MAGWIKI - Википедия автозвука

Prology MDD-702L

Мультимедийный центр Prology MDD-702L

  • Высокоскоростной цифровой PLL тюнер;
  • Монтажный набор в комплекте;
  • Видео выход: 2;
  • Отдельный ЖК дисплей для индикации режимов работы;
  • Русскоязычное экранное меню;
  • Сенсорная панель управления с графическим интерфейсом;
  • Пульт ДУ в комплекте;
  • Электронная регулировка параметров;
  • Монтажный размер: 1 DIN

  • DVD
    • Совместимость с форматами: DVD, DivX, VCD, CD, MP3, WMA, JPEG
  • Аудио
    • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4
  • Монитор
    • Диагональ: 7"
    • Системы цветности: PAL/NTSC
    • Формат экрана: 16:9
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 48 (24 FM, 12 УКВ, 12 СВ)

  • Cat. No.: 8288
  • Prology MDD-702L

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Prology MDD 702 L срочно
Дайте пожалуйста отзывы по магнитоле Prology MDD 702 L - стоит ли покупать?? Завтра утром уже надо ехать покупать если что...поэтому жду отзывы ...
 Prology DVD-627U шумы на линейном выходе
Доброе время суток всем! Купил вчера Prology DVD-627U. В магазине проверили его, подключив колонки к встроенному усилителю. Я же в машине использую ...
 помогите c 12" Prology WOW-12
помогите кто нибудь с ящиком для динамика 12" Prology WOW-12 ??? плиз!!!
 prology - стоит ли брать?
собираюсь устанавливать недорогую систему порядка тысячи условных. стоит ли брать компоненты этой системы?(голова с мп3 + две пару коаксиалов + пара ...
 Кто юзал? DVD/CD/USB/SD автомагнитола Prology MPC-64ATW c ТВ-тюнером, GPS
Баловство? Цифровой выход аудио есть? Поет коряво? Навигация? Регистратор? Порядок в рублях
 Найти все обсуждения Prology MDD-702L на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(11) Отзывы про: Prology MDD-702L

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    Alex_B
    Гость
    Не, ну за такую цену однозначно хорошо, только я в этом аппарате смысла не вижу. Сам своими ушами слышал, звук - не супер, очень упрощенный, деталей не слышно, если сравнивать с другими аппаратаими нормальных фирм, то даже самая самая дешевая сонька или панас звучат на порядок лучше. Чем брать этот аппарат, лучше взять отдельный ДВД-ресивер, например соньку самую дешовую, и к ней монитор подключить внешний. А если хочется понтов, ну выезжающий, типа сенсорный, то смело берите китайца, уверяю звук будет не хуже. Да, ещё, после 2 месяцев использования начинает диски не все читать. Вот так.


  2. #2
    Тоха
    Гость
    здравый маг. Звук хороший управление лёгкое!а при правильной эксплуатации прослужит долго!за эти деньги хороший маг.


  3. #3
    Марат
    Гость
    Три месяца назад купил в М-Видео...
    Из косяков
    1) На экране появились битые пиксели
    2) Облезли кнопки MODE, PLAY, перемотка вперёд и назад

    А из минусов:
    Русские теги не читает. Название песни на экране отображает неполностью. RDSа нет. Нафига было FM делить на три диапазона непонятно

    А так звук в принципе норм, диски у меня читает даже самые зацарапанные... но всё равно буду избавлятся. Продаю


  4. #4
    из сочи
    Гость
    вешь просто плохая, долго грузится , сенсор конченный, звук средний, настройки конченные, из плюсов только хорошее изображение !!!!


  5. #5
    Анонимус
    Гость
    Модель мне однозначно не понравилась... стоял старый MP3 clarion, земля и небо. Буду менять однозначно. диски читает не все и не с первого раза, смотришь фильм, заглушил, заводишь машину, начинает грузиться и пишет испорченный диск... потом заново вставляешь все играет. Звук плоский... стоит аккустика фронт Herz esk 165 (шумка провода DAXX), усь Xtant, тыл art sound 13, два саба audiobahn от уся macrom. Друзьям советовать не буду


  6. #6
    Grinchara
    Гость
    Взял пол года назад, нормульный аппарат, свои деньги оправдывает, всё он читает, и русские тэги в том числе, и грузит быстро! По ходу у вас палевные мафоны, и вот и всё!)


  7. #7
    ДАМИР
    Гость
    НОРМАЛЬНЫЙ МАФОН, ПЛОХО ЧТО ВЫХОДА НЕТ ДЛЯ USB.


  8. #8
    Александр
    Гость
    Магнитола на 4 балла! Проблема с прочитыванием диска,а так все норм.Звук кстати тоже ничиго!


  9. #9
    Анонимус
    Гость
    Барахло полное - было у меня их аж 3 штуки. и давно 705 еще.


  10. #10
    Алексей
    Гость
    У меня то этого был 1430 с маленьким дисплеем!Вот это был настоящий хлам,поменял с доплатой на такой уже год ему всё работает!Действительно жаль,что нет USB!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa