MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer DEH-5000UB

CD/MP3-ресивер с USB Pioneer DEH-5000UB

Ресивер DEH-5000UB позволяет выбирать для подсветки дисплея и кнопок цветовую комбинацию из 10 цветов. Благодаря этому он идеально впишется в интерьер салона автомобиля, либо позволит вам проявить ваш собственный вкус.
К расположенным на задней панели USB и вспомогательному (aux) входам, можно также подключать внешние аудио источники или слушать MP3, WMA и WAV-треки, записанные на CD.
Удобно и то, что на дисплее DEH-5000UB отображается 16 символов, что облегчает распознавание файлов с длинными именами из вашей музыкальной коллекции.
Управлять всеми функциями просто: у DEH-5000UB имеется диск управления (rotary commander). Он работает наподобие джойстика, позволяя быстро управлять всеми необходимыми функциями.

  • Съемная передняя панель;
  • Подсветка дисплея: выбор из 10 комбинаций цветов;
  • Подсветка кнопок: выбор из 10 комбинаций цветов;
  • ПДУ: опция;
  • Автоматическое приглушение звука при ответе на вызов мобильного телефона;
  • Разъем Aux-In [Вход для дополнительного устройства] на задней панели;
  • Прямой привод сабвуфера;
  • ФНЧ, ФВЧ, 3-полосный эквалайзер;
  • Функция восстановления звука;
  • Регулятор уровня источников.

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Вывод линейников Pioneer deh-5000ub
У модели Pioneer deh-5000ub один выход RCA, хотелось бы вывести хотя бы фронт через дополнительный RCA разьем, чтобы не задействовать штатный RCA, ...
 Pioneer DEH-5000UB
Добрый вечер, форумчане! подскажите, как подключить Pioneer DEH-5000UB к усилителю? на задней панели одна пара линейных выходов, через них все ...
 pioneer deh-5000ub
Добрый вечер!!!Я первый раз на вашем форуме и говорю спасибо за рублику для новичков!!! Вопрос сегодня поменял голову с jvc на pioneer deh-5000ub , ...
 Пульт к pioneer deh-5000ub
Подскажите пожалуйста какая модель пульта на руль совместима с deh-5000ub . Спасибо
 Выбор Pioneer 2DIN
Всем привет. Машинка ФФ2 дорест хэтч 5дв. Сейчас стоит Pioneer DEH-5000UB, акустика штатная. Усилок Blaupunkt GTA275 + саб Helix Dark Blue. Провода ...
 Найти все обсуждения Pioneer DEH-5000UB на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 05.02.2008 at 00:52
Last comment by Анонимус on 22.05.2013 at 23:32
64 Comments, 24,752 Views


(64) Отзывы про: Pioneer DEH-5000UB

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 64
  1. #1
    Zvonkiy
    Гость
    Народ,как мафон???


  2. #2
    Алекс SiD
    Гость
    Вчера заказал. сегодня привезут. скоро поставлю. скажу результат


  3. #3
    Сергей
    Гость
    Стоит ткаой у дяди в тайоте матрикс, ЮСБ выведен в кармашек. Отличный звук, читаемость, скорость. Джостик удобный, но вызывает опасения. Радио ловит хорошо. Басс буст раскачивает акустику так, что саб не нужен, на большой громкости дребезжат двери. Короче магнитола очень хорошая, советую.


  4. #4
    Slap
    Гость
    Путячая магнитола,качает-ништяк. "мутная" интсрукция-многое не понятно. Как изменить яркость подсветки-не смог добиться ни у одного монагера. Вышел на оффпредставителя,тот мне помог. Советую.


  5. #5
    dvor123
    Гость
    Магнитолла меня сильно приятно удивила. Качество звука очень хорошее. Басс с большим запасом и кучей регулировок (3 уровня LOAD, Bass Boost, част. среза, и ешё несколько стандартных настроек). Функция улучшения сжатого аудио сигнала работает прекрасно (включается отдельной кнопкой). 10 цветов подсветки кнопок и дисплея регулируются раздельно, это радует глаз. И самы й большой плю с в этой модели это USB, он сдесь лучший из всех мной протестированных, а я протестировал кучу JVC, SONY и Kenwood.
    JVC-начнём с того что я не понемаю зачем нужен USB как в JVC ведь он сбрасывает всё на с начало первой папки после отключения флешки (предтавте что вы слушаете книгу на 4G флешке и каждый раз ищите на чём остановились в прошлый раз).Скорость чтения флешки 1G у JVC около 5сек, Русские теги читают некоторые модели.
    SONY - читает флешки только если на них записана музыка (вставлял флешку с музыкой и прочими файлами, нераспознала структуру файлов и повисла, виной тому умный SONYевский браузер). Память последнего эпизода флешки ЕСТЬ. Скорость чтения флешки 1G с музыкой около 3сек. Русские теги читают только последние модели с 7-ой на конце.
    Kenwood - хорошо читает флешки. Память последнего эпизода флешки ЕСТЬ. Скорость чтения флешки 1G 3сек. Русские теги читают почти все последние модели.
    PIONEER DEH 4000UB/5000UB - отлично читает любые флешки. Память последнего эпизода флешки ЕСТЬ. Скорость чтения флешки 1G 1сек. Русские теги ЧИТАЕТ!!!!!! несмотря на то, что продавцы магазинов: МИР, М.видео, Техносила, Эльдорадо, и фирменного отдела на Горбушке в один голос говорили, что PIONEER не читает русские теги.(это самый приятный сюрприз от PIONEER после звука и басов!)
    В DEH 5000UB очень удобно, что флешку или жёсткий диск можно подключить к проведённому в бардачок разъёму.
    Единственное что пугало при покупке это джойстик и осутствие кнопок радиостанций,
    но по прошествии нескольких дней к управлению привык. Выбор радиостанции оказался очень удобным, нажимаешь кнопку LIST и поворачивая джойстик , выбираешь одну из 18 предустановленных станций (RDS даёт им названия).
    С настройкой звука немного посложнее, так как настроек ооочень много, но оно того стоит. Плюс есть кнока фирменного улучшайзера для сжатого аудио сигнала, реально звук становиться богаче.
    Короче магнитолу всем советую!!!!!



  6. #6
    guess
    Гость
    вопрос к пользователям девайса - как в режиме "произвольного воспроизведения" (RDM)переключать на сл. трэк? Но не на реально следующий.....т.е. по списку, а на следующий так же в произвольном порядке?
    p.s. если с этим вопросом разберусь - магнитоле 5 балоФФ


  7. #7
    Алекс
    Гость
    суперший аппарат берите не пожалеете свои деньги отигрывает с первого включения. Единственный минус два линейных - ну эт кто хочет подрубить усилок ещё и на был и на фронт , а на усел для саба выходы есть


  8. #8
    Саша Д
    Гость
    Отличный аппарат по звучанию, богатство настроек.
    Цвет и дисплея и кнопок настраивается в любой комбинации, т е подойдет к каждой машине.
    Очень удобно пользоваться флешкой. То, что выход на юсб с задней строны- только плюс:купил удлинитель и провел куда хочешь-в бардачек,в подлокотник, под подлокотник ( у меня так в одной машине), на потолок к плафону освещения (у меня так во второй машине).
    Радио посредственное( как обычно у пионера), мне не критично, вообще радио не слушаю.
    А теперь о грустном.Управление у пионеров всегда было замороченным, но в этой модели просто полное извращение. Кнопок самый минимум, в угоду дизайну убрали даже 6 цифр на пресеты радиостанций(кому то это важно). Джойстиком на ходу пользоваться можно только для управления громкостью.Для остальных функций лучше подождать красного светофора.
    Хотя для меня лично это все не критично, пользуюсь пионерами последние лет 10, так что и меню и неудобное управление не в диковинку. Да и разок настроив, практически никуда лазить и не приходится.
    Выбирающим могу рекомендовать аппарат по звучанию, но обязательно посмотрите аппарат, определитесь, устроит ли вас такое управление. Для любителей послушать радио-категорически не покупать.


  9. #9
    guess
    Гость
    млин, ну как же все таки переключать на сл. трэк в режиме "свободного выбора"...???


  10. #10
    Ярик
    Гость
    отличный аппарат,бюджетный но достойный . наличие флешки позволило забыть о дисках валяющихся по всей машине . насчёт радио не в курсе ,никогда его не слушаю . из минусов - действительно сложноватое управление ,всё возложено на 1 джойстик ,на ходу лучше не пытаться например подкорректировать эквалайзер но это же позволило сделать минималистичный дизайн не перегруженный кнопками .



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa