MAGWIKI - Википедия автозвука

Kicx GFQ-6.2

Компонентная акустическая система Kicx GFQ-6.2

Похожие модели


Kicx RX-6.2


Kicx QR-6.2


JVC CS-JS600


SWAT SP-A6.2


EDGE EDST216C-E6


Prology RX-65CS KRAKEN

Двухполосная акустическая системы GFQ 6.2 состоит из низкочастотного динамика с диффузором из плетеного стекловолокна, высокочастотного динамика размером 1 (25,4мм) дюйм с неодимовым магнитом и шелковым куполом и специального кроссовера. Стабильную работу подвижной системы обеспечивают корзина с антирезонансным покрытием, мощный магнит, многослойная звуковая катушка с системой принудительной вентиляцией, подвес из бутил-каучука и центрирующая шайба специальной конструкции. Корзина дополнительно демпфируется специальным резиновым кольцом. Комплект содержит набор дополнительных элементов для различных вариантов установки высокочастотного динамика. Катушки кроссовера с воздушным сердечником намотаны толстым медным проводом для уменьшения потерь в цепи кроссовера. Параметры кроссовера оптимизированы для работы аудио системы в автомобильном салоне любого типа. Имеется возможность точной подстройки уровня громкости высокочастотного динамика (-3дБ/0 /+3дБ). Терминалы с позолоченными контактами обеспечивают надежное соединение контактов динамика с соединительными проводами. Пылезащитный колпачок изготовлен из акустически нейтрального материала, что позволило повысить детальность звукопередачи в среднечастотном диапазоне. Акустическая система GFQ 6.2 универсальна и может использоваться в различных инсталляциях.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 75 - 22000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 100 / 200 Вт
    • Сопротивление, Ом: 4 Ом
    • Установочная глубина, мм: 68 мм
    • Чувствительность, дБ: 91 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: GFQ

  • Cat. No.: 8283
  • Kicx GFQ-6.2

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Усилитель для Kicx GFQ-6.2
Колонки Компонентная акустическая система Kicx GFQ-6.2 для них какой будет лучше усилок????? 1. Kicx AR 2.120 2. Kicx RTS 2.100 ...
 Компонентная акустика за 2-2.5к
Здраствуйте. Собираю дешевый музон. Купил вот за 4.1к мафон (http://www.magnitola.ru/Pioneer-DEH-P3950MP-p-7095.html), установил. Сзади стоят овалы ...
 Музыка в Subaru Impreza Wagon ч.2 (Есть много вопросов)
Вообщем решил я что хочу видеть в своем авто в качестве музыки и хочу поделиться с вами и естественно у меня есть куча вопросов. Итак поехали Первым ...
 Комплект Kicx vs Helix за 10-12 т.р.
Добрый день.:blum2: Есть авто Мазда 3 хэтч, с родным ГУ с поддержкой мп3. Гу будет дорабатываться с целью вывода линейных выходов. Предполагается ...
 Фронт (16 см) Kicx GFQ-6.2. Какой усь лучше к нему??
Покупаю завтра этот фронт. Какой усь к нему лучше? 2-х или 4-х канальник? Саба пока нет, но планирую. В багажник. Уродских блинов в заднюю полку ...
 Найти все обсуждения Kicx GFQ-6.2 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 13.02.2008 at 02:40
Last comment by Андреичь on 14.03.2013 at 10:50
24 Comments, 16,594 Views


(24) Отзывы про: Kicx GFQ-6.2

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24
  1. #1
    Сергей
    Гость
    Поставил я такую систему в двери. В заднюю полку поставил той же фирмы и серии блины. Всё это сразу было запитано к усилку. Играет всё без проблем по сей день (уже 2 года точно) Звуком очень доволен. Выбирал колонки сам на слух. Звук в меру мягкий, сдержанный, в общем мне очень нравится. В тачке (ваз 2105), когда включаю погромче все начинают оборачиваться, что за акустика так долбит. Круче пока не видел акустики ни у кого, в такой ценовой категории. Пионеры отдыхают... Кстати задние GFQ- 6*9 практически заменяют мне саб, басят будь здоров, чисто и без искажений. В общем акустика на 5, рекомендую.


  2. #2
    ДениС
    Гость
    Ваще норм акустика за свои деньги- вот тока поставил- доволен!!!


  3. #3
    Александр Марченк
    Гость
    Вчера только что их поставил в ваз 2105, голова Pioneer deh50ub, тыл овалы Pioneer TS-A6902i.
    Доволен... атас!!!
    Долбит прилично, хоть и без усилка...
    Хотя я и не искушен в автозвуке...


  4. #4
    сергей
    Гость
    обалденные динамики, мне очень нравятся. но ставить их надо под усь.


  5. #5
    серега
    Гость
    классные!!!


  6. #6
    SteelFelix
    Гость
    Согласен с предыдущим автором, - только под усилок ставить...


  7. #7
    маки
    Гость
    у меня их качает pioneer gm5300t.звук красивый



  8. #8
    vzaxar
    Гость
    Хорошие колонки - звук тоже, но слишком резковат на пищалках задраны верхи просто ужасно их заменил на Rockford Fosgate и стало нормально.
    плюс - большая мощность, но без уся не раскрыть их потенциал.


  9. #9
    Ваня
    Гость
    Имхо - не подходит для электронной музыки. Суперски звучат струнные инструменты.


  10. #10
    Колян
    Гость
    Стоят в семерке в дверях, (голова пионер DEN6010, усь MAC ZX номинал 80 Вт, тыл Pioneer TS-A6916). Незнаю почему но они у меня ни хрена не играют, начинаешь выкручивать появляются искажения! Пионеры которые играют от мажка рубят громче и мясистей чем киксы от уся! Если ктото с таким явлением сталкивался, по братски подскажите почему так происходит!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa