MAGWIKI - Википедия автозвука

Eton EC 12-800

Пассивный сабвуфер 12" Eton EC 12-800

Похожие модели


Kicx GT-12R


ARIA BD-12D2


ACV FEST F12D2


DL Audio Piranha 12


Prology RX-12 Kraken

  • Жесткий двухслойный полипропиленовый диффузор. Благодаря фирменной технологии удалось получить жесткость полипропиленового диффуза сопоставимую с композитными материалами;
  • Литая алюминиевая корзина, обеспечивающая хорошее демпфирование и предельно точную геометрию подвижной системы;
  • Звуковые катушки 4+4 Ом обеспечивают возможность работы сабвуфера с широким спектром усилителей.

  • Модельный ряд
    • Серия: EC
  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 300
    • Мощность, Вт: 800
    • Сопротивление, Ом: 4+4

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 8 омный Саб ETON EC 12-800 мостом к MB Quart DSC 480
Что-то меня терзают смутные сомнения - нормально ли подключать в мостовом режиме к указанному усю указанный же саб при последовательном соединении ...
 Eton EC 12-800? кто слышал вживую?
Делитесь впечатлениями....
 Система на компонентах ETON
Всех приветствую! Машина - Mazda 6 2014 седан, фронт работы - фронт+тыл(100%)+саб+усилитель+ГУ штатная, присмотрел усилитель ETON DSP 8 CAN ...
 Helix DB FOUR или Eton EC 500.4 ?
Думаю собрать свою первую систему . Музыка - рок , метал (не тяжёлый), инструменталка , иногда классика (может быть с органом). Меган 1 купэ ( как ...
 Eton EC 500.4
Приветствую всех! Сегодня, бродя по горбушке ради интереса, напоролся на новый девайс от Eton EC 500.4. И очень понравилась одна удобная фича.. идет ...
 Найти все обсуждения Eton EC 12-800 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(3) Отзывы про: Eton EC 12-800

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Антон686
    Гость
    Кто нибудь слушал данный саб?Расскажите о характере звучания?


  2. #2
    _SAV_
    Гость
    У меня такой стоит в ЗЯ 27.5 л. Скажем так: быстро, вроде глубоко, но музыкально и суховато, давилова нет. Добротно и незаметно. Усь нужно однозначно мощный. ДЛС ма12 на 2 Ома с ним не справлялся. Сейчас от еос 1500т (у него дури более чем достаточно), подключил на 8 Ом, так более музыкально по сравнению с 2 Ом. Но воидимо буду делать ФИ. Хочу много мяса ))


  3. #3
    Михаил
    Гость
    Кому давилова не хватает, нужно усь помощне ставить... мой на фьюжике 4-х канальном (41600) висит (два моста 4Ом... 880вт номинал) качает замечательно.... ОЧЕНЬ музыкальный саб... не всем-же клубняк и кисляк подавай... для МУЗЫКИ просто супер!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa