MAGWIKI - Википедия автозвука

Kicx GFQ-130

Коаксиальная акустическая система Kicx GFQ-130

Похожие модели


Kicx TL-130S


Kicx RTS-130V


EDGE EDST215-E6


EDGE ED225-E8


AURA STORM-523


Vibe PULSE5-V0

В качестве материала для изготовления диффузора низкочастотного динамика использовано плетеное стекловолокно, что позволило получить очень лёгкий и в тоже время жёсткий диффузор с великолепным внутренним демпфированием. Этот материал нейтрален к изменению внешних воздействий, таких как температура и влажность.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 130 мм
    • Диапазон частот: 80 - 20000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 70 / 140 Вт
    • Сопротивление, Ом: 4 Ом
    • Установочная глубина, мм: 62 мм
    • Чувствительность, дБ: 90 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: GFQ

  • Cat. No.: 8279
  • Kicx GFQ-130

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Бюджетная система в ВАЗ
Всем здравствуйте! нужна помощь в подборе бюджетных компонентов в Калину седан. В машине есть магнитола prology с небольшим экраном, которую я хочу ...
 Слабый звук с усилителем Kicx
Всем привет. Помогите разобраться. Установил акустику Kicx. Усилитель QS 4.65 Kicx подключил задние динамики ( они на 16 и внутри встроенный ...
 Комплект Kicx vs Helix за 10-12 т.р.
Добрый день.:blum2: Есть авто Мазда 3 хэтч, с родным ГУ с поддержкой мп3. Гу будет дорабатываться с целью вывода линейных выходов. Предполагается ...
 Kicx qs 1.350 или qs 1.600 для kicx qs300
Добрый день! Приобрел саб: Kicx qs 300. Спилил для него ЧВ, на 29Гц. В общем меня интересует вот какой вопрос! Характеристики у саба kicx qs 300: ...
 Кто имел дело с шумкой "Kicx" ?
Есть возможность купить шумку от фирмы кикс по выгодной цене. Нашел вот инфу. Kicx Extreme 2 ...
 Найти все обсуждения Kicx GFQ-130 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 13.02.2008 at 00:37
Last comment by Анонимус on 16.08.2016 at 18:40
8 Comments, 5,150 Views


(8) Отзывы про: Kicx GFQ-130

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Денис
    Гость
    Акустика вполне ничего. Высокие частоты хороши (это при том, что стоят в 9-ке в Высокой Тропеде), иногда потрескивают на басах, но есть подозрение, что это у меня какие-нибудь соринки попали в динамик. В общем 4+ они достоины


  2. #2
    Glob17
    Гость
    Полное г. компьютерные колонки и то лучше звучат. басов там нет и не будет. не советую покупать. на половине мощности уже пердят. и это без усилка


  3. #3
    Славик
    Гость
    Колонки полное Г, через усил качал, высокие прут я те дам, и шумят сильно при 0 громкости, играли три недели, сгорели, до этого стояли кенвуды, отыграли 1.5 года после закрипели, и одна сдохла, ща поставил магнат....дне недели и половине громкости одна колонка шуршать начинат! вывод кенвуд достойная фирма!!!!


  4. #4
    Иван
    Гость
    Если мозгов нет можно и морель спалить! отличная акустика. стоят в подиумах в тылу.. без усилка. от маленьких калонок не добиться баса. они чисто для средних и высооких.


  5. #5
    Илья
    Гость
    А мне понравились: сравнивал с Пионером и JBL (стояли в машине), звук более насыщенный что ли, низов, конечно, не много, но у меня стоят в штатных местах без подиумов и шумоизоляции - откуда ждать низов-то? Да и размер маловат для низов. Против законов физики не попрешь. Думаю, в этой ценовой категории отличный выбор


  6. #6
    миша
    Гость
    Колонки-для средних,высоких.Стоят впереди заместо штатных-нравятся.Соотношение цена качества для меня.


  7. #7
    Анонимус
    Гость

    Re: Kicx GFQ-130

    Достались от прежнего владльца машины. Высокие и правда есть, но играют настолько неестественно.. Громко их слушать невозможно - банально болит голова от такого звука. Считаю данную модель полным г..... Только внешний вид хорош. Поставил морели - сказка)


  8. #8
    Анонимус
    Гость

    Re: Kicx GFQ-130

    не подскажите что может быть?стоят данные колонки на фронте,играет судя по звуеку только твитер,только высокие частоты пищат,что может быть??

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2016 в 18:26 ----------

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    не подскажите что может быть?стоят данные колонки на фронте,играет судя по звуеку только твитер,только высокие частоты пищат,что может быть??
    ГУ какое? Возможно, подключено в трехполоску, поэтому и играют только ВЧ.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa