MAGWIKI - Википедия автозвука

AKAI ADV-61DR

DVD-ресивер с USB AKAI ADV-61DR

  • Съемная передняя панель;
  • Поддержка носителей: CD, CD-R/RW, DVD, DVD±R/RW, DVD-ROM, USB флеш-карты; MP3 плеера с USB интерфейсом;
  • Видеовыход RCA: 1;
  • Видеовход RCA: 1;
  • Регулировки изображения: яркость, контрастность, цветность, насыщенность;
  • Антишок;
  • Воспроизведение по программе;
  • ПДУ.

  • Cat. No.: 8294
  • AKAI ADV-61DR

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Саб на 14ю в заднюю полку
Доброго времени суток. У меня такой вопрос, кто нибудь ставил саб в заднюю полку на 13 модель или на 14?? Какой размер туда подойдёт и как сделать ...
 Helix Xmax 4.1 и AKAI ACA-2102 стоит ли...
Предлагают взять Helix Xmax 4.1 (http://www.magnitola.ru/Helix-Xmax-4-1-p-7058.html)за 120$, думаю взять и пустить мостом на фронт, или он не стоит ...
 Akai SPF-622C вопрос по подключению
Имеются данная АС - Akai SPF-622C, купил с рук, возник вопрос по подключению: мид басс и твиттер оба по четыре ома импедансом, кроссовер отсутствует ...
 Усилитель на германии...
Давно охота послушать правильно собранный унч на германии,но никак не приходится. Начал сейчас поиском по форуму... Нашёл лишь краткие ...
 Помогите!(Гнилыми помидорами не кидать)
Ааааааа)) Тока не кидайте гнилыми помидорами:)))) знаю что из Гг канфетку не слепить,но все же(( нужен совет. Есть кучка чего то:banghead:, а именно ...
 Найти все обсуждения AKAI ADV-61DR на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 18.02.2008 at 03:06
Last comment by Вячеслав Ыыыы on 14.10.2014 at 21:13
7 Comments, 3,436 Views


(7) Отзывы про: AKAI ADV-61DR

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Стас
    Гость
    Все впечатляло, но штука оказалась ненадежная... Или мне не повезло! Престал работать механизм регулировки наклона панельки и как следствие eject! Куда это годится?! Настройки звука самые минимальные - скорее для эстетов, чем для аудиофилов!


  2. #2
    zez
    Гость
    полный отстой.Перестала ездить моторизованная часть,а через месяц вообще экран потух


  3. #3
    ALEH
    Гость
    Экран погас через неделю, полный фуфел!


  4. #4
    Артур
    Гость
    Мне ее подарили 2 месяца назад. Пока работает, но с самого начала экран не показывает картинку(когда вставляешь DVD с фильмом).
    Есть претензии и к качеству звука. В целом - недоволен!!!!


  5. #5
    Роман
    Гость
    Покупкой недоволен! С самого начала небыло воспроизведения картинки на дисплей при загрузке любого видео формата. Чуть позже сломалась систама загрузки-выгрузки дисков, моторчик вращения дисков тоже уже не работает! Маленький кулер в задней части магнитолы сначала стал работать шумнее двигателя авто, а после замолчал.Навсегда.Даже откидной механизм панели и тот сломан!Короче, работает только радио и флешки.А магнитоле всего пол года...


  6. #6
    Евгений
    Гость
    купил в м-видео за 2950 ре, на вопрос продавцу почему так дёшево - получил ответ недокомплект нет пульта, подумав а нафиг он мне нужен решил купить, на выдаче товара принесли полный комплект вместе с пультом и кучей проводов и коробкой, работает шустро с DVD вообще супер, чуствительный приемник яркий экран, mpeg4 воспроизводит с большим битрейдом без тормозов, хороший звук но не очень мощный, немного брутальный дизайн но в паджерике нормально смотрится два месяца работает без проблем


  7. #7
    Вячеслав Ыыыы
    Гость

    Re: AKAI ADV-61DR

    Магнитола работает исправно уже несколько лет... Подглючивает иногда... Но терпимо...видео все воспроизводит... Качество звука тоже терпимое... Жаль саб ненастраивается отдельно... Сломалась только кнопка сьема магнитолы теперь она всегда в машине... И заберут ее только со всей панелью приборов)



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa