MAGWIKI - Википедия автозвука

AKAI ACR-220MMU

CD/MP3-ресивер с USB AKAI ACR-220MMU

  • Поддержка носителей: CD, CD-R/RW; смарт-карты: SD,MMC; USB флеш-карты; MP3 плеера с USB интерфейсом;
  • Съемная передняя панель;
  • Цвет корпуса - черный;
  • Красная подсветка кнопок.

  • Cat. No.: 8295
  • AKAI ACR-220MMU

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Helix Xmax 4.1 и AKAI ACA-2102 стоит ли...
Предлагают взять Helix Xmax 4.1 (http://www.magnitola.ru/Helix-Xmax-4-1-p-7058.html)за 120$, думаю взять и пустить мостом на фронт, или он не стоит ...
 Akai SPF-622C вопрос по подключению
Имеются данная АС - Akai SPF-622C, купил с рук, возник вопрос по подключению: мид басс и твиттер оба по четыре ома импедансом, кроссовер отсутствует ...
 Саб на 14ю в заднюю полку
Доброго времени суток. У меня такой вопрос, кто нибудь ставил саб в заднюю полку на 13 модель или на 14?? Какой размер туда подойдёт и как сделать ...
 Усилитель на германии...
Давно охота послушать правильно собранный унч на германии,но никак не приходится. Начал сейчас поиском по форуму... Нашёл лишь краткие ...
 Помогите!(Гнилыми помидорами не кидать)
Ааааааа)) Тока не кидайте гнилыми помидорами:)))) знаю что из Гг канфетку не слепить,но все же(( нужен совет. Есть кучка чего то:banghead:, а именно ...
 Найти все обсуждения AKAI ACR-220MMU на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 18.02.2008 at 03:25
Last comment by Евгений on 02.01.2010 at 11:05
9 Comments, 3,486 Views


(9) Отзывы про: AKAI ACR-220MMU

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Владимир
    Гость
    Купил такой аппарат и очень доволен. При эксплуатации с усилителем разницы с дорогими моделями никакой. Да и встроенный усилитель на уровне, особенно с 3Ом акустикой PHILIPS от муз. центра (такое ощущение что присутствует саб). Чтение дисков прекрасное. Эксплуатируется в КамАЗе и при любой тряске никаких сбоев. Соотношение цена качество очень шикарное. За эту цену 5+.


  2. #2
    Алексей
    Гость
    купил такой апорат как временный а поставив в машину удивлению небыло границ.Отлично роботает с аккустикой JVC и ненадо покупать дорогой бренд если с деньгами напряг.Акай вполне может конкурировать с дорогими брендами.AKAI-ПРЕКРАСНОЯ И УМНАЯ штучка особенно с картой и USB/Ставлю ОТЛИЧНО!!!!!!!! по всем параметрам!


  3. #3
    Александр
    Гость
    Урвал в М-Видео по акции за 1815р!!! Думал фуфло. Поставил и обалдел! Просто супер. Звук тысячь на 5! Функционал прекрасный. Даже громкая связь хорошо работает (гарнитуру сотового 6233 подключил к входу спереди). Очень дёшево и сердито. Доволен на 5+


  4. #4
    Сергей
    Гость
    Кто может сказать, читает ли это девайс русские МП3 теги и есть у него RDS


  5. #5
    Фил
    Гость
    Тоже смотрел на неё в М.Видео. Только там она сейчас дороже больше 2500 р.
    RDS там нет - вроде бы в акаях не бывает этого. По русским тегам продавец сказал нету. Надо со своей флешкой придти-проверить.
    А выглядит симпатично и кнопки потыкал - удобно.


  6. #6
    Алексей
    Гость
    Играет аппарат действительно достойно. Русские теги читает и отображает корректно. У меня стоит в машине с двухканальным усилителем Mystery и компонентной акустикой Fokal Access A3. Играет не хуже более дорогих собратьев, звук на уровне. Хорошее решение если кто не хочет переплачивать за бренд.


  7. #7
    Анонимус
    Гость
    У меня стоял такой Русские теги не читает.


  8. #8
    Genius
    Гость
    У меня тоже неплохо играет,раскачивает с простыми колонками так-сяк а с сабом норма. Главное чистое звучание,воспроизводит и CD и MP3 без проблем!


  9. #9
    Евгений
    Гость
    Звуком очень доволен. Читает МР3, CD. Но почему-то с момента установки совершенно не видит USB-флешку. Подскажите, может кто сталкивался с этой проблемой. Как сделать активным USB-канал?




Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa