) Отзывы про: Pioneer DEH-3000MP

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. #1
    Paul1010
    Гость
    хороший мафон, недавно поставил очень доволен.


  2. #2
    Станислав
    Гость
    Доброго времени суток. Поставил в новую Калину с купе с Herz играет достаточно не плохо


  3. #3
    Дмитрий
    Гость
    Хорошая магнитола, меня вполне устраивает. Есть все что мне нужно.


  4. #4
    Ильяс
    Гость
    Согласен с предыдущими отзывами,магнитола хорошая.Не очень удобное управление функциями,особенно паузой.Но привыкнуть можно


  5. #5
    Павел
    Гость
    Я вполне доволен. вот только пульта не зватает.


  6. #6
    Сергей
    Гость
    Наблюдал впервые данное ГУ в машине у своего камрада. Звучание очень понравилось, не зря говорят, что Пионеры - это крепкий middle-end класс.

    Сам лично разорятся на ГУ не хотел, поэтому взял эту модель, которая обошлась в 3 500р.

    Что скажу из позитивного: отличное звучание mp3, CD-audio, wma как стандарт вообще не признаю, поэтому не считаю нужным его рассматривать.
    Порадовало наличие 3-х полосного эквалайзера, и наличие его предустановок, крайнее правое расположение кнопок перемотки треков/папок как нельзя кстати пришлись к моей праворульной машине
    В наличии - только один выход на усилитель, что вобщем то хоть и печально, но за эти деньги глупо рассчитывать на что-то большее.

    Далее о том что не понравилось:

    Управление в плане быстрого гашения музыки просто ужасно, что бы включить паузу нужно прокрутить кучу функций. Нет ни быстрой кнопки MUTE, ни PAUSE. Инженегры Пионера по эргономике над этой моделью думали видимо, пардон, ЖОПАМИ.
    Можно, конечно, схитрить в некотором плане: выставить последнюю использованную функцию как PAUSE: OFF, и потом в 2 нажатия на кнопки (функции + навигация) включать паузу.
    Либо же во время того, когда надо быстро затушить звук - включать SOURCE в режим AUX.

    Насчет пульта...
    Пульт ДУ в виде обычной "лентяйки" честно говоря, нафиг не нужен магнитолам, я считаю. Вот на руль какой-нибудь - это другое дело.


  7. #7
    Денис
    Гость
    Пацаны, это же традиционная особенность пионера по управлению паузой. Действительно, минимум два нажатия кнопки для активации паузы.
    Кстати, у пионера есть!!! пульт ДУ на руль, раньше он практически ко всем моделям подходил, которые в принципе поддерживали ДУ. С пульта эти две кнопки ткнуть незатрудлнительно, кроме того на нём есть кнопка ATT для приглушения звука, что было очень актуально раньше, так как не было кнопки mute на пионеровских ГУ


  8. #8
    Abbath
    Гость
    Купил вместе с пультом на руль вышел в 4500р. На стенде играл очень достойно за такую цену лучше я не нашел. Посмотрим, что будет в процессе эксплуатации!


  9. #9
    Александр
    Гость
    друг поставил в машину такую, честно по мне не рыба не мясо, но на свои деньги играет достойно, после Сони и им подобных такого же класса просто супер!!!!


  10. #10
    Валерий
    Гость
    Простой Pioneer затакие деньги его конечно можно взять и остаться довольным но есть и другие варианты не мем хуже, а может и интереснее. например Blaupunkt Rimini. Но решать вам.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa